Вопросы, ответы: обсуждение.

Региональное общественное объединение "Клуб футбольных болельщиков "Лазурный"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вс фев 05, 2012 18:01

deus писал(а):Как вы считаете, можно ли использовать эти баннеропоказы для выражения нашей благодарности Путину В.В. за то, что он делает для "Томи"?

Это как?
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 05, 2012 18:11

Sergey_M писал(а):Это как?

сделать баннер с текстом что-то типа "Спасибо за поддержку" или что-нибудь в этом роде :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс фев 05, 2012 18:22

deus Ты обозначь срок голосовалки, а то пока сопли жевать будем, президентские выборы пройдут без лазурного баннера... :ololo:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс фев 05, 2012 18:33

Бутсы на гвоздь какой бы ты срок хотел, 3 дня например можно, или 5 :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс фев 05, 2012 18:36

deus По-крайней мере, чтобы уже за три недели до выборов, баннер появился.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс фев 05, 2012 18:56

Если будет этот баннер - то я уйду с форума.
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс фев 05, 2012 19:08

Andrew34 А почему? Разве это не может быть благодарностью Путину за действия по поддержке Томи? Я вот тоже не являюсь сторонником Путина, но объективности ради надо сказать, что он много помог Томи, а этот форум - форум болельщиков Томи. Мы можем голосовать за кого хотим, обкладывать кого хотим, но если человек помогает, считаю, должна быть благодарность. 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс фев 05, 2012 19:36

Саня, да похх на все это. Ну не нравится он мне. Не нравится.
Давай не будем за него и за политику. Хорошо ?
Лучше напомни ссылку на матчи АПЛ.
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс фев 05, 2012 19:36

Andrew34 писал(а):Лучше напомни ссылку на матчи АПЛ

Какую конкретно ссылку?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс фев 05, 2012 19:40

Бутсы на гвоздь писал(а):
Andrew34 писал(а):Лучше напомни ссылку на матчи АПЛ

Какую конкретно ссылку?

Мы с Ньюкастл
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс фев 05, 2012 19:41

Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн фев 06, 2012 00:11

Бутсы на гвоздь писал(а):Andrew34 А почему? Разве это не может быть благодарностью Путину за действия по поддержке Томи? Я вот тоже не являюсь сторонником Путина, но объективности ради надо сказать, что он много помог Томи, а этот форум - форум болельщиков Томи. Мы можем голосовать за кого хотим, обкладывать кого хотим, но если человек помогает, считаю, должна быть благодарность. 8^)

Помощь она хороша вовремя. А опустив команду ниже плинтуса, теперь хлопать в ладоши? После круглого стола, обещанные 3 года превратились в один. А почему?
И второе. Не путинская вертикаль власти ли привела Томь к столь бедственному положению?
Не будь ее и не будь аккумуляции власти в Москве, томь до сих пор бы благополучно спонсировал бы Востокгазпром.
Забрал все деньги в Москву, а теперь раздает как милостыню.

путил ликвидировав ЮКОС из за личных амбиций, параллельно ликвидировал второго нашего спонсора - Томскнефть. Разделив эту компанию между Роснефтью и Газпромом. Не было бы ликвидации ЮКОСА - Томскнефть нас спонсировала бы до сих пор.

Итак, деятельность Путина за последние годы, привела к ликвидации двух спонсоров ФК "Томь". А теперь мы просим у него милостыню на команду.

После выборов, не будет никакой спонсорской поддержки. Максимум доиграют сезон, опустив клманду в ФНЛ, в лучшем случае. А в следующий сезон на ФНЛ спонсировать будут? Думаю хрен там. Ибо так было всегда.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн фев 06, 2012 06:36

Вопрос Мне нечего добавить к своим словам. То что ты пишешь, мне известно не хуже тебя. Но согласись, моя точка зрения имеет право на существования в плане ответного хода на шаг со стороны ВВП.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн фев 06, 2012 08:07

Бутсы на гвоздь Известно откуда дует ветер. Ветер дует нам в лицо, от 4 марта. Лукавый руководитель по крупицам собирает голоса ради сохранения личной власти и власти его клана. Баннер на форуме есть поддержка путинской экономической политики. Кто хочет "отблагодарить", напишите письмо и подпишитесь лично и отправте. А выставлять баннер, значит приобщать к свои голосам (в случае победы в голосовании на форуме) и голоса тех кто был против этого баннера.

Я уже предлагал. Кто хочет политизировать, создавайте подфорум аналогичный подфоруму ЗАРУБЕЖНЫЙ ФУТБОЛ и дискутируйте там до усрачки и там пишите свои благодарности и там размещайте свои баннера. Но выносить в шапку форума политические предпочтения группы товарищей нельзя. Если желающие "поблагодарить" победят в голосовании на форуме, то их будет, и это видно уже сейчас, не подавляющее преимущество. Как оказалось, форум Лазурный не есть часть ЕдРа.

Форум должен быть вне политики.В конце концов, как мне кажется, никто не будет против на форуме если такой баннер будет выставлен, например, после 5 марта.
Последний раз редактировалось Вопрос Пн фев 06, 2012 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн фев 06, 2012 08:11

Вопрос писал(а):В конце концов, как мне кажется, никто не будет против на форуме если такой баннер будет выставлен, например после 5 марта.

Вот это, имхо, неплохая идея.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн фев 06, 2012 08:36

Вопрос писал(а):Форум должен быть вне политики
аз есмь аксиома :victory:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн фев 06, 2012 11:25

Вопрос писал(а):А опустив команду ниже плинтуса, теперь хлопать в ладоши?

Вопрос писал(а):Не путинская вертикаль власти ли привела Томь к столь бедственному положению?

Вопрос писал(а):После выборов, не будет никакой спонсорской поддержки. Максимум доиграют сезон, опустив клманду в ФНЛ, в лучшем случае. А в следующий сезон на ФНЛ спонсировать будут? Думаю хрен там. Ибо так было всегда.

Вопрос писал(а):Форум должен быть вне политики. В конце концов, как мне кажется, никто не будет против на форуме если такой баннер будет выставлен, например, после 5 марта.

Плюсуюсь, как говорится. Но ничего нового после болтовни в Томске я пока не вижу, ну кроме назначения Никулина замгендиром.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
gregoro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 21:55
Контактная информация:

Сообщение gregoro » Чт фев 09, 2012 21:39

Вопрос писал(а):
Бутсы на гвоздь писал(а):Andrew34
После выборов, не будет никакой спонсорской поддержки. Максимум доиграют сезон, опустив клманду в ФНЛ, в лучшем случае. А в следующий сезон на ФНЛ спонсировать будут? Думаю хрен там. Ибо так было всегда.

На самом деле сейчас относительно клуба идут серьезные процессы - которые дают повод надеяться, что теперь все всерьез и надолго. Передаются оба стадиона в собственность клуба, (Закурский попал со своим торговым центром), ликвидируются все юр. лица в названии которых есть слово ТОМЬ, - чтобы не было никаких дублирующих структур, - все это происходит под жестким контролем из Москвы.

Вернуться в «РОО КФБ "Лазурный"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron