Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб май 26, 2012 08:11

Fog писал(а):Игроки Челси не будут выбирать тренера

Изображение
Роберто Ди Маттео, Getty Images

Исполнительный директор Челси Рон Гурлэй заявил, что Ди Маттео находится "в числе претендентов", однако бывший полузащитник Синих очевидно должен задаваться вопросом, почему же он еще не получил назначение.

Есть серьезные сомнения относительно того, может ли он быть тем, кто восстановит положение Челси в АПЛ, и Гурлэй полагает, что поддержка, которой Ди Маттео заручился в среде игроков, не может служить серьезным фактором в принятии окончательного решения.

"Мы прислушиваемся, но это не вынудит нас принимать поспешное решение, - сказал Гурлэй. - Нам нужно принять верное решение. У игроков всегда будет свой взгляд, однако в конце концов именно владелец и совет директоров будут решать, как двигаться дальше. Конечно же, мы беседуем с игроками и всегда их слушаем, однако мы не пойдем по пути, когда следующего тренера выбирают игроки".

http://football.ua/england/news/165983.html

Гурлэй - скользкий манк, непонятно на кого работающий.


Ниче не понимаю... так уже ведь было объявлено - годичный контракт? :o
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб май 26, 2012 11:04

Drums писал(а):Челси буквально висел над этой Альянс-ареной всю игру... гол на 83 мин. - и уже обреченность, потом чудное спасение, пенальти Роббена - и снова подавленность

Надо теперь понимать, что это Бавария. Не так давно (хотя чево уж там, финал 98/99, тринадцать лет прошло) был вопиющий случай когда в финале ЛЧ, та же самая Бавария была повержена за 2 минуты (дополнительных минуты) МанЮ. Точно так же, немцы доминировали всю игру, точно так же, был забит 1 гол в ворота англичан, правда в самом начале матча. Все ждали второго, т.к. немцы наседали, но он не приходил. Тем не менее немцы настолько уверовали в победу, что за пару минут до конца матча заменили Маттеуса, точно так же как нынче наменили Мюллера, а потом кусали себе локти. И в результата два угловых поданных МанЮ и два гола. Опять угловые, замечу, принесли англичанам победу.

Такой уж у Баварии стиль. Проигрывать английским клубам в финале, когда решающими становятся последние минуты.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб май 26, 2012 14:53

Прекрасный фотоотчёт: http://totallycoolpix.com/2012/05/champ ... rn-munich/
Фотка 75 - часть самого лучшего, что только может быть в футболе.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб май 26, 2012 15:00

Drums писал(а):Fog
Еще раз пересмотрел второй тайм, доп. время, пенальти... и прихожу к выводу, что Уткин все же не прав в своих комментариях. Он писал о пенальти Лэмпарда "мимо ушей" Ноера как о чувстве полной уверенности - мол, хрен вам, кубок все равно наш. Мне кажется, что Уткин писал это все уже не в чувстве настоящего, а в чувстве прошедшего, когда уже все случилось. Просто писать об уверенности, когда уже все случилось, и кубок взят. Но, пересматривая матч, удивляюсь еще раз, до какой степени на волоске висел Челси до самых последних мгновений... Челси буквально висел над этой Альянс-ареной всю игру... гол на 83 мин. - и уже обреченность, потом чудное спасение, пенальти Роббена - и снова подавленность, и снова чудеса... не забивает Мата... ну все, кажется, теперь уж точно попали... и Чех выносит удар Олича... такое постоянное давление выдержать очень, очень сложно... а ведь Челси держал это давление вообще всю нынешнюю ЛЧ на этапе кубковых матчей... удивительный турнир получился...

Уткин писал о карме... но она стала явной уже, когда к 11-метровой отметке подошёл Дрогба.
Признаюсь, когда я пересматривал игру во второй и третий разы, я по привычке ещё сжимал кулаки во время опасных моментов у наших ворот.
Однако нельзя, что Синие были так уж безнадёжны в этой игре. Преимущество было конечно у Баварии, но за счёт домашней арены и за счёт отсутствия Рамиреса, Мейрелеша, JT и Ивановича. Играй бы последний, Рибери не сделал бы и пяти процентов, того что он сделал при Босингве.
А ударь Калу в дальний угол, дотянись до мяча Мата, то может быть и дополнительного времени бы не потребовалось.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб май 26, 2012 15:35

Drums писал(а):Ниче не понимаю... так уже ведь было объявлено - годичный контракт? :o


Всё пока на уровне слухов...

Межсезонье: Ди Маттео недоволен годичным контрактом

Роберто Ди Маттео не согласен подписать ещё один годичный контракт с «Челси», поскольку беспокоится, что краткосрочное назначение подорвёт его авторитет и, возможно, повредит репутации.

Вчера The Times рассказала, что продление контракта на 12 месяцев — максимум, на который может рассчитывать тренер-победитель Лиги Чемпионов, поскольку Роман Абрамович не убеждён в его достоинствах и намерен привести на «Стэмфорд Бридж» Пепа Гвардиолу. Вчера российский владелец провёл переговоры с правлением «Челси», однако ожидается, что решение не будет принято до следующей недели.

Ди Маттео не против идеи продлеваемого контракта, что он и продемонстрировал, подписав 12-месячное соглашение в качестве помощника главного тренера прошлым летом. 41-летний специалист также был готов занять вакантное место, образовавшееся после увольнения Андре Виллаша-Боаша в марте, однако у него есть сомнения относительно практической реализации такой неопредёленной ситуации.

Особенно итальнец беспокоится относительно того, что его могут рассматривать как временного назначенца, который, по сути, греет место для Гвардиолы, покидающего «Барселону» в конце месяце и объявившего, что он на год уходит из футбола.

Ди Маттео будет просить прописать в его контракте пункты, согласно которым ему будет предоставлена долгосрочная работа, если он добьётся определённых целей, в том случае, если на следующей неделе ему предложат годичный контракт. Он опасается, что согласие на временную работу подорвёт его влияние на трансферную политику клуба. Это может даже повлиять на готовность Абрамовича вкладывать средства в команду.

В дополнение к этим рабочим условиям Ди Маттео также беспокоит, что его будут винить за любые неудачные результаты, что повредит его заслуженной в последнее время репутации. Его выдающаяся работа в «Челси» была замечена в Европе, и «Лацио» наряду с «Астон Виллой» включили его в списки своих потенциальных новых тренеров.

перевод рус. оф. сайт
Мэтт Хьюз, The Times

http://www.chelsea.com.ua
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб май 26, 2012 16:23

Fog а что там в Челси творится с контрактами игроков?
Дрогба, как я понимаю уходит. А остальные когда становятся свободными от обязательств?
Можно отправлять из клуба Малуду, Ферейру, Эсьена, Босингву уже сейчас. В недалеком будущем, может быть уже в следующем сезоне, Терри, Лэмпарда, Коула и менять на молодых, 24-26 лет игроков. Ибо перспектив поросль челсиевская не проявляет.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Сб май 26, 2012 18:05

Вопрос, Дрогба уже ушёл, увы.
Истекают контракты этим летом у Калу и Босингва, наверное они уйдут. У Малуда, к сожалению, ещё год. Я бы оставил Калу, хорош для лавки, а Малуда отдал бы в довесок за Халка.

Нападение:
Уходят: Дрогба и скорее всего Калу. Лукаку в аренду в команду ПЛ, набираться опыта.
Остаются: Торрес, Старридж.

Полузащита:
Остаются: Мата, Рамирес, Лампард, Микель, Мейрелеш, Ромелу, Эссьен.
Кандидаты на выход: Малуда.

Защита: JT, Луиз, Кэйхилл, Коул, Иванович, Феррейра, Бертранд.
Кандидаты на выход: Босингва
Бруму ещё на год в Гамбурге оставить.

Вратари: Чех, Тёрнбулл, Иларио.
Куртуа тоже ещё на год можно в аренду в Атлетико оставить.

Перспективная молодёжь:

Нападение: Пиазон, Феруз.

Полузащита: МакИкрен, Давила.

Защита: Чалоба, ПВА.

Вратарь: Блэкман.

Нужны форвард, атакующий полузащитник и правый защитник.

Как-то так.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 28, 2012 14:07

Бранислав Иванович знает об интересе "Реала"

Изображение

Защитник "Челси" Бранислав Иванович признался, что знает об интересе мадридского "Реала" к своей персоне, но в ближайшее время не собирается менять клуб.

Способность Ивановича действовать в центре и на правом краю обороны, а также великолепная игра головой делают серба крайне полезным игроком, от которого не отказался бы даже "Реал".

После поражения своей сборной от Испании со счетом 2:0 Иванович признался, что знает об интересе клуба Жозе Моуриньо. Однако Бранислав счастлив в "Челси" и не хочет думать об уходе со "Стэмфорд Бридж".

"Да, я знаю, что о моем будущем было много сказано, и я знаю, что "Реал" интересуется и следит за мной. Знаю, что я им интересен, но сейчас не время говорить об этом".

"Сейчас я сосредоточен на своей сборной и очень счастлив в "Челси" и Лондоне. Лишь неделю назад я выиграл Лигу Чемпионов, и смена клуба в данный момент не в моих планах", - сообщил Иванович в интервью Marca.

http://fapl.ru/posts/16656/
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн май 28, 2012 14:28

Не спешил бы я Бертранда в основу ставить. Не дотягивает он сейчас до Коула.
А Ферейра вообще - призрак. :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 28, 2012 14:40

Вопрос писал(а):Не спешил бы я Бертранда в основу ставить. Не дотягивает он сейчас до Коула.
А Ферейра вообще - призрак. :)

А я его и не ставлю. Коул пока у нас лучший на левом фланге, но не согласен с Вами, что Бертранд как "поросль челсиевская перспектив не проявляет". Не забывайте у нас ещё ПВА в аренде в Витессе опыта набирается.
И Феррейра не призрак, а отличный лавочник, сидит себе тихо, спокойно, не рыпается, а когда нужно выручает - как например с Бенфикой на выезде. Такие игроки нужны. И потом он основной переводчик для Луиса, тоже дело немаловажное.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн май 28, 2012 23:30

Петр Чех заключил новый контракт с "Челси"

Голкипер "Челси" Петр Чех заключил со своим клубом новый 4-летний контракт.

На данный момент Чех уже провел больше матчей за "Челси", чем любой другой иностранец - 369. Петр продолжает надежно защищать ворота клуба с 2004 года.

За это время 30-летний голкипер выиграл три Премьер-Лиги, четыре Кубка Англии, два Кубка Лиги и совсем недавно Лигу Чемпионов, став одним из главных героев финального матча против "Баварии".

Несмотря на то, что "Челси" владеет правами на молодого и перспективного Тибо Куртуа, в ближайшие годы Чех останется важным звеном команды.

"Я очень рад, что буду частью этого великого клуба еще четыре года. Я надеюсь, что следующие четыре года будут такими же успешными для клуба, как и предыдущие восемь", - сообщил Чех в интервью официальному веб-сайту "синих".

http://fapl.ru/posts/16671/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 29, 2012 03:03

Лига Чемпионов: защитить титул

Изображение

Чемпионаты в разных странах сделали перерыв на лето, и все уже готовятся к следующему сезону, а мы, тем временем, размышляем о потенциальных соперниках в Лиге Чемпионов, ведь нам придется защищать титул впервые в истории клуба.

Будучи недавно коронованными Королями Европы, «синие» приложат максимум усилий, чтобы стать первым клубом в Европе, который завоевал этот трофей два раза подряд, когда возобновится соревнование.

Финал сезона 2012/13, как и шоу 2011 года, пройдет на «Уэмбли» 25-го мая 2013 года, и хотя первый из четырех отборочных раундов состоится в начале июля, «Челси» попадет сразу в групповой этап, который стартует в сентябре, и жеребьевка которого пройдет в конце августа.

Будучи одной из восьми команд с наивысшим коэффициентом УЕФА, «Челси» окажется в Корзине 1, вместе с «Арсеналом» и «МЮ», туда же попадут два испанских «тяжеловеса» «Барселона» и «Реал», у одного из них будет новый тренер, другой же останется под руководством Жозе Моуринью. «Милан», «Порту» и «Бавария», которую мы обыграли в финале, также попадут в Корзину 1. На групповом этапе мы с ними не встретитмся.

Нашими потенциальными противниками из Корзины 2 могут быть «Валенсия» и «Бенфика», две команды, которые мы обыграли по пути в Мюнхен. Чемпионы АПЛ «Ман Сити» тоже окажутся в Корзине 2, но по правилам соревнования мы не можем встретиться с командой из той же страны до четвертьфинала, так что встречи с командой Роберто Манчини мы на групповом этапе избежим.

Зато мы можем встретиться с «Шальке 04», с которой уже встречались на групповом этапе, и с «Шахтером» (Донецк) или с «Зенитом» (Санкт-Петербург), с которыми еще не встречались в еврокубке, аналогичная ситуация со «Спортингом» и киевским «Динамо», которые также окажутся в этой корзине, если пройдут квалификационные раунды.

«Аякс» и чемпионы Италии «Ювентус» — самые титулованные клубы Корзины 3, тогда как «Спартак» (Москва), ФК «Копенгаген», «Панатинаикос» и «Андерлехт» должны преодолеть квалификационные раунды, чтобы присоединиться к ним. Также потенциально мы можем встретиться со швейцарской командой «Базель» или «Олимпиакосом», который побеждали на пути к финалу 2008-го года в Москве.

Дортмундская «Боруссия», выигравшая Бундеслигу и Кубок Германии, из Корзины 4 несомненно станет настоящим испытанием для тех, кому достанется, равно как и воинствующий настрой «Галатасарая» и «Пари Сен-Жермен» не обещает легкой жизни противникам турецкой и французской команд.

«Селтик», если пройдет квалификационные раунды, окажется в Корзине 4, где может оказаться и еще одна французская команда, «Монпелье», в то же время болельщики могут отправиться в новые места — например, на стадион ФК «Зальцбург» (Австрия), БАТЕ (Борисов, Белорусь) и ФК «Нордсъялланд» (Дания).

Этот список предварительный, он еще будет корректироваться по результатам квалификационных раундов, другие команды могут попасть в корзины выше, чем описано здесь.

http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20120528-1012.html
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт май 29, 2012 10:18

Fog писал(а):Будучи недавно коронованными Королями Европы, «синие» приложат максимум усилий, чтобы стать первым клубом в Европе, который завоевал этот трофей два раза подряд, когда возобновится соревнование.

Идет болела, а губой по пыльный асфальт подметает.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 29, 2012 13:19

Вопрос писал(а):Идет болела, а губой по пыльный асфальт подметает.

Не понял, Маркиз, Вы же сами говорили, будь правильный состав с двумя нападающими...

Вопрос писал(а):и всем пистец.

Вон Азара якобы уже купили. Что не так?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 29, 2012 13:25

Итоги сезона. Лидеры

Премьер-Лига оказалась единственным из европейских топ-чемпионатов, где борьба за чемпионский титул продолжалась до последнего тура, а решилось все на последних минутах. При этом завершившийся сезон порадовал таким количеством невероятных матчей в лидерских разборках и таких широким кругом претендентов на места под солнцем, что его в пору считать уникальным.

Наш сегодняшний рассказ о подкузьмившем "Тоттенхэму" победой в Лиге Чемпионов "Челси", о самих бестолковых "шпорах", которые могут винить в потере путевки в ЛЧ лишь самих себя, о сенсационном "Ньюкасле" и о не оправдавшем пессимистических прогнозов "Арсенале"... Ну и конечно, о двух клубах из Манчестера, которые сделали этот промышленный город футбольной столицей Англии.

6. ЧЕЛСИ

18 побед, 10 ничьих, 10 поражений, мячи 65-46, 64 очка

Менеджер: Андре Виллаш-Боаш, Роберто Ди Маттео

Бомбардиры: Даниэль Старридж, Фрэнк Лэмпард – по 11 мячей

Вершина: 3-е место (4-8-е туры)

Дно: 11-е место (1-й тур)

Оптимальный состав: Чех – Иванович, Луис, Терри, Коул – Рамирес, Лэмпард, Мейрелеш – Старридж, Дрогба, Мата

Ожидания

После назначения менеджером клуба молодого португальского специалиста Андре Виллаш-Боаша предсезонные ожидания были очень осторожными – никто не знал, как примут "нового Моуриньо" ветераны "Челси", прекрасно помнившие Андре по работе в команде сеу Жозе на далеко не самом ответственном посту.

Сезон

Как оказалось, именно восприятие ветеранами клуба молодого менеджера и его идей стало главной проблемой Виллаш-Боаша в "Челси", решить которую не удалось. Попытки научить игроков "Челси" современным футбольным веяниям и тенденциям оказались обречены на провал, так как все новшества Андре не были подкреплены результатом и полной поддержкой со стороны руководства. Начиналось все достаточно неплохо, и одним из лучших игроков на старте сезона был новичок Хуан Мата, который стал проводником тренерских идей и неким эталоном современного игрока, на который должны были равняться остальные. Но ближе к середине сезона Мата стал сдавать, а "высокая" оборона "Челси", ставшая ввиду неумения Джона Терри и Давида Луиса перестроиться и играть в соответствии с требованиями менеджера просто "обороной лажающей", привела к множеству потерянных на ровном месте очков. Ситуация усложнялась нежеланием ветеранов принимать тренерские идеи, которое привело к конфронтации Лэмпарда, Коула и ряда других игроков с португальцем. В итоге Виллаш-Боаш был вынужден уйти, а "Челси" под руководством Роберто Ди Маттео стал играть по старинке, и хоть и не смог исправить ситуацию в чемпионате, но выиграл Кубок Англии и Лигу Чемпионов, осуществив давнюю мечту Романа Абрамовича в тот момент, когда это было наименее реально.

Лидер

Фрэнк Лэмпард. Лучшим игроком команды в прошедшем чемпионате можно было бы назвать бразильца Рамиреса или выдавшего свой лучший сезон в карьере Петра Чеха, но настоящим лидером, не подводящим команду в самый неподходящий момент в отличие от ее капитана, можно смело назвать Фрэнка Лэмпарда. Даже попав в опалу к Андре Виллаш-Боашу, Фрэнк все равно был лучшим бомбардиром команды, а уж когда португальца сменил Ди Маттео, именно Лэмпард стал его правой рукой на поле и помог встряхнуть "Челси", разбудить команду и повести ее за собой.

Слабое звено

Очень много очков команда потеряла из-за неряшливой игры обороны, которая никак не могла подстроиться под требования Виллаш-Боаша, но в то же время именно игра в обороне принесла "Челси" Кубок Чемпионов, когда защитники стали играть так, как их учили всю жизнь. В то же время очень долго Андре мучался из-за проблемы выбора между Торресом и Дрогба, которые забивали очень мало, но при Ди Маттео оба внезапно ожили и внесли решающий вклад в завоевание двух трофеев. Получается, что слабым звеном был Андре Виллаш-Боаш? Но ведь он ничего преступного не предлагал, пытался сделать "Челси" более современным...

Перспектива

Сейчас, после того как ветераны "Челси"-таки выиграли свой главный трофей в карьере и жизни, логично было бы предположить, что смена поколений становится еще более необходимым процессом, чем раньше. Уходит Дрогба, на чемоданах сидят Босингва и Калу, туманно будущее Малуда и Эссьена и даже Бранислав Иванович задумывается в перспектике о "Реале". Останется ли менеджером "Челси" Ди Маттео или на его место придет другой специалист, но ему совершенно точно придется начинать с того, на чем погорел Виллаш-Боаш – предпринимать попытку построить новый "Челси".

http://fapl.ru/posts/16674/

По оптимальному составу - всё-таки Калу вытеснил Старриджа в концовке. Как-то сдулся последний. Если Халка купят, то Старриджа можно смело продавать, как бы не было жалко.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 29, 2012 13:29

Празднование забитых голов по голливудски...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sC1CLnmtQFo
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт май 29, 2012 14:36

Fog писал(а):Вон Азара якобы уже купили. Что не так?

