Антилопа Гну

Раздел для неформального общения.

На какой заправке вы заправляетесь?

Роснефть
6
24%
Газпромнефть
11
44%
Лукойл
4
16%
Elke
2
8%
Другие
2
8%
 
Всего голосов: 25
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср фев 18, 2015 19:05

Palma писал(а):Олега какой-то шлак запостил
ну дык ты на источник посмотри :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 18, 2015 19:57

ermak
Ясно, значит, начинать с Промежности... :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср фев 18, 2015 20:00

Хотя вот есть Здоровье - у меня вообще через дорогу.... Они делают?
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср фев 18, 2015 20:40

Drums
Делают многие , есть даже доставка справки по городу .. Вопрос лиш в том что гайцы сличат лицензию и покажут тебе туалет где ты потом можешь подтереть проверенную Промежность .. :ololo:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср фев 18, 2015 23:37

Креативщики Pepsi Max снова привлекли знаменитого американского автогонщика Джеффа Гордона в свою рекламу в формате безумного тест-драйва. Прошлогодний ролик стал настоящим хитом на YouTube, собрав более 40 миллионов просмотров. У нового видео, выложенного накануне, похоже, есть все шансы побить этот рекорд.
Напомним, год назад Гордон был загримирован под робкого старичка, который пришел поглазеть на машины в уличный автосалон. При этом ему приглянулся подержанный Chevrolet Camaro. Ничего не подозревавший продавец предложил Гордону попробовать прокатиться на нем - тот сначала попытался отказаться, пояснив, что никогда такого рода авто не управлял и не уверен, что справится. Но продавец на свою голову заверил его, что машина отлично управляется и поездка в ней будет чрезвычайно комфортна. Гордон согласился - они подписывают документы на тестовую поездку и затем вместе садятся в Camaro.
Гордон сначала изображает, что не может без запинки проехать даже пары метров, и продавцу приходится его подбадривать. Но, вырулив на дорогу, машина вдруг срывается во весь опор, и в жизни продавца наступают, возможно, самые страшные минуты. Но в итоге все заканчивается хорошо.

Jeff Gordon: Test Drive | Pepsi Max

Успех этого ролика, а также озвученные некоторыми пользователями сомнения в том, что он не "фейковый", сподвигли его создателей повторить эксперимент, доказав реалистичность розыгрыша. На этот раз Джеффа Гордона замаскировали под таксиста, который подобрал на улице не абы кого, а заместителя главреда автоблога Jalopnik Трэвиса Окульски, который как раз ранее громко сомневался, что первый ролик не был постановочным.
Все начинается безобидно, до тех пор, пока за такси не увязывается полицейская машина и разнервничавшийся водитель решает от нее оторваться.

Jeff Gordon: Test Drive 2 | Pepsi Max
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт фев 19, 2015 11:20

Drums, я делал в Здоровье в 12м году, все в одном месте, в том числе и нарколога. Позвони им, спроси.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 19, 2015 12:36

ytgyugf писал(а):Drums, я делал в Здоровье в 12м году, все в одном месте, в том числе и нарколога. Позвони им, спроси.

Это в прошлом , где я делал тоже было в одном месте в 12г.(жена меняла), теперь врозь ..
С первого января госпошлина на замену уже 2000 рублёв вместо 800.. :o
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Чт фев 19, 2015 12:58

С первого января госпошлина на замену уже 2000 рублёв вместо 800.. :o


вот Обама сука :lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт фев 19, 2015 13:12

ytgyugf
Еще летом писали об этом, так что не ново .. Другой пункт удивил ..
Если поймали с просроченными правами , ты считаешся лицом управляющим ТС без соответствующего документа..
В качестве абструкции две недели принудительных работ или тридцать тыщ штрафа .. Плюс штрафстоянка и т.д. :)
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Пт фев 20, 2015 10:31

Drums писал(а):Ну, типа по городу ездит много народу вообще без полисов или с косячными (поддельными) полисами, и если у тебя будет ДТП с таким субъектом по его вине, то вопрос по бапкам решается только через суд, а если у тебя есть КАСКО-лайт от Коместры, то Коместра тебе все оплатит и будет судиться с субъектом сама.


Да, точно! На самом деле таких много, мне встречался даже парень, которому за 500 руб даты у полиса перебили на новые, а старые как-то вытравили... Вообще от настоящего не отличить! :)

Менять ВУ на 2м микрорайоне в ГИБДД, подруга записывалась через гос.услуги, пришла к назначенному времени и сразу поменяла.
михаил К
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 18:49
Контактная информация:

Сообщение михаил К » Пт фев 20, 2015 16:04

ermak Года два назад попался с просроченными правами - штраф 2500. Обама ссука!
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт фев 20, 2015 23:13

михаил К, 2 года назад таких штрафов не было. Но коррупцию некоторые и тогда уже питали
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Первое боевое крещение.

Сообщение Лом » Сб фев 28, 2015 20:32

i.jpg
i.jpg (5.55 КБ) 3597 просмотров

Братцы, поздравляйте!
Мой Крестоносец прошёл первое боевое крещение. Да не с кем нибудь, а с самой Газелью.
Крестоносец аккуратно пристроился к Газели сзади на пол хоботка. Не помогли ни 4 WD, ни шипы, ни АБС. Кто видел ледяной накат на автобусных остановках - именно на таком покрытии и случился наш секас с Газелью. В результате чего, Газель эти пол хоботка даже не прочувствовала, а у Крестоносца - правый глаз подбит, бампер, капот и ещё по-мелочёвке на замену.
КАСКО рулит! Бедный Росгосстрах. :cry:
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 14:04
Откуда: Кольцово, Новосиб. обл.
Контактная информация:

Сообщение Doctor » Сб фев 28, 2015 21:20

Лом, пусть это будет первая и последняя. Жып не может быть некоцаным. А пробегу сколько?
Мы находимся в мире, в котором становится все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла (с)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб фев 28, 2015 21:44

Лом, ёпт! Сочувствую! :(
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб фев 28, 2015 21:49

Doctor писал(а):Лом, пусть это будет первая и последняя. Жып не может быть некоцаным. А пробегу сколько?

Пробег 3.600 из которых 1.200 новогодние покатушки в Шерегеш.
Думаю, надо ставить кенгурин по окончании срока действия страховки. Кстати, говорили, что кенгурины запрещали одно время, а как сейчас в законодательстве?
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб фев 28, 2015 21:51

Бутсы на гвоздь писал(а):Лом, ёпт! Сочувствую! :(

Мне или Россгосстраху? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб фев 28, 2015 21:59

Лом, на Россгосстрах нас-рать. :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron