On-line с Олегом Игрушкиным

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

On-line с Олегом Игрушкиным

Сообщение deus » Чт июл 06, 2006 10:04

Уважаемые болельщики, болельщицы и просто любители футбола!
В пятницу, 14 июля, гостем "Лазурного" станет пресс-атташе ФК Томь
Олег Алексеевич Игрушкин!

О точном времени проведения On-line будет сообщено дополнительно.
Последний раз редактировалось deus Пн июл 31, 2006 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Slava

Сообщение Slava » Чт июл 06, 2006 10:12

Скажите Олег вы не в курсе,когда начнуться работы по установке нового табло и начнуться ли они вообще???
_______________________________________
Я надеюсь, что они обязательно когда-нибудь начнутся. Но вряд ли это случится в обозримом будущем...
Последний раз редактировалось Slava Пт июл 14, 2006 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Серый

Сообщение Серый » Чт июл 06, 2006 10:23

Кто в администрации клуба устанавливает цены на билеты и откуда берут такие цифры.
Пусть на западе в центральных секторах хоть по 1000 руб за билет, а на остальных не больше 200.
________________________________
Цены на билеты берутся не с потолка. Руководство клуба, коммерческий отдел проводят глубокий анализ зрелищно-массовых (концертных, кино и т.д.) мероприятий в городе Томске. При этом к вопросу формирования цен на билеты осуществляется дифференцированный подход. Цена зависит от уровня соперника, от комфортности места на трибунах стадиона. Можно купить билет за 150 рублей на Северную и Южную трибуны. Есть у нас детские и студенческие билеты по вполне приемлемым ценам. Кроме того, не стоит забывать, что на каждый матч ФК "Томь" распространяет более тысячи (почти десятую часть) бесплатных билетов для ветеранов ВОВ, воспитанников детских домов, футбольных ДЮСШ, томского кадетского корпуса.
Стоит добавить также, что Томск не является рекордсменом по цене за билеты на футбол. К примеру в Ростове и Самаре билеты на центральную трибуну стоят дороже.
Последний раз редактировалось Серый Пт июл 14, 2006 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Sanek

Сообщение Sanek » Чт июл 06, 2006 10:40

Скажите пожалуйста, решился ли вопрос о переходе в команду Сергея Даду?
_______________________
пока не решился, но велика вероятность того, что этого футболиста в нашей команде не будет.
Последний раз редактировалось Sanek Пт июл 14, 2006 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20437
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт июл 06, 2006 10:45

Здраствуйте Олег Алексеевич!
Скажите, пожалуйста откровенно: Вам ЛИЧНО нравится Памятник Болельщику Л. Усова?
и три вторых вопроса:
1) за кого болели на ЧМ 2006?
2) почему победила европейская школа футбола?
3) почему было так мало голов в основное время матчей?
____________________________________________________
Скажу Вам откровенно, у меня он абсолютно точно не вызывает раздражения.
1) Вы будете смеяться, но я болел за Италию. И еще за Аргентину.
2,3) Я не возьму на себя смелость публично анализировать столь глобальные футбольные вопросы.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Дмитрий_Сергеевич

Сообщение Дмитрий_Сергеевич » Чт июл 06, 2006 10:48

Здравствуйте Олег Алексеевич, задача клуба была войти в восьмерку!Команда прошла первые 9 туров ОЧЕНЬ хорошо и сейчас занимает 2-3 место, мне кажется что болельщики будут недовольны тем, что планы всего лишь на 8 место! Задача Клуба изменилась или осталась той же? :)
________________________
Этот вопрос был задан Вами до двух наших поражений в Казани и Нальчике. Интересно, задали бы Вы его сейчас? Однако, отвечая на Ваш вопрос скажу, что турнирные задачи не изменились.
Последний раз редактировалось Дмитрий_Сергеевич Чт июл 06, 2006 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Гы

Сообщение Гы » Чт июл 06, 2006 10:51

1. Находится ли офсайт в структуре пресс-службы либо он является подразделением коммерческой службы? Если второй вариант то какие есть резоны для этого ? Расценивается ли сайт как коммерческий ресурс либо как информационный ?
2. Сколько человек занято в непосредственном техническом обслуживании сайта ? Получилось ли соптимизировать затраты на содержание сайта ?
3. Было ли сказано начальством клуба "спасибо" Байдину за то что несколько лет клуб не платил денег за хостинг сайта по причине предоставления провайдером лично Байдину бесплатного содержания ресурса ?
4. Было ли сказано начальством клуба "спасибо" Байдину за то что клуб пользуется бывшим личным ресурсом Байдина созданном и раскрученном им на пустом месте ?
5. Не хотел бы г.Степанов лично провести онлайн на эту тему ?
6. Делается ли доплата за увеличение объемов работы работникам пресс-службы связанные с вменением в обязанности тех работ которые ранее выполнялись одним человеком - веб-мастером сайта ?
____________________________________
1. Официальный сайт является подразделением клуба и решает задачи как по линии пресс-службы, так и по линии коммерческой службы и других клубных подразделений.
2. В техническом обслуживании обновленного сайта задействованы три человека. Этот сайт работает очень не продолжительное время, поэтому на Ваш вопроспока трудно утветить утвердительно.
3,4. Я хочу исправить свою оплошность и пользуясь случаем хочу поблагодарить Ивана Байдина и его отца Михаила Владимировича, который, на сколько мне известно, помогал сыну, особенно на начальном этапе, за их вклад. я от всей души желаю Ивану творческих успехов в его дальнейших начинаниях.
5. Я думаю, что у него есть другие задачи и заботы, поэтому на Ваш вопрос отвечаю я.
6. Сотрудникам пресс-службы доплата не производится, однако люди, занимающиеся сайтом, естественно, получают за свою работу заработную плату.
НИК

Сообщение НИК » Чт июл 06, 2006 11:01

Уважаемый Олег Алексеевич! 1) Когда мы, болельщики, сможем оперативно узнавать информацию о команде, ее игроках на оф. сайте ФК "Томь", а не из других источников? 2) Вам понравилась онлайн-трансляция на сайте ФК "Томь" с матча "Динамо" Киров - "Томь" Томск от 02.07.2006?
___________________________
1. По моему, у Вас уже давно такая возможность есть.
2. Нет.
Москвич

Сообщение Москвич » Чт июл 06, 2006 11:25

Скажите пожалуйста, почему билеты стоят так дорого? (в Москве борются за увеличение числа болельщиков на трибунах, а в Томске наоборот) и еще будет ли изготавливаться форма (а не подделка) игроков Томи, которую можно будет купить в магазине АТРИБУТИКА. Спасибо...
__________________________
на первый вопрос я отвечал выше.
Второй вопрос коммерческая служба ФК "Томь" пытается решить.
Аватара пользователя
Mice БСО
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 16:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Mice БСО » Чт июл 06, 2006 12:00

Здравствуйте Олег Алексеевич!
Ответьте, пожалуйста, на таких два вопроса.
1. Когда руководство клуба будет защищать не только свои интересы, но и интересы болельщиков? Имеется ввиду ценовая политика на билеты, показ выездных матчей, организация поддержки выездов (не обязательно финансовая).
2. КАКАЯ организация проплатила создание и установку памятника болельщику? Вы в курсе ЧТО о нас говорят в других городах, увидев этот памятник?
Спасибо.
______________________________________
1. Мне не понятно, о чем Вы говорите. Практически все выездные матчи можно увидеть по центральным или томским каналам. Если Вы имеете ввиду вылет болельщиков на борту чартерного рейса вместе с командой, то это невозможно по той простой причине, что основа и дубль + тренерский состав полностью заполняют самолет. Однако клуб всегда бронирует для своих болельщиков определенное количество билетов, а также решает с принимающей стороной вопросы, связанные с безопасностью. Коммерческая служба ФК "Томь" ведет работу по организации выездов болельщиков. Телефон для справок: 56-3046, Томь-тур.
2. БИНБАНК. Не в курсе.
If nothing else helps - read, finally, instruction! (C) Murphy's laws
Michael Glushko - 4346553
+7528033967
Adidas_jose10

Сообщение Adidas_jose10 » Чт июл 06, 2006 12:11

Здравствуйте Олег.Я слишал что контракт с Браниславом Круничем действует до середины лета,продлит ли наш футбольный клуб контракт с этим футболистом,или это уже сделано?
______________________________________________
Контракт с Браниславом Круничем действует до конца сезона. О продлении контракта речь пойдет по окончании сезона.
Аватара пользователя
Vit
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 14:59
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Vit » Чт июл 06, 2006 12:13

Здравствуйте, скажите, какие еще в команде в это межсезонье будут пополнения или потери?
_________________________________
до конца заявочной компании изменения в команде более чем возможны. Однако конкретизировать имена пока рано.
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 23:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Стася » Чт июл 06, 2006 13:22

Здравствуйте,Олег!
Действительно ли Борзенкова хотят отдать в аренду??? :shock:
___________________________________
Борзенков отдан в аренду в ярославский "Шинник" до конца сезона.
Гость

Сообщение Гость » Чт июл 06, 2006 13:28

Будьте добры Олег, проинформируйте в силу своей компетенции общественность о возникшей ситуации с официальным сайтом ФК Томь.
А также ответьте на вопрос - есть ли перспектива реконструции восточной трибуны стадиона Труд.
Спасибо за эмоционалные репортажи и за поддержание имиджа томичей как представителей интеллекта и высокой культуры.
(Еще бы руководство клуба вело более дружественную политику в отношении болельщиков)

_______________________________________________________
Футбольный клуб, естественно, не стоит на месте, он постоянно находится в развитии. Изменения касаются практически всех клубных структур. Не стал исключением и официальный сайт, который руководство ФК "Томь" решило реформировать для того, чтобы он в большей степени отвечал веяниям времени (коммерческим и информационным). В связи с этим, изменилась роль бывшего вэб-мастера официального вэб-сайта Ивана Байдина. В новых условиях ему отводилась роль лишь одного из элементов, определяющих работу сайта. В связи с видоизменившимися задачами, естественно, подразумевались и новые условия от которых Иван отказался. Сейчас техническую работу сайта курирует дизайн-группа Бобякова, а информационным наполнением с недавних пор занимается Игорь Брагин. Их работу курирует коммерческая и пресс-службы ФК "Томь".

Спасибо за дорые слова в мой адрес!
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Чт июл 06, 2006 14:02

Добрый день, Олег :)
1. Ходят слухи о неустойчивой ситуации с финансированием клуба...как изменилась ситуация с назначением управляющим Томскнефти г-на Пальцева?
2. С чем связана смена формы (цвет и дизайн)?
3. Планируется ли продажа футболок старого образца, как это было в прошлом году?
4. С какого момента Томь начинает тренироваться на базе клуба? Насколько база соответствует европейским, российским стандартам?
________________________________________________
1. К сожалению, эти слухи не безпочвенны, однако, об окончательном разрыве отношений между "Томью" и Томскнефтью (хочется верить) говорить пока рано. Более того, клубу изо всех сил стараются помогать руководители Томской областной адинистрации и Государственной думы Томской области.
2. Не понимаю, о чем идет речь.
3. Ответ на подобный вопрос был выше.
4. К сожалению, сдача базы в эксплуатацию немного задерживается. Однако, я надеюсь, что до конца июля база будет сдана. Она действительно отвечает очень высоким требованиям.
Альбатрос

Сообщение Альбатрос » Чт июл 06, 2006 15:02

Здраствуй , Олег !
Как ты относишься к фан-сектору ?
Как ты думаешь футболисты оценивают всё , что делается на этом секторе ?
__________________________
1. Крайне положительно!
2. Я уверен, что футболисты "Томи" очень высоко ценят поддержку всех томских болельщиков.
Константин

Сообщение Константин » Чт июл 06, 2006 15:12

Почему во время приезда Меркель Вашу программу не выпускали в эфир ?
______________________________
Так решило руководство телекомпании СТС-Томск
Gapon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 13:35
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Gapon » Чт июл 06, 2006 15:36

Здравствуйте Олег Алексеевич!

1. Скажите пожалуйста с кем из гл.тренеров ФК "Томь" вам было более комфортно работать за время вашего прибывания на посту пресс-атташе клуба.
2. Какие отзывы о нашем городе вы слышате от работников пресс-служб других клубов премьер лиги побывавших в нашем городе.
_______________________________
1. Скажу так, со всеми мне было работать очень интересно. Все тренеры, с которыми мне посчастливилось работать, действительно очень талантливые футбольные специалисты.
2. Дело в том, что практически со всеми своими коллегами как в первом дивизионе, так и в премьер-лиге у меня сложились хорошие профессиональные отношения. А с некоторыми даже дружеские, поэтому, в разговорах со мной коллеги, как правило,откровенны. Так вот, ни от одного из них я не слышал каких то очень негативных оценок нашей команды, клуба, болельщиков и города.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron