Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт дек 17, 2010 11:54

Drums
А какая причина .. :o
Наверно когда на твоих глазах авто стоимостью больше ляма , превратится в кучку пепла - очень круто,
зато потом пальцы можно гнуть в антилопе .. :lol:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт дек 17, 2010 11:58

кстати у меня во дворе несколько дней назад подгоревшая новая мазда6 появилась.. возле бензобака все выгорело, аж металл покорежило. Красивая машинка была, жалко.
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт дек 17, 2010 12:07

Andrew34 писал(а):Галыч - это следствие морозов ?


да х.з....позвонили вчера со второго сервиса, куда я машину угнал...в общем в коробке масла ни капли, вытекло на стке двигателя и коробки...как они сказали через сальники такой объем просто бы не вышел...в пн будут снимать коробку и 100% выявят еще косяки...в общем 15тыров тока работа + запчасти,....круто я попал на тиви (с) перед Дром и НГ :cry:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Пт дек 17, 2010 12:43

Новосибирску достались две «путинские» «Лады Калины»
[17.12.10]
Новосибирцы одними из первых в стране заказали «путинские» Lada Kalina.

По сообщению пресс-службы «АвтоВАЗа», в ближайшее время в Новосибирск отправят 2 автомобиля «Lada Kalina Sport Премьер». Партия ярко-желтых Lada Kalina ограничена 500 штуками, а купить такую машину можно только по предварительному заказу.

Напомним, что в конце августа 2010 года премьер-министр РФ Владимир Путин за четыре дня проехал от Хабаровска до Читы с инспекционной поездкой на машине Lada Kalina Sport ярко-желтого цвета. После поездки премьер-министра дилерам Lada стали поступать звонки желающих купить «Калину как у Путина». Производство этой модификации «Калины» началось в декабре.

Рекомендуемая розничная цена на Lada Kalina Sport желтого цвета с двигателем объемом 1,4 литра составляет 347 тыс. рублей, а с двигателем объемом 1,6 литра — 382 тыс. рублей.

Самая быстрая Lada Kalina Sport имеет мощность двигателя 98 л.с., заявленный расход в смешанном цикле 7,8 л/100 км и развивает максимальную скорость 170 км/ч. В базовую и единственную комплектацию входят электропакет, ABS, корректор света фар, климатическая система, литые диски, противотуманные фары и иммобилайзер.
НГС.НОВОСТИ

http://news.ngs.ru/more/78988/

Нет предела идиотизму...
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт дек 17, 2010 13:00

TVA
Ты куда свою на сервис-ремонт, в Москву гонять будешь?

По-твоему томич, который покупает машину в Новосибе, Кемерово, Кузне, ездит обслуживаться в Новосиб, Кемерово, Кузню? Ермак купил, например, ведро в Новосибе...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт дек 17, 2010 13:02

TVA
А вот насчет новых автомобилей. Не боишься детских болячек? У меня знакомый взял нового рав4 из салона, так первые 3 месяца больше ремонтировался,

Что ж вы себе новые ведра понапокупали? :)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт дек 17, 2010 13:05

Drums писал(а):Что ж вы себе новые ведра понапокупали?

дык с ними даже сервис не нужен :) У меня вот "детские болячки" - концевик в двери, да вот помпа - дольше ездить, чем самому сменить.. Да даж если и ехать - то всё тут, в городе
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт дек 17, 2010 13:15

TVA
Да даж если и ехать - то всё тут, в городе

Гарантию на автомобиль дает не салон, а завод. Я имею право обслуживаться в любом сервисе, который имеет статус официального сервисного центра компании "Ниссан". Так что "все тут, в городе" 8^)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт дек 17, 2010 13:19

Drums
Пусть твоё корыто ещё до томска доедет, потом уж писти .. :lol:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт дек 17, 2010 14:20

Drums писал(а):TVA
Да даж если и ехать - то всё тут, в городе

Гарантию на автомобиль дает не салон, а завод. Я имею право обслуживаться в любом сервисе, который имеет статус официального сервисного центра компании "Ниссан". Так что "все тут, в городе" 8^)

Кстати, да.
Наш форд - продан в Щегловке. А обслуживались, пока была гарантия, в Томске. Без проблем.
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт дек 17, 2010 20:26

Припарковашись возле дома, увидел прилично одетого мужичка, сидящего на скамейке возле подъезда, в неестественно скособоченной позе и полузакатанными глазами... Естественно, я к нему обратился:
- БГ: Вам плохо?
- М: Мне хорошо, как никогда!
- БГ: :shock:
- А если б мне сейчас налили 100 грамм коньяка, я б ещё и станцевал!
:lol: :cry: :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Сб дек 18, 2010 09:56

Бутсы на гвоздь в этой занимательной истории, ключевое слово "припарковавшись" обусловило попадание ее в Антилопу ? :lol:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 18, 2010 09:58

TVA жаль у него каняка с собой не было :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб дек 18, 2010 10:06

TVA Да. Я думал, думал, в какую тему это запостить, ничего умнее не придумал... :oops: :lol:
oneleg Да. Мужик, кстати, довольно колоритный был. Я б с таким забухал, за жизнь потрындел... :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб дек 18, 2010 18:32

Виновник тарана на Садовом свалил всё на пришельцев

Он «спасал Землю от инопланетных цивилизаций и видел красные круги», — так объяснил следователям свое поведение водитель, который на днях протаранил своим внедорожником два десятка машин на Садовом кольце, некоторые — дорогие. Прежние показания о неисправности автомобиля он изменил после того, как стала известна предварительная сумма причиненного им ущерба.
Допросить Леонида Насветникова пока не представляется возможным, только разводят руками дознаватели. В протокол не занесёшь его рассказ о героической битве с инопланетными захватчиками. На все вопросы о том, зачем он разбил 20 машин, 44-летний видеооператор твердит лишь о своих видениях.

«У меня только круг перед глазами вращается с точками, красный, раскалённый, с точками горящими», — утверждает Леонид Насветников.

«Он вообще ничего не помнит, что было», — добавляет его супруга Татьяна Киселева.

Всё происходившее, и вправду, напоминало лихой триллер. Первые пять машин серебристый Hyundai Насветникова протаранил на бешеной скорости ещё в районе Сухаревской площади. Тогда же экипажи ДПС бросились за ним в погоню — возможно, именно проблесковые огни патрульных машин Леонид, вообразивший себя джедаем, принял за лазерные залпы инопланетных кораблей, а инспектора — за Дарт Вейдера.

«Я смотрю в левое боковое зеркало: едет машина, дымится передняя часть, и сотрудник ГИБДД пытается его остановить, — рассказывает потерпевший Евгений. — Удар, и несколько машин по цепочке бьётся, в том числе и моя».

Это уже на Садовом кольце, ближе к Мясницкой, джип резко сдавал назад, бросался вперёд, и каждый раз бил всё новые машины. Патрульным, по словам очевидцев, долго не удавалось нейтрализовать нарушителя.

Любительское видео задержания Насветникова попало в Интернет. Но на тех случайных кадрах — лишь силовая развязка, когда инспектор ГИБДД вместе с владельцами покорёженных машин довольно жёстко обращаются с неадекватным водителем. Дело едва не окончилось самочинной расправой.

«То, что я видела на видео, — инспектор ГИБДД его избивает ногами, а уж всё остальное, все его действия — последствия этого», — рассуждает супруга нарушителя.

«Я пытался сбить его ноги с педалей управления и вырвать ключи из замка зажигания», — сообщает в свою очередь инспектор 6-го спецбатальона ДПС на спецтрассе ГИБДД ГУВД по Москве Роман Машков.

При этом мужчина был трезв, как стёклышко: следов алкоголя или наркотиков в его крови экспертиза не обнаружила. Зато у Леонида диагностировали серьёзную черепно-мозговую травму. Однако определить, когда она возникла — во время первого столкновения или после бурного общения с пострадавшими автомобилистами — медики пока не могут. Известно только, что сразу после задержания ничего об инопланетных агрессорах он не упоминал.

«Я ехал на машине, меня подрезали, у меня заклинило педаль газа, — объяснял поначалу Леонид Насветников. — Ко мне подбежали какие-то люди и выбили мне глаз».

Toyota Corolla, Ford Mondeo, Infiniti, KIA Ceed, Toyota Camry, Volvo, Ford, Volkswagen, две «ГАЗели», «Жигули» и джип Porsche Cayenne — это только те машины, которые серьёзно пострадали в ходе «космической схватки» и нуждаются в дорогостоящем ремонте. Общая их стоимость — более 10 миллионов рублей. Плюс ещё 7 машин с менее значительными повреждениями.

Именно гигантская сумма ущерба, говорят психиатры, могла стать причиной появления версии о звёздных войнах. «Инопланетяне — это уже совсем такое, не очень понятное объяснение, не очень похоже на правду, — рассуждает заведующий кафедрой нейро и патопсихологии МГУ имени Ломоносова профессор Александр Тхостов. — Если человек сразу после этого события вел себя адекватно, речь была организована, понимал, о чем он говорит, вступал в контакт, то считать, что он находился в измененном состоянии сознания мы не можем, однозначно».

Тем не менее, все эксперты сходятся на том, что действия Насветникова в сам момент ДТП были неадекватными. Могло иметь место внезапное помешательство, например, в результате приёма каких-либо лекарств или сильного стресса. Однако от материальной ответственности за причинённый ущерб это обстоятельство Леонида всё равно не освобождает.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4991434/?frommail=1
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс дек 19, 2010 18:15

Drums для подвинутых на ровном поле .. :D

017cc4ae0dc2d42159f5c229600b1428.jpg
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн дек 20, 2010 01:01

ermak
Че за авто-то?
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн дек 20, 2010 01:18

Drums
Chevrolet Orlando сделан на базе круза , проще говоря круз-универсал ..

Chevrolet_Orlando_Concept_800_48c79d6ad3892.jpg
Chevrolet_Orlando_Concept_800_48c79d6ad3892.jpg (92.82 КБ) 1720 просмотров
1739469.jpg
1739469.jpg (102.02 КБ) 1720 просмотров
1739403.jpg
1739403.jpg (126.16 КБ) 1721 просмотр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей

cron