По моим прикидкам, в следующий сезон Лигу чемпионов должен взять Моуриньо. Причем с огромным преимуществом.

Барселона будет привыкать к новому тренеру и падет в 1/8 финала озаботившись прежде всего Ла-лигой.

В Германии, в третий раз подряд, чтоб Бавария играла в финале? В такую вероятность я не верю. А больше кубковых монстров пока от туда нет. Дортмундская Боруссия может быть выйдет из группы. Но это будет для нее успех.

Из Италии Ювентус и Милан? Кто нибудь из них будет играть в полулфинале, а может быть в финале.

Из Франции как всегда, утекают игроки, в том числе и в Челси. Поэтому мой прогноз французским клубам, опять. в лучшем случае, 1/4 финала.

Англия.

Ферги сделает работу над ошибками и МанЮ дойдет до полуфинала, а при доле везения (если заранее наберет достаточный отрыв, что бы заранее знать, что АПЛ в кармане) до финала.

Для Манчини, как и для дортмундской Боруссии, выход из группы успех, а в лучшем случае 1/8 финала.

Что касатся Челси. Эта команда исчерпала лимит наидичайшего везения в турнире этого года. Поэтому пенсионеры, как их правильно называют сегодня, не выиграет Лигу чемпионов.
Новый тренер, борьба за путевку в ЛЧ следующего этапа (т.е. за 4-е место), состав игроков, который следует обновлять на 50% минимум. Даст ли столько денег Хозяин? даже, если в команду прийдут Фалькао и Халк, то на фоне сростарившихся игроков, Терри, Лэмпарда, Малуда, Коула, Эсьена, незабивного Торреса, врага Торреса Старриджа ...
Сомнительные для кубковых баталий высочайшего уровня опорники, Мерейешь и Микель.

На сегодняшний момент,и это не взирая на то, что в прошедшем сезоне в АПЛ пропускались мячи чуть ли не в каждом матче (но причина в этом транформации команды АВБ), считаю, что более менее укомплектованы для подвигов на высшем уровне, на селедующий сезон - вратарь, линия защиты, Рамирес и Мата. А остальные пол основного состава необходимо набирать. Прибавим сюда еще игроков на замену.

Таким образом, Челси будет строить новую команду. И если они не дураки, то прежде всего их должен беспокоить чемпимонат АПЛ.

Лига чемпионов.

Лига Чемпионов будет взята Реалом. Сегодня Моуринье - чемпион страны. Как он это сделал? Его команда, хоть и теряла очки с основным соперником - Барсой. Зато всех других команда проходила на УРА.
Сегодня Моуринье, проработавший 2 года в Испании будет заниматься только штриховкой и отладкой мелочей в своем коллективе. Отменная защита. Супервратарь, Криштиану. Я не могу советовать, но вот Озил на мой взгляд, игрок не уровня Реала. А так же Игуан. Но это дело Особенного, ему и решать.

В финале ЛЧ Реал выиграет у кого то из тройки Юювентус/Милан/МЮ.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт май 29, 2012 15:01

Вопрос Милорд, можно было и проще сказать - два года подряд Лигу Чемпионов никто не выигрывал.
ЗЫ А Барселону Вы совсем со счетов списали? Следующий сезон вполне может быть их по графику (2009, 2011, ?). Х-И в чемпионате будут отдыхать, а в кубковых соревнованиях вполне могут выстрелить. В итальянский клуб в финале я не верю. И в МЮ тоже с трудом верится, Ферги будеть рвать и метать лишь бы отыграться в ПЛ. Скорее шитюганчики напрягутся и дойдут до полуфинала, но чемп сольют.
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron