Шпоры!

Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт фев 07, 2014 20:00

Со "Спортс.ру":
«Тоттенхэм» объявил о создании фан-группы, которую составят представители сексуальных меньшинств.

«В нее войдут лесбиянки, гомосексуалисты и транссексуалы. Фан-группа создается в сотрудничестве с союзом футбольных болельщиков нетрадиционной сексуальной ориентации в рамках поддержки акции «Футбол против гомофобии», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте «шпор».

Впервые фан-группа будет представлена на матче 1/16 финала Лиги Европы против «Днепра», который состоится в Лондоне 27 февраля... :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт фев 07, 2014 20:47

oneleg Да, Олега. Такая хуйня приключилась.
Европу просто засасывает эта мерзость.
По факту , единственное, что могу сказать, что Шпоры не первые.
На сегодня Тоттенхэм отсутствует в пидерастическом списке.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт май 30, 2014 08:11

Официально: Почеттино - новый главный тренер "Тоттенхэма"

"Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о назначении нового главного тренера команды - им стал теперь уже бывший наставник "Саутгемптона" Маурисио Почеттино, с которым был заключен пятилетний контракт.

Аргентинский специалист переезжает на "Уайт Харт Лейн" после 18-месячного пребывания в стане "Святых", занявших в минувшем сезоне под его руководством рекордную за время выступлений клуба в Премьер-Лиге восьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

За время пребывания Почеттино на "Сент-Мэрис" существенного прогресса добились такие воспитанники клуба, как Люк Шоу, Адам Лаллана, Джеймс Уорд-Проуз и Калум Чеймберс.

Свою тренерскую деятельность 42-летний Маурисио начинал в "Эспаньоле", где и заявил впервые о себе как специалист, проповедующий атакующий футбол с высоким прессингом, а также привлекающий в первую команду игроков из академии. В ноябре 2012 года он покинул клуб после почти четырехлетнего пребывания.

Что же касается игровой карьеры, то в 1988 году Почеттино, будучи защитником, в возрасте 16 лет дебютировал в составе аргентинской команды "Ньюэллс Олд Бойз" и спустя три года выиграл в ее составе Примеру. В 1994 году он отправился выступать за "Эспаньол", где пробыл шесть лет, затем пару лет выступал за французские "ПСЖ" и "Бордо", а после вернулся вернулся в свой бывший испанский клуб, где и закончил играть в 2006 году. Кроме того, за его плечами 20 игр за национальную сборную Аргентины.

Вместе с ним в тренерский штаб вступают Хесус Перес (ассистент главного тренера), Мигель Д'Агостино (тренер первой команды) и Тони Хименес (тренер вратарей), помогавшие ему в "Саутгемптоне" и "Эспаньоле".

Маурисио прокомментировал свой приход в интервью официальному сайту "Шпор": "Это клуб с невероятной историей и престижем, и для меня честь получить возможность быть Главным Тренером. В клубе присутствует обилие талантов топ-класса, и я с нетерпением жду начала работы с составом".

"Тоттенхэм Хотспур" обладает огромным числом болельщиков по всему миру, и я испытываю огромное восхищение той страстью, которую болельщики демонстрируют по отношению к команде. Мы полны решимости подарить поклонникам такой атакующий футбол и успех, который настроен достичь каждый из нас".

Председатель правления Даниэль Леви, в свою очередь, сказал следующее: "В лице Маурисио, я считаю, мы обладаем Главным Тренером, чей энергичный и атакующий футбол будет охватывать тот стиль игры, который мы ассоциируем с нашим Клубом".

"Он доказал свою способность развивать каждого игрока индивидуально, и в то же время создавать замечательный командный дух и менталитет победителя. Мы располагаем талантливым составом, который Маурисио будет рад тренировать в следующем сезоне".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 01, 2014 14:05

Болельщики «Арсенала» и «Тоттенхэма» вместе поучаствовали в гей-параде

Изображение

Болельщики английских футбольных клубов «Арсенал» и «Тоттенхэм» приняли совместное участие в параде людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Соответствующая запись была оставлена в Twitter Gays Gooners (сообщество ЛГБТ-болельщиков «Арсенала»).
«Свобода — это что-то большее, чем фанатизм», — гласит твит.
Интересно, что два этих клуба имеют ожесточенное соперничество между собой. История «дерби северного Лондона» длится более 100 лет.
Сам «Арсенал» поддержал акцию поклонников команды. В официальном Twitter «канониров» появился ретвит записи болельщиков с фотографией.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт июл 01, 2014 14:30

oneleg, ещё в "Зло и пороки английского футбола" размести... :ololo:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт июл 01, 2014 15:36

Бутсы на гвоздь
Сам же можешь релазурнуть и в зло и в психушку, да хоть в столовую..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 01, 2014 15:53

Бутсы на гвоздь писал(а):ещё в "Зло и пороки английского футбола" размести...
ну я долго думал, в Арсенал или в Шпоры засунуть, потом решил. что оба достойны :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт июл 01, 2014 21:04

TVA писал(а):Бутсы на гвоздь
Сам же можешь релазурнуть и в зло и в психушку, да хоть в столовую..

Я ж не пёс какой-то, чтобы копирайты нарушать...
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт авг 22, 2014 17:20

Приобретаем у "Севильи" Федерико Фасио.
Надеюсь, что даст возможность разделаться с соперниками, как разделался лично Фасио с засранцем в полосатой футболке.

http://www.youtube.com/watch?v=44Vr9FfP0xo
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт сен 12, 2014 13:53

The Telegraph: в покупке Тоттенхэма заинтересованы американцы

Как сообщает The Telegraph, Тоттенхэм получил предварительный запрос от компании частных инвестиций Cain Hoy, чтобы выкупить клуб от имени группы американских бизнесменов. Отвечающий в компании за европейские инвестиции Джонатан Голдстейн сообщил владельцу Тоттенхэма об интересе к запуску предложения по поглощению клуба.

Ранее в СМИ сообщалось, что Джо Льюис оценивает Тоттенхэм вместе с новым стадионом, который планирует ввести в эксплуатацию в 2018 году, на сумму в чуть менее одного миллиарда фунтов стерлингов.

Точное количество инвесторов, желающих приобрести лондонский клуб, засекречено, однако за сделкой может стоять Генри Сильверман, генеральный директор Cain Hoy.

Сам Джо Льюис желает даже после поглощения сохранить часть акций Тоттенхэма.

Продажу одобрили бы большинство болельщиков Тоттенхэма, недовольные футбольными решениями Дэниэла Леви (Президента клуба) и задержками в строительстве нового стадиона.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт янв 01, 2015 01:51

Вопрос
завтра смотрим АПЛ у онелега?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт янв 01, 2015 13:17

Drums писал(а):Вопрос
завтра смотрим АПЛ у онелега?

Во первых не завтра , а сегодня.

Во вторых, сегодня такая ситуевина.

18-45 Сток-Ман Юнайтед.
21-00 Астон Вилла - Кристалл Пэлас (это если придет кто либо из любителей настоящего футбола, так ведь не придет никто)
21-00 Саутгемптон - Арсенал
23-30 Тоттенхэм-Челси.

Итого. С 18-45 до 01-15 7 часов 30 минут. Учитывая приход минут за 30 до начала первого матча - 8 часов.
Я боюсь, что если мы прибудем до первого матча, то перед последним мы уже будем в гавно. :lol:
Надо подумать над регламентом.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 01, 2015 14:09

Вопрос писал(а):если мы прибудем до первого матча, то перед последним мы уже будем в гавно
так и было во время прошлого марафона :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт янв 01, 2015 15:01

oneleg pab entertaiment представляет: Новый год в Лазурной АПЛ! Сегодня с 18.00 и до последнего свистка!
:ole:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 01, 2015 16:02

Программа просмотра:

- приход
- 18:40 «Стоук Сити» – «Манчестер Юнайтед» НТВ-ПЛЮС Футбол 1 (HD) (прямая трансляция) Комментатор: Константин Генич
- 20:55 «Саутгемптон» – «Арсенал» НТВ-ПЛЮС Футбол 1 (HD) (прямая трансляция) Комментатор: Александр Елагин
- 23:25 «Тоттенхэм» – «Челси» НТВ-ПЛЮС Футбол 1 (HD) (прямая трансляция) Комментатор: Тимур Журавель
- вынос тел и мусора
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 02, 2015 08:39

Хорошо посидели, результаты тура просто безумные :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт янв 02, 2015 11:20

oneleg
Да, все было отлично, за исключением результатов... :? :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт янв 02, 2015 13:50

А было это так:
Вложения
20150101_212645[1].jpg
Группа поддержки.
(680.89 КБ) 0 скачиваний

Вернуться в «Шпоры!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя