Конспирология О_о

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Сб июн 25, 2016 12:37

ququ
129 на 46
Spoiler: show
я посчитал количество моих общих букв (потому что и твою цитату учёл) на твои.

с тобой самые живые в диалоге за день... за неделю...за мес...
Никто не в курсе,
чо на МКС происходит?
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение ТомМич » Ср сен 14, 2016 18:19

Версия «КП»: Деньги полковника Захарченко - «черная касса» российского Майдана

Судя по любопытным деталям на съемке из квартиры полковника, доллары поступили сюда напрямую из США. Дмитрий Стешин - о том, что это может значить [фото]

Следствие пока не огласило происхождение сногсшибательной суммы в 9 миллиардов рублей, найденной в квартире полковника МВД Дмитрия Захарченко. Коллеги самостоятельно выдвигают версии, которые разваливаются одна за другой. Например, информационное агенство ТАСС сообщило, что 9 млрд. рублей, найденные у Захарченко, связаны с хищением 26 млрд. рублей в Нота-Банке. Но, банки сейчас не работают с такими крупными суммами наличных денег. Не мог полковник насобирать такую астрономическую сумму с помощью взяток. «Воровской общак»? В квартире «мусора»? Не по понятиям бандитским, и уж точно не по воровским «законам».

Кто-то из глазастых блоггеров, просматривая раскадровку съемок из квартиры полковника, обнаружил любопытную деталь - наличные доллары были опечатаны бандеролью желтого цвета - это фабричная денежная упаковка одной из 12 американских типографий Федеральной резервной системы. Деньги в квартиру полковника поступили напрямую из США - их не пересчитывали, как минимум, и скорее всего не учитывали, ввезя в страну контабандой. Интересно, как в США, при из известном тоталитаризме фискальных служб, удалось обналичить такую дикую сумму?

Изображение

Это деталь - желтая бандероль, может не значить ничего, а может значить очень много, если вспомнить недавний государственный переворот на Украине и предшествующий вал «цветных революций» на постсоветском пространстве. Везде из революций «роз» или «гвоздик», торчали уши одной заокеанской страны, а логистика и структура этих якобы «народных восстаний» требовала гигантского финансирования всех, кого только можно. Начиная от платы за обслуживание биотуалетов на Майдане, зарплаты рядовым «протестовальникам» и заканчивая взятками государственным служащим и силовикам.

Судя по тому, что следствие пока не обнародовало источник происхождения 9 миллиардов рублей, появились они в «нехорошей квартире» не из грязных рук и бездонных карманов банальных «попильщиков» и коррупционеров. Такую тайну никто бы не стал скрывать.

ПС

Судя по вою даже в относительно респектабельных СМИ, типа "Московского богомольца", где меня называют "прокремлевским блоггером", вскукарекам белоленточной мразоты о "сурковском темнике", и толпе "промайданных троллей" в камментах, с версией я угадал...
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение Иванычъ » Ср сен 14, 2016 19:50

ТомМич писал(а):Источник цитаты Захарченко.
Оно конешно не каждый день за рядового чинушу предлагают откупных залогом несколько десятков мильонов для по подписке о невыезде, а сегодня по радио сказали, что нашли к тому же два счёта в Швейцарии на его семя и в сумме поболее залога.
Быстро нашли.
Швейцары -наши друзья :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение ТомМич » Ср мар 29, 2017 22:15

Изображение
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение Иванычъ » Сб апр 01, 2017 19:19

:фига:
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение ququ » Чт апр 06, 2017 18:42

чё там, битва бульдогов под ковром, лет через 150 узнаем и то не суть...
также потомки будут спорить, убили ли Пушкина иль он сам под пулю
Маяковского застрелили, Горького отравили, Есенина повесили

да
Березовский в душе сам, кунды неплюнь, кругом эти, как их: англичане-евреи-армяне, не разогнать тапком - во всех щелях (должностях всмыслеониже),
ежели и голубых с ТиВи уволить, Останкино будет вещать: пи - пи - пи
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение ququ » Чт апр 06, 2017 18:52

Иванычъ, как сам?
оно?
Вот думал, что Брейвик носки Васильевой свяжет, ну, пока сам сидит, оказалось она сама сможет его закидать носочками
Васильевой вернули арестованное имущество
Spoiler: show
Экс-руководителю департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, осужденной за хищения, возвращено арестованное ранее имущество. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Дело в том, по его словам, что ущерб был полностью возмещен. Однако не уточняется, что именно вернули Васильевой.
Между тем, по данным СК, под арестом находились 1206 ювелирных украшений стоимостью почти 120 миллионов рублей, 37 наручных часов общей стоимостью более 7 миллионов рублей, более 3 миллионов рублей наличными и 26 миллионов рублей на банковской карте, а также 322 миллиона рублей на счетах подконтрольных Васильевой фирм.
Кроме того, арестованы были две квартиры в Санкт-Петербурге, жилой дом в Ленинградской области, а также квартира в Молочном переулке в Москве, гараж в этом же доме и нежилое помещение на Арбате.
Адвокат Васильевой Хасан Али Бороков, в свою очередь, не стал комментировать данную информацию, передает ТАСС.
В мае 2015 года Евгению Васильеву признали виновной по скандальному делу "Оборонсервиса" и приговорили к пяти годам колонии, однако вскоре она была досрочно освобождена. В колонии бывшая чиновница Минобороны провела 34 дня.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение ququ » Чт апр 06, 2017 19:00

страшно работать в этих ваших департаментах, либо посадят, либо прятаться на яхте чубережьей....
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение ТомМич » Вт май 07, 2019 22:55

Как детям внушали ненависть к СССР?

Сначала, думал, что мужик прикалывается, но, примерно, с 7 минуты началась лютая жара :skull:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение Иванычъ » Ср май 08, 2019 22:11

однако...

Пытаюсь вспомнить свою реакцию на этот фильм.

Скорее так: Чехарда ни о чём для демонстрации сексапильных актрис.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение ququ » Сб май 25, 2019 20:23

:skull:
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение ququ » Сб июн 15, 2019 20:55

купил я знакомову телек за 7,5 рублей в эльдордо
+ антенну за 400
даипох эти деньги, иначе пропил бы...

просто слушал Соловьёва с Киселёвым и йобнул телек с холодильника об пол

новый взял, подарил

ёпт, не знаю: почему-то в гости неахота
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение texas » Вс июн 16, 2019 03:59

ахуле песдел, что нерабочий телек йопнул?
мазгов нет нихуя
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение Иванычъ » Вс июн 16, 2019 18:29

Ты пропустил что ли то моё сообщение, в котором сообщил, что отказался от просмотра сей губительной передачки.
Не смог учиться на чужом опыте, вот и
ququ писал(а):Источник цитаты просто слушал Соловьёва


В 4 часа ночи
в гостях
не спать...
ququ писал(а):Источник цитаты просто слушал Соловьёва

Да ты, батенька, слегка был не трезв :)
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение ququ » Вт июн 18, 2019 01:02

Бы
вает,
ёпт
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение Иванычъ » Пт июн 28, 2019 04:43

ququ,
Для нас, тупых, очень доходчивым языком. Советую полезное:
Вадим Прохоров об освоении научного коммунизма, оппортунизме и национализме
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
futurum4
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср май 15, 2019 12:32
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение futurum4 » Сб июл 06, 2019 21:04

Арест за госизмену помощника полпреда президента вскрыл тайную шпионскую сеть


Не исключено, что начался разгром целой группы польских агентов
Задержание и арест помощника полпреда президента Александра Воробьева может быть одним из эпизодов крупномасштабной операции по разгрому польской агентуры, считают источники «МК». Только за последний месяц Воробьев стал вторым поражением польской разведки.

Арест за госизмену помощника полпреда президента вскрыл тайную шпионскую сеть фото: Екатерина Орлова
О задержании подозреваемого в госизмене в ФСБ сообщили в пятницу, однако никаких подробностей о задержанном (кроме того, что при нем был обнаружен паспорт Польши и звукозаписывающая аппаратура) в службе не сообщали. И только во время избрания меры пресечения в Лефортовском суде Воробьев (в суд он явился в камуфляжной маске) сам сообщил, что с лета 2018 года работал помощником полпреда президента в Уральском федеральном округе.

В официальной анкете Воробьева говорится, что с 2000 по 2005 год он работал в Управлении Федеральной регистрационной службы по Калининградской области. В 2004 году с отличием окончил Московский психолого-социальный институт по специальности «правоведение». В 2006 - 2008 годах занимал должности в органах местного самоуправления. С 2010 - 2017 год находился на руководящих должностях в правительстве Калининградской области. В 2017 году был назначен федеральным инспектором по Республике Карелия.

Впрочем, самым любопытным жизненным этапом Воробьева, пожалуй, является 2005 год. Именно тогда, по данным одного из телеграмм-каналов, Воробьев начал учится в Академии государственной службы Республики Польши. Там он изучал государственное и муниципальное управление. Известно, что бывший помощник полпреда прекрасно владеет польским языком. Впрочем о своих навыках, полученных в польском ВУЗе, Воробьев распространяться не спешил.

Не исключено, что теперь могут возникнуть вопросы и к самому полпреду в УрФО Николаю Цуканову, с которым Воробьев познакомился еще в Калининграде и проработал вместе с ним более десятка лет. Выдвигаются предположения, что Воробьев мог стать тем самым источником из Кремля, на который западные СМИ ссылались во время скандала с отравлением Скрипалей и операцией ГРУ по взлому серверов Нацкомитета демократической партии.

Эпизод с задержанием Воробьева, считают источники «МК», может быть одним из звеньев крупномасштабной операции по поимке польской агентуры. Напомним, что 25 июня на 14 лет колонии строго режима был осужден польский шпион Мариан Радзаевски. По материалам следствия, он пытался организовать вывоз на родину комплектующих к секретному зенитно-ракетному комплексу С-300 и за это был осужден. Принадлежавшая Радзаевскому компания «Ауто Транс» обладала лицензией на «осуществление экономической деятельности в сфере торговли взрывчатыми веществами, оружием, боеприпасами, изделиями и технологиями для военных или полицейских нужд». Этой лицензии компания лишилась незадолго до ареста Радзаевского - в декабре прошлого года.

https://www.mk.ru/politics/2019/07/05/arest-za-gosizmenu-pomoshhnika-polpreda-prezidenta-vskryl-taynuyu-shpionskuyu-set.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
Изображение
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6522
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Конспирология О_о

Сообщение Иванычъ » Ср мар 02, 2022 18:58

— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей