Ванкувер 2010

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт фев 25, 2010 16:23

Олимпийские страсти на собрании облдумы

С необычного заявления началось сегодняшнее ззаседание областной думы. Поприветствовав депутатов, губернатора и приглашенных, спикер Борис Мальцев предложил почтить минутой молчания память надежд всех российских болельщиков на изящную, красивую и результативную игру нашей хоккейной сборной.

Напомним, накануне сборная России по хоккею в четвертьфинальном поединке на Олимпиаде в Ванкувере проиграла команде Канады со счетом 3:7. Тем самым, наши хоккеисты прекратили борьбу за олимпийские медали.

Тему провального выступления олимпийской сборной России в Ванкувере поддержал руководитель фракции ЛДПР Алексей Диденко. Он предложил коллегам поддержать инициативу либерал-демократов, которые собираются провести серию акций протеста с требованием срочного отзыва из расположения сборной и немедленной отставки министра спорта России Виталия Мутко и руководителя Олимпийского комитета России Леонида Тягачева.

http://news.vtomske.ru/news/17788.html

:lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Чт фев 25, 2010 17:05

deus писал(а):mike- Миха! Ты просто обязан сфотаться с плакатом Кубань сАсАть на фоне кубанского хора :D

Боюсь меня туда больше на пушечный выстрел не пустят, после того что я им высказал, да и не дадут развернуть плакат, там секюрити больше посетителей
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
Аватара пользователя
Steven
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 10:58
Контактная информация:

Сообщение Steven » Чт фев 25, 2010 20:35

Маха писал(а):Steven хоккей :lol:

простая фига не передает всю полноту эмоций :lol:

Andrew34 писал(а):а где в инете можно Михину инфу про Русский дом разместить ?
Ну типа в комментах к матчу , гэстах и т.д. чтоб без регистрации.

да сразу сюда http://blog.kremlin.ru/, чтоб прижучили паразитов :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт фев 25, 2010 21:33

Steven писал(а):
Маха писал(а):Steven хоккей :lol:

простая фига не передает всю полноту эмоций :lol:

Andrew34 писал(а):а где в инете можно Михину инфу про Русский дом разместить ?
Ну типа в комментах к матчу , гэстах и т.д. чтоб без регистрации.

да сразу сюда http://blog.kremlin.ru/, чтоб прижучили паразитов :)

ага накер нам Тбилиси - давай сразу ипанем по Москве :)
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт фев 25, 2010 23:43

а тем временем у них всё хорошо и здорово: Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт фев 26, 2010 01:00

Российским болельщикам придется заплатить за "досрочное" возвращение с Олимпиады

Авиакомпании, которые занимаются перевозкой россиян на Олимпиаду в Ванкувер, осуществляли только чартерные рейсы через турфирмы, поэтому, если болельщики захотят вернуться в Россию раньше, они потеряют в деньгах, поскольку авиабилеты на чартеры менять нельзя, - сообщили агентству РИА Новости представители "Аэрофлота" и "Трансаэро".

Разговор о том, что российские болельщики могут покинуть Олимпиаду, начались после проигрыша российской сборной по хоккею канадцам со счетом 3:7.

http://www.echo.msk.ru/news/659573-echo.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт фев 26, 2010 07:53

Бьорген стала трехкратной олимпийской чемпионкой

Бьорген.JPG
Бьорген.JPG (16.07 КБ) 2534 просмотра

Сборная Норвегии в составе Вибеке Скофтеруд, Терез Йохауг, Критин Стейры и Марит Бьорген завоевала золото в эстафете, обыграв ближайших преследовательниц – немок на 24 секунды.

Для Бьорген это золото стало третьим на Играх - после побед в спринте и дуатлоне.

Бронзовым призером стали финки – Айно-Кайса Сааринен не сумела сократить пятисекундный отрыв от Клаудии Ньюстад.

Сборная России, за которую бежали Ольга Завьялова, Ирина Хазова, Евгения Медведева и Наталья Коростелева, как и мужская команда, финишировала на восьмом месте.

Ванкувер-2010. Женщина. Эстафета 4x5 км

1. Норвегия - 55:19,5

2. Германия + 24,6

3. Финляндия + 30,4…

...8. Россия +1.41,4

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/cross_country/estafeta_4x5_w/spbnews_Biorgen-stala-trehkratnoy-olimpiyskoy-chempionkoy
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт фев 26, 2010 08:21

Хотелось драки, а вышло избиение

Виктор Хрущев

Интернет-сообщество сразу после окончания хоккейного матча Канада – Россия на Олимпиаде в Ванкувере загрустило. А потом разразилось мощной волной критики в адрес российских игроков и тренеров. С одной стороны, сам счет игры – 3:7 в пользу канадцев, - не предполагает другой реакции. Но с другой, это очень по-русски после массовой эйфории по поводу выигрыша у Латвии, ругать своих любимцев за поражение от Канады.

"Канада просто уничтожила Россию. Тут была только одна команда. Русские звезды НХЛ казались просто неповоротливыми тушами... Класс тренера канадцев выше класса Быкова как тренера, хотя по составу команды достаточно равны... Канада не оставляла России и иллюзии, чтобы отыграться. Было жаль смотреть на Третьяка, но такова правда. Сомнений в победе Канады не возникло, теперь даже последний глор не сможет упрекнуть судью. Все было по игре, по нашей сборной прошелся канадский каток", – такими словами характеризует игру блогер antisenit.

А Алексей Дербенко выражает общее состояние российского болельщика: "Хотелось драки, а вышло – избиение". Впрочем, блогер признает, что "когда против тебя играет Команда, единая, как кулак, то исчезают лучший игрок мира Овечкин, лучший форвард оборонительного плана Дацюк, герой плей-офф НХЛ Малкин и, тем более, лучшее звено КХЛ. Их всех просто нет на льду".

"Не думаю, что для нас сегодня что-то изменилось бы, играй вместо Кросби - Савар или вместо Игинлы - Стэмкос. Хуже бы точно не было. Могло быть лучше. Но не для нас, - признает Алексей Дербенко, - Пора, пора уже возвращаться к истокам и создавать сборную-коллектив. Где каждый знает свою задачу и замена одной "выдающейся личности" на другую ничего не меняет. Потому что Канада победила нас не конкретными Гецлафами и Бойлами, а по совокупности. Навалившись всей массой тела..."

С ним согласен блогер Пухлый дядя Вася: "Какая бы крутая ни была защита канадцев, то, что нападающие, входящие в пятерку лучших в мире, не имеют за всю игру ни одного момента - это нонсенс".

Пользователи Рунета признают, что все решил именно настрой канадцев, а отнюдь не их заоблачное мастерство. "Ну да. Канадцы играли в "бей-беги". А чего выдумывать-то? Бегали быстрее, били точнее. Большего и не нужно в хоккее", - считает Baby-faced_Assassin.

"Для меня главная загадка - почему каждый отдельно взятый канадский игрок смотрелся быстрее наших. Неужели они все такие быстрые?" – задает почти риторический вопрос тот же Алексей Дербенко.

"Я ничего не понимаю и, наверное, не пойму, как такое вообще возможно?! Что творится на льду? Очень жаль Набокова. Шайбы три из шести были явно его. Не угадали с вратарем, а это была одна из главных задач. Это еще как-то можно объяснить. Но как объяснить полную импотенцию в защите и в атаке? Этот позор можно будет отмыть только через четыре года в Сочи. Пусть наши выиграют все чемпионаты мира к тому времени, это ничего не изменит", - заключает black dog.

"Вот что меня особенно взбесило, так это тисканья и восторги на льду и на скамейке после второй шайбы при счете 1:6. Радовались так, как будто в овертайме победную забили", - негодует блогер Эшли Вильямс.

Есть среди критиков сборной и такие, что под сурдинку иронизируют. "Есть надежда, что канадцы перепутают дорожку, и их дисквалифицируют. И, кстати, наши что-то клюшки часто теряют. Наверное, со смазкой ошиблись настройщики?" – горько смеется блогер Irvin.

Пока в блогосфере не очень много тех, кто сочувствует нашей команде и ее тренерам Вячеславу Быкову и Игорю Захаркину. Но они есть. "Сейчас сборную будут убивать. Этим матчем она заслужила. Всем олимпийским циклом - не уверен. Но за эту одну игру их всех поснимают, попрессуют в прессе, поплюют в лицо..." – констатирует блогер Melvinxx.

"Не хочу ничего с ходу анализировать, кого-то ругать. Хочу только одного, чтобы остались Быков и Захаркин. Для них это опыт, хоть и отрицательный. Я уверен они не сломаются и выстоят", - пишет black dog.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=343802&r=mail_olymp
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Пт фев 26, 2010 08:44

«Не надо кидать в нас камень»

Женщины. Эстафета 4х5 км. Финал

1. Норвегия (Вибеке Скофтеруд, Тереза Йохауг, Кристин-Стоермер Стейра, Марит Бьорген) - 55:19,5
2. Германия (Катрин Целлер, Эви Захенбахер-Штеле, Мириам Гёсснер, Клаудиа Нистад) + 24:60
3. Финляндия (Пирьо Муранен, Вирпи Куйтунен, Риитта-Лииса Ропонен, Айно-Кайса Сааринен) + 30:40

...8. Россия (Ольга Завьялова, Ирина Хазова, Евгения Медведева, Наталья Коростелева) + 1:41,40

Лыжница Наталья Коростелева поддержала польскую спортсменку Юстину Ковальчик, которая обвинила норвежку Марит Бьорген в незаконном использовании противоастматических препаратов. После женской эстафеты 4х5 км Коростелева призналась, что команда промахнулась со смазкой на лыжах на первых двух этапах.

Накануне эстафетной женской гонки 4х5 км с резким заявлением через польские СМИ выступила Юстина Ковальчик, для которой эта Олимпиада пока складывается неудачно. Она заявила, что спортсмены-астматики, будучи наполовину больными, пользуются новыми противоастматическими препаратами, которые позволяют показывать им в Ванкувере выдающиеся результаты. Ковальчик заметила, что таким спортсменам прежде всегонадо посмотреть на себя, чем, к примеру, высказываться о допинге в российской команде.

Критические стрелы польской спортсменки явно были выпущены в сторону норвежки Марит Бьорген. Скандинавка в этом сезоне целенаправленно готовилась именно к Олимпиаде, пропустив ряд важных стартов. В итоге в Ванкувере она завоевала золотые медали в спринте, дуатлоне и эстафете, а также бронзу в гонке свободным стилем на 10 км.

Норвежка парировала такой выпад, сказав, что вынуждена была принимать препараты из-за ухудшения здоровья, и назвала Ковальчик неудачницей.

Из всех российских лыжниц, принимавших участие в олимпийской эстафете 4х5 км, поговорить согласилась только стартовавшая на четвертом этапе Наталья Коростелева, приехавшая на финиш восьмой.

– Слышали про заявление Ковальчик?
– Да, мне рассказали об этом. Я согласна с ней. Если кто-то хочет бороться честно, то пусть борется честно, а не кидает камень в наш огород. Мы часто общаемся с Юстиной, она дружелюбный человек.

– Есть повод для расстройства у вас по прошедшей гонке?

– Повод? Для меня Олимпиада закончилась. К счастью, я уезжаю отсюда с медалью. Хотелось, конечно, завоевать еще одну медаль, но не получилось.

– Но побороться за медаль было реально?
– Да, реально. Девочки выходили все бороться, настрой был хороший. Я разговаривала с Олей Завьяловой – самочувствие у нее было хорошее.
Но сегодня, как ни печально это звучит, мы промахнулись со смазкой на первых двух этапах.

В предыдущий день со смазкой промахнулись мужчины…
– Да, вчера и ребята на «коньке» с лыжами промахнулись. Не знаю относительно Жени Медведевой, но у меня лыжи работали превосходно. Претензий у меня к ним нет.

– Когда вы выходили на этап, можно ли было что-то изменить?
– А вы сами можете ответить на этот вопрос (смеется)? Я боролась до конца. Только на стадионе бросила, поскольку за 400 метров до финиша поняла, что ликвидировать 200-метровый отрыв нереально, и сзади никого нет. И не было смысла бежать тогда без памяти.

– Первый этап смотрели?
– Да. Видела, как Оля шла в подъем, и не поняла, почему такой отрыв получился. С ней разговаривала потом, она сказала, что лыжи со спуска не ехали. С Ирой Хазовой поговорить не успела, поскольку она убежала куда-то, а я как раз пошла на разминку.

– Вам показалось, что уже после первого этапа все было ясно?
– Нет, я думала, что еще было реально побороться. Упаднических настроений не было.

– Какая тактика была вообще на гонку?
– Тактика? Бороться за медаль. Всем выходить и бороться до последнего. Это ведь команда, и здесь один человек ничего не сделает.

– Кто больше всех расстроился?
– Думаю, что девочки на двух этапах очень сильно расстроились.
Потому что они теперь наверняка будут считать себя виноватыми. Но я сама их ни в чем не виню.

Сама попадала в такую же ситуацию, только у меня лыжи не держали, но ехали очень хорошо. Это было на соревнованиях в 2003 году, и мне тогда было очень неприятно и очень стыдно до слез. Хотя по самочувствию была готова бороться, но ничего не могла сделать.

– Победа норвежек закономерна?
– Сами посмотрите – ни шведки, ни итальянки на подиум не попали. Хотя и они тоже надеялись побороться за медаль.

– Результат в этой эстафете для нашей команды сейчас выглядит справедливым?
– Думаю, на данный момент – да.

– А если еще и прибавить восьмое место у мужчин?
– Значит, все по совокупности.

– Какие у вас вообще впечатления остались от этих Игр – первых для вас в карьере?
– Атмосфера понравилась, какого-то напряжения я не чувствовала. Спокойно ко всему относилась, что, мол, вот – Олимпиада. Еда в Олимпийской деревне нас не очень радует. Есть восстановительный центр от министерства спорта, где нас кормили.
http://www.olympics10.ru/articles/2010/ ... 0026.shtml
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт фев 26, 2010 08:57

Хоккеисты сборной России оставили Дмитрия Медведева без Олимпиады

08:50 ГАЗЕТА.GZT.RU

Президент России Дмитрий Медведев отменил визит в Ванкувер, приуроченный к церемонии закрытия Олимпийских игр.

Причина этого решения не сообщается.

Известие об отмене поездки президента России на Олимпиаду стало довольно неожиданным, если учесть, что Россия будет принимать следующие зимние Олимпийские игры . Однако официальный протокол церемонии закрытия не подразумевает обязательного присутствия на ней главы страны-хозяйки следующих Игр, сообщает CBC.

Ранее президент заявлял, что приедет в Ванкувер и был бы рад посетить финал хоккейного турнира с участием сборной России. Впрочем, хоккеисты вмешались в эти планы.

В конце церемонии закрытия Игр в Ванкувере мэру Сочи Анатолию Пахомову в торжественной обстановке будет передано олимпийское знамя.

http://news.mail.ru/sport/3436671/
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт фев 26, 2010 09:19

Д.Медведев отложил визит в Ванкувер
Дмитрий Медведев отложил свой визит на Олимпийские игры в Ванкувер. Ранее планировалось, что глава российского государства прилетит на Олимпиаду 26 или 27 февраля.
Однако Д.Медведев прибудет только на церемонию закрытия игр, которая состоится 28 февраля, передает государственный канадский телеканал CBC News со ссылкой на нештатного российского консула в Ванкувере Александра Бардина.
"Я не знаю, рассержен ли президент неудачными выступлениями российских спортсменов, однако думаю, что, как и подавляющее большинство россиян, он пребывает в плохом настроении по этому поводу", - отметил А. Бардин.
Ожидается, что вместо российского президента олимпийское знамя примет мэр Сочи Анатолий Пахомов.
Вместе с тем стоит отметить, что официальных комментариев администрации президента относительно переноса сроков визита Д.Медведева в Канаду пока не поступало.
http://top.rbc.ru/society/26/02/2010/374899.shtml
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт фев 26, 2010 09:35

Белорус Гришин завоевал золото во фристайле

Белорусский спортсмен Алексей Гришин стал олимпийским чемпионом по фристайлу. С результатом 248.41 он опередил американского акробата Джерета Петерсона (247.21) и китайца Лю Чжонцин (242.53).

http://www.championat.ru/olympic10/news-429970.html

:ole:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
mike-
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 21:57
Откуда: Australia
Контактная информация:

Сообщение mike- » Пт фев 26, 2010 09:41

Hohol shou писал(а):
1. Норвегия - 55:19,5

2. Германия + 24,6

3. Финляндия + 30,4…

...8. Россия +1.41,4

Был на этой гонке сегодня...наши сильно отстали на первых двух этапах когда бежали класическим ходом...,Особенно первая Ольга Завьялова. Видимо совсем молодежи нет на класику, раз таких ветеранов выпускают. Ольга ведь 74-го года рождения. Отмазки про смазку непонятны, сам видел как они больше чем за час до старта, и до самого начала тестировали смазку и вроде были довольны.
1998 год, Томь - Кубань 4-0! голы: Гришын, Агеев, Жуков, Лысенко (автогол)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт фев 26, 2010 10:04

Виктор Тихонов: Мы могли пропустить от Канады и 10 шайб

Интервью корреспонденту «Советского спорта» Виталию Славину дал заслуженный тренер СССР и России Виктор Тихонов.

— Многие специалисты считают, что мы уступили канадцам прежде всего в тактике.

— Нет, дело не в этом. Мы проиграли в психологии. В настрое. Я настрою на матч всегда уделял огромное внимание. Канадцы, какими они были, такими и остались. Они взяли из европейского хоккея все лучшее, но свой характер сохранили. Они смяли нашу команду. Смяли. Во всех компонентах.

— От чего сборная вышла недонастроенной?

— Все зависит от тренеров. А тем более когда на той стороне канадцы. Они первый период всегда играют очень мощно, делают упор на этот отрезок. А мы к этому давлению оказались не готовы.

— Вам не показалось, что канадцы сыграли в более коллективный хоккей, чем мы, что прежде было как раз козырем нашей сборной?

— Так они и раньше так играли! Вспомните, какие у них звезды на Кубке Канады выступали — Гретцки, Лемье, Мессье, Коффи. У них и тогда сейчас хватало выдающихся мастеров. Но куда пропали наши лидеры? Вы видели вчера кого-то из них на льду? Не видели!

— Как считаете, после проваленного начала можно было как-то переломить игру?

— Сложно… Перенастроить крайне трудно. Этим нужно было заниматься до игры. Здесь серьезные вопросы — почему так получилось? Надо садиться и предметно разбираться.

— Федерация намерена провести подробный анализ выступления сборной?

— Пока не было. Вы видели хотя бы один отчет тренеров?

— Но они выиграли два чемпионата мира!

— Хорошо, но вы отчет видели? Не видели. Так же как никто не видел и отчета Хиддинка. Такая же картина. Что-то надломилось в команде. Мы считали, что у нас лучшая атака. И где все наши бомбардиры вчера были? Я думаю, что росийских нападающих канадцы очень прилично изучили и знали, как их закрыть. Кстати, в третьем периоде хозяева бросили играть. Если бы это был финал, они точно не остановились и вполне могли нам забросить и 10 шайб. Мы уступили полностью! Я даже не видел, за что можно зацепиться. И мне кажется, это жестокое поражение не пройдет бесследно. Не удивлюсь, если некоторые нынешние олимпийцы откажутся приехать на весенний чемпионат мира в Германии.

— Есть мнение, что команда перегорела за два дня паузы между матчами.

— Говорить сейчас можно что угодно. Но факт — команды у нас не было.

http://news.mail.ru/vancouver/ice_hockey/3436697/
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт фев 26, 2010 11:39

26.02.JPG
26.02.JPG (78.26 КБ) 2719 просмотров
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт фев 26, 2010 12:07

МОК недоволен, что канадские хоккеистки пили и курили после победы

канада.JPG
канада.JPG (23.11 КБ) 2698 просмотров

Международный Олимпийский комитет (МОК) проведет расследование в связи с поведением игроков женской сборной Канады после церемонии награждения призеров хоккейного турнира на Олимпийских играх в Ванкувере, сообщает АП.

Канадские хоккеистки, которые на ОИ-2010 завоевали золотые медали, обыграв в финале команду США (2:0), спустя полчаса после вручения им наград вернулись на площадку, где проходил решающий матч, и стали отмечать свой успех, распивая алкогольные напитки прямо на льду арены. Они были по-прежнему одеты в спортивную форму, пили шампанское прямо из бутылок и курили сигары.

Как заявил исполнительный директор МОК Джилберт Фелли, публичное распитие алкогольных напитков на одном из объектов Олимпиады недопустимо и негативно влияет на имидж спорта

http://olymp2010.rian.ru/olympnews/20100226/210963616.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт фев 26, 2010 12:20

Юмористические-саркастические размышления Михаила Задорнова после матча Россия-Канада.

- Футбол продули, хоккей продули. Можно придумать новый вид спорта, чисто российский – гонять мяч клюшкой, бегая по траве в коньках, потому что единственное, что осталось непобедимого у россиян – это чувство юмора.
- После хоккейного матча Россия-Канада больше всего жалел, что не забил ни одной шайбы, вратарь канадской сборной.
- Такое ощущение, что в Ванкувер от России приехали две женских сборных по хоккею.
- Российским лыжникам получить медали помешал обильный снегопад, а российским хоккеистам обыграть канадцев помешал лед.
- После того, что произошло во время матча Россия-Канада, Тимур Бекмамбетов решил снять фильм «Ночной позор».
- Сборную России по хоккею до Олимпиады называли «Красная машина». После матча с канадцами появилось ощущение, что эту машину произвел АВТОВАЗ. Теперь наших называют по-новому «Красная от стыда машина».
- А также в России будут снимать новый ужастик «Кошмар в стране кленов». По сюжету к россиянам по ночам приходит Фредди Крюгер и заставляет снова и снова смотреть Олимпиаду в Ванкувере.
- Министр спорта Виталий Мутко придумал, как увеличить в России количество трасс для бобслея – надо каждую зиму отключать отопление в аквапарках.
- Говорят, что перед Олимпиадой сборная России получила благословение Патриарха Кирилла. Вопрос: «Когда он окуривал олимпийцев, что у него было насыпано в кадило?»
- Главный вывод после хоккейного матча: англоязычная сборная Канады по хоккею оказалась сильнее русскоязычной сборной Канады по хоккею.
- Пора приглашать канадского тренера учить нас играть в советский хоккей.
- Для того, чтобы побеждать в хоккее, нужно быстро передвигаться, это знают все. И сборная России ходячий тому пример.
- Если объединить вместе Тягачева и Мутко получится Тягомутко. В последние годы в российском спорте – тягомутина.
- Перед Олимпиадой Президент России не смог настроить наших спортсменов на победу – зимой медведи впадают в спячку.
- По прогнозу Павла Глобы на Олимпиаде в 2014 году россиян не ожидает провал, как в Ванкувере. От позора российскую сборную спасет конец света в 2012-ом.
- По словам российских биатлонистов они выступили бы гораздо успешнее, если бы на мишенях были прикреплены фотографии Мутко.
- После провала в Ванкувере Президент Медведев решил уделить особое внимание развитию спорта в России. Так уже в этом году из бюджета будут выделены огромные средства на оборудование 2000 помещений под занятия йогой.
- В Ванкувере лучше всего свою программу «откатали» российские чиновники.
- Президент Медведев объяснил журналистам, почему российские олимпийцы так бледно выглядели в Ванкувере. Они были модернизированы нанотехнологиями и их выступления надо было смотреть через очки ЗD.
- Евгений Плющенко, получив серебряную медаль, кричал Диме Билану, сидящему в зале: «Ну, кто говорил, что скрипач нам не нужен?»
- Плющенко поддержал наших хоккеистов, заявив, что канадцы выиграли нечестно, так как не сделали ни одного четверного тулупа.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
renegat212
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 21:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение renegat212 » Пт фев 26, 2010 12:30

- В Ванкувере лучше всего свою программу «откатали» российские чиновники.

не в бровь, что называется, а в глаз! :cry: :lol:


"Красная от стыда машина"... :sorry:
memento mori...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей

cron