Чемпионат СНГ

Информация о футболе.

Нужен ли Чемпионат СНГ по футболу?

Да
0
Голосов нет
Нет
6
60%
Да ну, на!
4
40%
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Чемпионат СНГ

Сообщение deus » Чт дек 13, 2012 19:55

Учрежден организационный комитет по созданию чемпионата СНГ
sug-V-vZorH5ST3Nbw6YxA.jpeg
sug-V-vZorH5ST3Nbw6YxA.jpeg (115.12 КБ) 4764 просмотра

Созданием объединенного чемпионата СНГ по футболу будет заниматься специально сформированный для этого организационный комитет, сообщил в ходе пресс-конференции в пятницу президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин. Состав комитета будет определен до конца года, на данный момент образована только инициативная группа.

«О том, кто сможет участвовать в турнире, и какой у него будет регламент, пока говорить рано», — сказал Прядкин.

Президент ЦСКА Евгений Гинер, в свою очередь, подчеркнул, что «УЕФА дал добро на создание турнира». Он отметил, что организационный комитет будет тесно работать с УЕФА, чтобы к старту первого турнира все вопросы касательно участия команд в еврокубках были решены. Точных дат организаторы пока назвать не могут.

Гинер отметил, что чемпионат, в котором смогут играть лучшие команды СНГ, поможет привлечь болельщиков на стадионы. Он напомнил, что сейчас «60 тысяч человек собирает только матч „Спартак“ — ЦСКА».

Президент «Зенита» Александр Дюков считает, что созданная лига может составить конкуренцию лучшим европейским чемпионатам. «Поставленная задача сложная, но она осуществима», — подчеркнул он.

Председатель совета директоров ФК «Анжи» Константин Ремчуков уверен, что в случае правильно проведнной работы может получиться продукт совершенно иного качества, нежели чемпионат России.

Идея создания чемпионата СНГ принадлежит Алексею Миллеру — главе ОАО «Газпром», генерального спонсора футбольного клуба «Зенит». Ее открыто поддержали руководители ЦСКА и «Анжи».

http://www.ridus.ru/news/58647/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт дек 14, 2012 09:05

Алексею Миллер

Константин Ремчуков

Александр Дюков

Евгений Гинер

Сергей Прядкин

суки
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт дек 14, 2012 12:52

Вопрос
Не расстраиваяйся - ведь АПЛ этим блядям неподвластна :)
Изображение
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Пт дек 14, 2012 14:15

просто слов нет... упыри х...вы...
интересно, в какой они партии состоят, а деус? не подскажешь???
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 14, 2012 15:42

Не дай Бог! Почему нам не нужно возвращаться в Советский Союз

Сходив на пресс-конференцию Гинера, Прядкина и Дюкова, посвященную перспективам российско-украинской Суперлиги, Денис Романцов удивился их несогласованности и поразился решительности.

«Если в новой лиге я заработаю 50 миллионов, я не расстроюсь, что не получу в Лиге чемпионов 8», – парировал Гинер вопрос о том, что в Суперлиге России и Украины (давайте пока обойдемся без аббревиатур) пробиваться в еврокубки будет куда тяжелее, чем сейчас в РФПЛ.

Думаю, схожее ощущение абсурдности происходящего последний раз складывалось в августе 1991-го – когда в здании МИДа прогремела историческая пресс-конференция ГКЧП СССР. Нет, я серьезно. Журналистка «Новой газеты» Татьяна Малкина спросила тогда путчистов: «Понимаете ли вы, что сегодня ночью совершили государственный переворот?». В ответ она получила только горсть опасливых оправданий. У Гинера, Дюкова и Ремчукова, в отличие от Геннадия Янаева, руки не тряслись, но с точки зрения обоснования своих намерений все было так же, как и в августе 91-го – аргументация хромала на обе ноги.

Мы хотим зарабатывать больше! Как? Добавим «Шахтер» и «Динамо» Киев и – вместо 70 миллионов на всех – будем зарабатывать по 50 на каждого. С какого перепугу? Ну, ведь всем же интересно посмотреть на «Динамо» Киев – «Спартак», «Шахтер» – ЦСКА! На этом логическая цепочка прерывалась. Когда строишь пирамиду из тезисов, хорошо бы, чтобы они были очевидны если не для всех, то хотя бы для большинства. Вариантами русско-украинских противостояний успели пожонглировать почти все выступавшие, но когда Александр Дюков в числе прочих упомянул «Анжи» – «Днепр», мне пришлось сильно постараться, чтобы не захохотать.

Правда ведь смешно. Посадили с краю легендарного дедушку Владимира Петровича Кесарева, чтобы рассказал, как хорошо игралось в СССР, уместили справа от Гинера президента Прядкина, растерянно уходившего от любых конкретных вопросов, и битый час убеждали собравшихся, как сильно они, собравшиеся, на самом деле тоскуют по советским временам. То, что многие, если не большинство сидевших в конференц-зале, советских времен тупо не застали – еще полбеды.

Почему бы сначала не попробовать совместный Кубок? Потому что стран будет участвовать несколько, а место в Лиге Европы для соискателей такого Кубка только одно, – парирует Евгений Гинер. Не боитесь потерять место в Лиге чемпионов с приходом «Шахетра»? Мы рассчитываем, что квоты России и Украины суммируются, – заявляет Александр Дюков.

Здесь, конечно, неплохо бы опустить занавес. Раз люди, вздумавшие перелопатить выпестованную десятилетиями систему национальных турниров, не в состоянии в канун совместной пресс-конференции проговорить между собой ключевые вопросы и противоречат сами себе, то вроде бы и грош цена их затее. Но штука в том, что Гинер, Миллер и Керимов действительно настроены решительно, им всем плюс-минус 50 и они реально уверены, что их ностальгия – это общая ностальгия, и никакого другого фундамента для коммерческого успеха их великой (по размаху) затеи не нужно. Они заправляют российским клубным футболом, вкладывают в него деньги и хотят зарабатывать больше. Похвально, но проблема в том, что в своей финансовой одержимости они не слышат никого, кроме себя.

Это действительно главная проблема, потому что наивно рассчитывать на коммерческий прорыв за счет массового притока аудитории, когда ты настолько умозрительно представляешь себе ее интересы. А реальность более молодых, чем Гинер и Миллер, людей такова, что Россия и Украина – уже третье десятилетие разные государства. Выросло, получило высшее образование и вполне окрепло целое поколение людей, которые по матчам «Спартак» – «Ротор» скучают не меньше, чем по «Спартак» – «Динамо» Киев.

Лично я за 27 лет жизни провел на Украине примерно 2 с половиной дня – да и то в Донецке. Зато я раз восемь ходил на футбол в Риме, Милане и Генуе и лично мне было бы куда интереснее регулярно видеть матчи ЦСКА и «Зенита» с «Ромой» и «Интером», а не с «Днепром» или «Шахтером». Сейчас вот Берлускони вернется в правительство и первым делом предложит Путину идею объединенного чемпионата. Почему нет?

А еще никогда не забуду фурор, что вызвал в Москве приезд «Реала» и «Барселоны». Одни играли в феврале, другие в конце ноября, но «Лужники» были битком. Почему не объединиться с ними? Я видел в 92 году матч ЦСКА – «Барселона» и тоскую по нему. Хочу ходить в Москве на «Барселону» четыре раза в год – и делайте со мной, что хотите. Ну, или попробуйте доказать, что с коммерческой точки зрения мой интерес менее ценен, чем интерес того, кто формировался как человек в годы противостояния Лобановского и Бескова.

Существует объективная данность, в которой, возможно, не все отдают себе отчет. Российскому чемпионату не хватает вовсе не Ахметова с Суркисом и не Мхитаряна с Ярмоленко. Российская премьер-лига вообще-то и так перенасыщена, перекачена, буквально затоплена амбициями – и уступает в этом смысле, возможно, только АПЛ и бундеслиге. У нас семь клубов-олигархов, палки в колеса которым вставляют еще и «Терек» с «Кубанью». Все хотят в Лигу чемпионов, но попадают туда только двое, причем почти всегда одни и те же, что вынуждает клубы вроде «Локомотива» и «Динамо» существовать в режиме постоянного истерического кризиса, беспорядочно меняя президентов и тренеров. Амбиций у РЖД и ВТБ не меньше, чем у «Газпрома», а эффективность из года в год – нулевая. Ну вот куда, куда вы здесь еще хотите пристроить «Шахтер» с киевским «Динамо» и «Днепром»?

РФПЛ нужны новые стадионы – чтобы исчезли беговые дорожки, отдаляющие тех, кто сидит на трибунах, от поля, и пустые кресла на нижних рядах, портящие телекартинку. РФПЛ нужно современное видеонаблюдение, чтобы зажженная дымовуха не мешала рассмотреть банано- или петардометателя. РФПЛ нужно не замалчивать, а расследовать антураж матчей вроде «Амкар» – «Анжи», чтобы легитимность чемпионской борьбы не вызывала ни у кого сомнений. РФПЛ нужно лишить российских футболистов гарантированного места в стартовом составе и приучить их к конкуренции. Приезд «Шахтера» и киевского «Динамо» не решит этих проблем. А больше РФПЛ ничего и не нужно, все остальное у нее и так есть.

Стихийность всей этой русско-украинской затеи не оставляет простора для других трактовок – это реакция на поражение топ-клубов в президентской гонке РФС. Ставленник Гинера, Керимова и Миллера Сергей Прядкин проиграл, и уже осенью – в исполнении, например, министра спорта, лоббиста победившего президента – появились намеки на возвращение к системе «весна-осень» и новое ужесточение лимита на иностранцев. Перед выборами боялись, что Толстых «откатит нас в девяностые». Теперь складывается ощущение, что Миллер, Керимов и Гинер хотят откатиться в семидесятые – в свою счастливую советскую молодость. Вы с ними?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 14, 2012 15:43

Президент УЕФА Мишель Платини на прошедшей в Ньоне встрече с журналистами предупредил, что страны, которые хотят объединить свои национальные чемпионаты, могут остаться без Лиги чемпионов.

- Я говорил о том, что открыт к идее транснациональных лиг, — приводит слова Платини «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу УЕФА. — Мы обсуждали эту тему, и должен сказать, что реакция на нее весьма неоднозначна, причем негативное отношение преобладает над позитивным. Там есть ряд щекотливых проблем, поскольку, если несколько лиг захотят слиться в одну, возникнут вопросы законодательного порядка, касающиеся безопасности, налогообложения и других нормативов. Таким образом, прежде всего нам надо убедиться, что все они готовы к этому в политическом плане. Что же касается спортивной стороны дела… Думаю, если две страны намерены объединиться, то играть в Лиге чемпионов хочется обеим. Но если они разыгрывают один чемпионат, то право на это получат только команды, занявшие в нем первые два места — и тогда одна из двух стран может остаться без представителя в Лиге чемпионов.

Отметим, что у инициаторов создания лиги СНГ, которые собрались в Москве 13 декабря, еще нет четкого понимания о распределении еврокубковых мест в новом турнире.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт дек 14, 2012 15:45

Валерий Чухрий: Сделать лигу СНГ – все равно что поменять конституцию

Консультант ФИФА в странах Восточной Европы и Центральной Азии Валерий Чухрий прокомментировал идею создания объединенного чемпионата СНГ. По его словам, создание столь крупной лиги невозможно из-за целого комплекса юридических норм ФИФА и УЕФА.

- Как человек, который 12 лет работает на ФИФА, могу однозначно сказать: создание и проведение объединенного чемпионата СНГ вместо нынешнего турнира премьер-лиги в России невозможно, — приводит слова Чухрия корреспондент Sportbox.ru Александр Боярский. — Невозможно по нескольким причинам, главная из которых сразу закрывает кислород инициаторам: для этого придется поменять устав УЕФА. А если включать в турнир узбекские команды, то и в регламент ФИФА тоже необходимо вносить изменения. Члены исполкома на это никогда не пойдут. Даже если предположить, что идея всем понравится, то на согласования уйдет лет десять. Это все равно, что поменять Конституцию страны. Как вы думаете, это легко сделать? Так и здесь — я в это не верю. К тому же без согласия РФС ничего не сдвинется с места. Насколько я понимаю, президент федерации Николай Толстых даже комментировать подобную ерунду не желает — и я его полностью поддерживаю.

- Допустим, если хочется проводить больше матчей, способных заинтересовать болельщиков, можно устроить турнир, но в дополнение к национальным чемпионатам, — продолжил Чухрий. — Это другой вопрос, хотя тоже очень непростой. Если президент УЕФА Мишель Платини даже согласится что-то обсуждать, это не означает, что в итоге согласится пойти на революционные меры. Лучше бы руководители клубов, которые все это затеяли, занимались насущными проблемами — системой «осень-весна», лимитом на легионеров и другими вещами. Мне как человеку, выросшему на чемпионате СССР, очень хотелось бы снова видеть заполненные трибуны на матчах «Спартак» — «Динамо» (Киев), но надо понимать: это все в прошлом. И главная наша задача заключается в развитии российского футбола.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб дек 15, 2012 07:13

Сергей Прядкин: «Не надо говорить о развале футбола – я отстаивал и буду отстаивать премьер-лигу»

Глава РФПЛ Сергей Прядкин ответил на вопросы о положении дел в российском футболе.

– Скажите, за что вы так не любите российский футбол? По чьему указанию вы его разваливаете?
– Во-первых, я за российский футбол, что бы вы там ни объясняли. Вы в премьер-лиге хоть с каким-то клубом контактировали? На что он живет, как он существует, с чем он конкурирует, сколько юношей он ведет?
За счет чего они все это содержат, вы задумывались? Тренерам зарплаты платят откуда? Задумывались вы об этом, прежде чем задавать вопросы? Вы знаете, сколько бюджетных клубов поотвалилось? Вы знаете об этом?!

– Сейчас в российском футболе есть 10 крепких клубов.
– Где десять крепких? Я с вами не согласен! Есть не 10 клубов крепких, а 14 в премьер-лиге!

– Из них только два частные, остальные существуют на деньги государства.
– Какие?! Назовите мне клубы в российской премьер-лиге, которые содержатся за счет бюджета! Назовите, вы знаете все, назовите! Какой «Зенит»? Им владеет «Газпром нефть», которая частная компания.

– ЦСКА кто владеет?
– Три частных лица. Четыре. Может быть, пять. Возьмите и задайте вопрос ЦСКА, почему вы этого не знаете. Есть какая-то, наверное, у них тайна.
Не надо только говорить о развале футбола – я отстаивал премьер-лигу и буду отстаивать. Мы в число семи лиг входим, – сказал Прядкин в разговоре с журналистами «Советского спорта».
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб дек 15, 2012 13:03

oneleg писал(а):Какой «Зенит»? Им владеет «Газпром нефть», которая частная компания.

Основным владельцем «Газпром нефти» является ОАО «Газпром», которое контролирует 95,68 % акций компании, остальные 4,32 % находятся в свободном обращении. До апреля 2009 года 20 % акций «Газпром нефти» принадлежали итальянской нефтегазовой компания Eni, пакет был выкуплен «Газпромом» за 4,1 миллиарда долларов[3].
(с) Википедия
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Сб дек 15, 2012 22:36

Вопрос
ты видимо не вкурсе, а ребята - в курсе, газпром нефть - частная компания! так же, как и газпром, и роснефть, и тп... не надо тупить :) можно подумать, они государственные, т.е. народные, т.е. - твои компании :lol: я думаю, в это даже деус не верит :ololo:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс дек 16, 2012 00:45

nora, не, я не претендую. Понятно, что там пилят. Вопрос в другом. Если говорить о формальностях, то это все, что ты перечислил государственное. Пилеж идет неформальным образом.
Другое дело, что, если уже фактически все распределено и формально все уже чье то, а от нас скрывают, а Прядкин проговорился ...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн дек 24, 2012 20:01

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн дек 24, 2012 20:02

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков не видит смысла в проведении чемпионата СНГ по футболу.

"Мне было бы стыдно говорить, что мы можем выдумывать еще какие-то чемпионаты, чтобы усилить наш потенциал. Мы проводим свой чемпионат. Те клубы, которые делегированы от нас в различные турниры УЕФА, достойно представляют там себя. На сегодняшний момент я не вижу, каким образом мы можем еще что-то там менять. Пока двигаемся в этом направлении, которое мы выбрали", - сказал он в интервью телеканалу "Футбол".
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
nora
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 01:01
Контактная информация:

Сообщение nora » Вт дек 25, 2012 21:05

oneleg
+100500 :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср дек 26, 2012 15:20

Алексей Андронов: «Поклонников идеи чемпионата СНГ скоро ждет оглушительный сюрприз – часов через 48»

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов сообщил, что в ближайшее время стоит ждать интересных новостей относительно возможного создания чемпионата СНГ.
«Поклонников идеи чемпионата СНГ скоро ждет оглушительный сюрприз. Совершенно невероятный.
Не пытайте меня – все равно не скажу, но эффект будет мощным. Ждите новостей. Ждать, думаю, меньше 48 часов», – написал Андронов в своем твиттере.

зы: заинтриговал :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср дек 26, 2012 18:25

Осталось 45 часов ... не более (с) АА
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср дек 26, 2012 18:44

Вопрос судя по его записи в твиттере от 25 декабря 12 в 8:48 утра памаскве, ждать осталось савсем нидолга :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср дек 26, 2012 20:58

Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ

Президент и главный тренер «Алании» Валерий Газзаев возглавил оргкомитет чемпионата СНГ. Об этом 58-летний специалист объявил в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

По словам главы РФПЛ Сергея Прядкина, в задачи оргкомитета будет входить разработка концепции турнира, которая позже будет представлена в РФС и УЕФА.

Отметим, что в наблюдательный совет оргкомитета вошли владелец «Анжи» Сулейман Керимов, президент ЦСКА Евгений Гинер, президент «Зенита» Александр Дюков, а также глава РФПЛ Сергей Прядкин.

http://www.sports.ru/football/145698687.html

oneleg, это чтоли? :) Андронов вроде друг пса если я ничо не путаю

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей