Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Информация о футболе.

Кто следующим из главных тренеров ПЛ покинет свой пост?

Петреску
4
17%
Дан
1
4%
Цыган
9
39%
Да ну, на!
9
39%
 
Всего голосов: 23
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт апр 27, 2006 11:04

Да пожалуй - Спартак надо вообще убрать из списка - т.к. у них отставка уже была.
Изображение
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт апр 27, 2006 12:18

deus писал(а):Вопрос, Томич из Баку, Серж, Чай.nik, Drums, deus, ДМакар, Arkada, zazaker, Кимский, AKey, Andrew34, Максим, GeroH, Вова, mraksin, Барыга КСО, Atas, Томич

угадали в этом опросе :)

Предлагаю сделать подобные опросы традиционными и организовать что-то на подобие "Конкурса прогнозов в околофутболе", как вам такая идея, господа? :)

Deus: меня не считать :x :x т.к. я проголосовал когда уже знал об отставке Старкова :oops: , об этом я писал выше
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20438
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт апр 27, 2006 12:40

Чай.nik ну фсё, не видать тебе приза как своих ушей :)
з.ы. я за Слуцкого проголосил 2-й раз, дабы не менять традиций
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Чт апр 27, 2006 13:08

deus писал(а):Вопрос, Томич из Баку, Серж, Чай.nik, Drums, deus, ДМакар, Arkada, zazaker, Кимский, AKey, Andrew34, Максим, GeroH, Вова, mraksin, Барыга КСО, Atas, Томич

угадали в этом опросе :)

Предлагаю сделать подобные опросы традиционными и организовать что-то на подобие "Конкурса прогнозов в околофутболе", как вам такая идея, господа? :)

ееееееее!! :lol: я в призерах 8^)
Изображение
Изображение
Томич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 07:50
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич » Чт апр 27, 2006 15:32

GeroH
еееее!! я тоже! теперь давай быстрее за Петржелу голосуй и опять в призерах будем :lol:
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Серж » Чт апр 27, 2006 15:57

"Моуринью, Моуринью!" - хрюкали поросята, восхищаясь портретом великого коача Слуцкого и надеясь на встречу с ним в ближайшем будущем :lol:
"Люби футбол в себе, а не себя в футболе" (c)
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Серж » Чт апр 27, 2006 15:57

уберите Федотова, а то так нечестно! скоро вместо него Черчесова или Бышовца поставят
"Люби футбол в себе, а не себя в футболе" (c)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 27, 2006 16:06

Серж за него уже проголосовали, пусть останется, чую пана скоро выпнут :)
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Серж » Чт апр 27, 2006 16:15

deus
ну тогда дай людям возможность еще раз проголосовать, все равно Федотов только ИО, и по определению нет смысла его сюда включать...
"Люби футбол в себе, а не себя в футболе" (c)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 27, 2006 16:23

Серж
нельзя так сделать, дался тебе Федотов :)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт апр 28, 2006 07:51

руки прочь от Федотова :) проиграть боитесь? :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт апр 28, 2006 08:07

Галыч
Федотова - почеснаку надо убирать - нах.
ЗЫ
а каняк краснодарский - так себе.. :)
Изображение
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 28, 2006 08:15

Олег Романцев назначен .......тренером-консультантом ФК "Ника"

Как сообщил сегодня "Спорт-Экспресс", с нового сезона тренером-консультантом "Ники" стал Олег Романцев. Именитый в прошлом специалист будет помогать советами всем командам клуба, вплоть до детских.

http://www.championat.ru/
Последний раз редактировалось deus Пт апр 28, 2006 08:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 28, 2006 08:19

По слухам, новым наставником «Спартака» станет бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец. Сам он эту информацию не подтверждает, но и не опровергает.

- Тренеру такого титулованного и самобытного клуба, как «Спартак», надо стремиться, чтобы его методы работы прижились в команде, - считает Анатолий Федорович. - Поверьте, это очень непросто для любого специалиста. «Спартак» должен определиться с новым главным тренером к перерыву в чемпионате премьер-лиги. Чтобы во время первенства мира в Германии команда смогла полноценно подготовиться ко второй половине сезона.

http://www.trud.ru/trud.php?id=200604280760802
Аватара пользователя
Серж
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Серж » Пт апр 28, 2006 09:05

в общем если будет Федотов (а он и будет) то очки за него в общий зачет не идут! :lol:
"Люби футбол в себе, а не себя в футболе" (c)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 28, 2006 09:54

Заварзин: время у Сёмина не беспредельно

Генеральный директор "Динамо" Юрий Заварзин дал интервью "СС". В нём он, в частности, рассказал о том, как команда планирует преодолеть спад: "Всем очевидно и понятно – шестнадцатое место никого не устраивает. Нам очень стыдно перед болельщиками и всеми, кто имеет отношение к футболу. Что делать? Хочу еще раз подчеркнуть: никто не собирается менять главного тренера Юрия Семина. Руководство прекрасно понимает: ему нужно время. Время у Семина есть, но оно ведь не беспредельно. Все пожелания по покупке новичков мы выполнили, условия для работы, которые в наших силах, создали. Теперь все зависит от игроков и тренерского штаба".

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/04/28_n_627275.shtml
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт апр 28, 2006 09:56

Галыч
руки прочь от Федотова проиграть боитесь?


Присоединяюсь. Совсем расслабились, админ делает конкурс со своими условиями, люди голосуют, а значит подписываются. Потом они разглядывают Федотова и понимают, пипец! :D Не катит!
Федотова в отставку!
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт апр 28, 2006 10:56

ПЕТРЖЕЛУ ПОПРОСИЛИ ПОМОЛЧАТЬ

По информации «СС», в среду вечером состоялась встреча президента питерского «Зенита» Сергея Фурсенко и главного тренера команды Властимила Петржелы.

Беседа руководителя клуба и наставника команды была организована в срочном порядке и стала необходимостью после многочисленных выпадов чешского наставника в прессе в адрес клуба. Фраза о том, что «мне не купили игроков», неоднократно повторялась Петржелой и на этот раз. Президент клуба попросил тренера воздержаться от критических замечаний в дальнейшем и заверил в том, что тот продолжит руководить командой. При этом речь об увольнении вообще не шла. Однако вполне вероятна ситуация, когда тренер, образно выражаясь, может уволить сам себя – в случае повторения критических высказываний.

В этой ситуации, когда тренер уйдет в добровольную отставку, команду может возглавить французский специалист, фамилия которого пока не называется. Кандидатура голландца Дика Адвоката, как уже сообщал «СС», даже не рассматривается.

http://www.sovsport.ru

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

cron