Новороссийский Черноморец! Мы возвращаемся!!!

Информация о футболе.
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Чт июн 25, 2009 17:43

так
знающие люди не расскажут ли какие шансы у мяса на кубок поехать в Новоросс а не в заипавший Краснодар?
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб июн 27, 2009 23:47

Опять наши дурни не удержали победу будучи в большинстве. Был на прошлой игре с Липецком - плохо играли :( Грустно, на!
KTBFFH!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс июн 28, 2009 09:06

Черноморец - вернется.
Вернется ли Томь ?
Кстати, твой тирлайн имхо не актуален.
Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс июн 28, 2009 15:23

А что Томь? Проблемы?

Гуус всё ещё со сборной России, если я не ошибаюсь.
KTBFFH!
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Сб июл 11, 2009 11:45

Ирхин возглавил "Черноморец"

Новым главным тренером новороссийского "Черноморца" стал Александр Ирхин.

Последней командой 55-летнего специалиста было в прошлом сезоне "Торпедо-РГ", прекратившее существование, а наиболее известен он тем, что в 1993 году спас от вылета из высшей лиги ставропольское "Динамо", выводил в элиту тюменское "Динамо-Газовик", в первый дивизион - "Факел".

Ирхин стал уже третьим в нынешнем сезоне после Николая Южанина и Игоря Черния главным тренером "Черноморца", завершившего первый круг чемпионата первого дивизиона на последнем, 20-м месте.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... Hernomorec
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср июл 22, 2009 08:08

Болельщики Новороссийска собрались писать письмо ВВП:

Lider
Адмирал флота

Уважаемые коллеги,
В продолжение поста Plumbum (см. ниже “Томь”). Злые шутки неуместны, когда команда на грани вылета из 1 лиги. Руководство подобного письма не напишет, это понятно. Они под кем ходят? На него же и писать? Поэтому предлагаю письмо откорректировать и отправить В.В. от имени болельщиков “Черноморца” Но чтоб оно точно попало адресату, это возможно скорее всего через его сайт. Уже слышу, как “кто-то крикнул из ветвей – жираф большой, ему видней”. Но это ваше мнение: типа бесполезно, утопия, и т.д. Ну тогда предложите пути решения. “Черноморец”, команда наша, нашего города, наших детей и внуков, а не только власть придержащих. Уверен, члены СТ люди рассудительные и примут правильное решение по поводу обращения. И если даже ответа не последует, то пусть хотя бы знают и мэр и губернатор, что есть такое письмо.
===

Уважаемый Владимир Владимирович,

Обращаются к Вам многочисленные болельщики ФК “Черноморец” города-героя Новороссийск.
Понимаем Вашу занятость, огромную нагрузку, особенно сейчас, дефицит времени, решили всё же обратиться с просьбой оказать помощь или воздействие на чиновников города по восстановлению нашей команды “Черноморец”. Понимаем, Владимир Владимирович, что Ваша поддержка “Томи” не даёт права рассчитывать на такую же помощь любой другой команде, оказавшейся в затруднительном положении по разным причинам.
Однако, не вдаваясь в историю, хочется сказать, что “Черноморец”, команда самобытная в прошлом, крепкая и интересная, с хорошими традициями, выступающая в своё время в Премьер-лиге (высшее достижение 6-е место и участие в Кубке УЕФА). По причинам закулисных событий, информация о которых недоступна для нас, болельщиков, находится сейчас на грани вылета из 1-й лиги (это при том, что мы хотели бы видеть её в Премьер-лиге). Вы не поверите, но команда города с самым крупным торговым (а вскоре и ВМФ) портом на юге страны, города-героя, города-труженика, на имеет на сегодняшний день достойных спонсоров. Вы были в нашем городе, знаете об объёмах экспорта через порт различных грузов, а также о наличии градообразующих предприятий в самом городе.
Надеемся, Вы поддержите точку зрения, что такой город вправе иметь футбольную команду, которая и была в лучшие годы. Прекрасно понимаем, что городской бюджет не может обеспечить восстановление команды. А отсутствие спонсоров объясняем тем, что Президент клуба (он же глава администрации города), в силу каких-то амбиций, не желает этих спонсоров допускать к такого рода деятельности.
Мы могли бы собрать и 1000 и 3000 подписей болельщиков, но на это уйдёт время, а команду надо спасать срочно.
Спасибо за внимание, Владимир Владимирович. Очень надеемся на помощь, или хотя бы на содействие в решении изложенного вопроса.


С уважением,

Болельщики ФК “Черноморец”, города-героя Новороссийск.

21.07.2009

http://newchern.borda.ru/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб сен 05, 2009 07:37

Сергей Овчинников: "Работа в Новороссийске для меня интересный вариант".

Сергей Овчинников, недавно покинувший пост главного тренера "Кубани", может возглавить новороссийский "Черноморец".

"У меня хорошие отношения с Виталием Бутом (гендиректором "Черноморца"), мы обсуждали с ним некоторые вопросы, но они не касались руководства командой", – заявил корреспонденту "СС" Овчинников. – "Не стану скрывать: работа в Новороссийске мне была бы интересна. Я считаю тренерскую профессию творческой, поэтому готов испытать себя в любых условиях. Да, "Черноморец" находится в трудной ситуации, но, думаю, она далеко не безнадежна".

Новороссийцы в настоящий момент занимают 19-е место в первом дивизионе, отставая от спасительной 15-й строчки на 10 очков.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?66021
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт окт 15, 2009 00:46

Черноморец - СКА-Энергия 4:0
Здравствуй зона Юг, на! :(
KTBFFH!
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Пт окт 16, 2009 22:58

Fog И наш Шестаков не помог вам... соболезную... но в целом закономерный результат - пролететь в Нске со счётом 0-4 команде которая вообще весь матч играла хреново, что меня аж в сон тянуло - это надо было умудриться. Т.е. наши разгромили на классе(?!!!)... при том что класса то немного
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс окт 18, 2009 05:47

Bratec Hulio, им даже наш мегафорфард Архипов :) не помог
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс окт 18, 2009 16:18

Bratec Hulio В этом сезоне, будучи в отпуске дома, видел две игры Черноморца. Одна из них с Сибирью 2 июня, наши выиграли 2:1, вторая с Липецком 24 июня 1:1.
Не знаю как там и что было в Нске, а в Новороссийске отстойно смотрелась Сибирь, и это по сравнению с уровнем Черноморца.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вс июл 04, 2010 00:49

Валентин Окорочков: "Задача у нас одна – побеждать в каждом матче".

Валентин Окорочков защищал цвета краснодарской "Кубани" в течение шести сезонов, в которых провел 137 матчей, и является одним из немногих игроков в истории клуба, которому удалось выйти на поле в составе желто-зеленых во всех трех эшелонах российского Чемпионата. С 2010-го года этот крайний полузащитник выступает за новороссийский "Черноморец", являющийся на данный момент лидером южной зоны Второго дивизиона и имеющий неплохие шансы на повышение в классе. Кубковый жребий свел две кубанские команды в 1/32 финала. "Моряки" одержали сенсационную победу, и одним из лучших игроков в составе новороссийцев был Валентин Окорочков. После матча любимец как краснодарских, так и новороссийских болельщиков отаетил на вопросы корреспондента OneDivision.ru.

- Валентин, поздравляем Вас с победой! Какие впечатления произвела сегодняшняя игра?
- Спасибо! Сегодня было настоящее дерби. Обе команды играли самоотверженно. Такая игра думаю, понравилась нашим болельщикам.

- За счет чего вашей команде удалось сегодня победить "Кубань"?
- За счет правильно выбранной тренером тактики на игру, высокой самоотдачи. А главное, благодаря колоссальной поддержке наших болельщиков!

- Понравилось ли вам как фанаты команд, довольно-таки агрессивно поддерживали свои клубы?
- Да уж, поддержка была впечатлительной! Причем постарались фанаты обеих команд. Единственное, хотелось бы поменьше слышать резких взаимных оскорблений, хотя все можно списать на дерби. Я, как футболист, поигравший за оба клуба, с уважением отношусь к фанатам и "Черноморца", и "Кубани"…

- Как вам соперник, являющийся одним из претендентов на выход в Премьер-лигу?
- Несмотря на то, что в "Кубани" не играло несколько ключевых футболистов, команда показала неплохой уровень футбола. Хотя краснодарцы и пропустила два мяча, очень понравилась тактически грамотная игра команды в обороне.

- Следите ли вы за играми Первого дивизиона?
- Да, естественно слежу за играми, поскольку в Первом дивизионе играет много знакомых ребят, а также более пристально слежу за клубами, в которых самому довелось выступать.

- Какие клубы, по вашему мнению, являются реальными претендентами на повышение в классе?
- Наверное, не буду оригинален. Сам я в данном сезоне не участвую в играх Первого дивизиона, и мне сложно ответить объективно, но думаю что, прежде всего, это две команды из Краснодара. А также считаю что "Жемчужина", "Волга" и "Урал" не сказали еще своего последнего слова в битве за выход в Премьер-лигу.

- "Черноморец" в данный момент является лидером Зоны "Юг" Второго дивизиона. Каковы перспективы и задачи на сезон у вашего клуба?
- Задача у нас одна – побеждать в каждом матче. Что из этого получится, посмотрим в конце сезона. Хотелось бы вернуть Новороссийску утраченные в прошлом сезоне позиции.

- Следите ли Вы за проходящим в ЮАР Чемпионатом мира по футболу?
- По возможности стараюсь не пропускать телевизионные трансляции.

- За кого болеете на Мундиале?
- Мне импонирует игра испанцев.

- Какая сборная, на ваш взгляд, станет Чемпионом мира?
- Мне кажется, что Чемпионом станет либо Испания, либо Аргентина.

- Спасибо, вам, Валентин, что уделили нам несколько минут. Желаем "Черноморцу" в этом сезоне побед, и выполнения задачи – выйти в Первый дивизион, а вам лично провести сезон без травм.
- Спасибо за пожелания, будем стараться! Пользуясь, случаем, хотелось сказать большое спасибо создателям и работникам портала OneDivision.ru за интересное, подробное и оперативное освещение игр Первого дивизиона. С появлением вашего сайта, появилась возможность смотреть фото и видео отчёты с каждого матча, чего раньше в первом дивизионе не было!

Сергей АПЕНЬКИН, OneDivision.ru

http://onedivision.ru/news/3184/
KTBFFH!
Аватара пользователя
13-й
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 13:42
Откуда: Северсk
Контактная информация:

Сообщение 13-й » Пн сен 06, 2010 22:56

"Бе-е-ело-синие ша-ла ла-ла-ла-ла ла-ла-ла" (на мотив ламбады)... :)
06092010196-0013.jpg
The_roof_is_out_there
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 26, 2010 12:14

Новороссийский "Черноморец" вышел в Первый дивизион.

Очередным клубом, завоевавшим право в будущем сезоне выступать в Первом дивизионе, стал новороссийский "Черноморец". За два тура до окончания турнира в зоне "Юг" второго дивизиона подопечные Хазрета Дышекова оказались недосягаемыми для соперников, передает Onedivision.ru.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?115054
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт окт 26, 2010 12:22

Новороссийск похоже нашел ключи от лифта Кубани :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт окт 26, 2010 22:22

Hohol shou Мои поздравления! :хай: :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср окт 27, 2010 08:11

Бутсы на гвоздь
:shock: А я-то причем? Я их в прошлый раз выводил в ПД, сейчас кто-то другой :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср окт 27, 2010 08:24

Hohol shou Я считал, что ты болеешь за них. :oops:
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron