On-line с Александром Младеновым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

On-line с Александром Младеновым

Сообщение deus » Чт авг 10, 2006 08:52

В вторник 15 августа 2006 года, гостем форума болельщиков ФК "Томь" «Лазурный» станет Александр Младенов!

Задавайте вопросы Александру в этой теме.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 10, 2006 09:07

Александр! Когда у тебя заканчивается контракт с Томью, устраивают ли тебя его условия и есть ли пока у тебя желание его продлить?


Контракт подписан на три года. Если я нахожусь здесь, значит условия меня устраивают. А о желании продлить контракт говорить ещё очень рано.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Гость

Сообщение Гость » Чт авг 10, 2006 09:45

Петраков, в одном из интервью, говорил, что в Сибирь играть едут с неохотой. Т.к. далеко. И привел пример футболиста, из Восточной Европы, который побывав в межсезонье на тренировке в Томи и узнав как далеко находится Томск, на следующий день испарился из команды.
Для вас расстояние было помехой на которую пришлось тратить усилия что бы переступить?
Что думали Вы уезжая в Сибирь о незнакомом городе и как все оказалось на самом деле.

Хорошо получилось, что в команде был Атанас Боносузов - мой друг из Болгарии. Он мне много хорошего рассказал про Томск. Так что я уже немного знал, куда еду. Да, было такое, что один из футболистов, узнав, как далеко находится Томск, покинул расположение команды в межсезонье.
Игорь1

Сообщение Игорь1 » Чт авг 10, 2006 12:23

Здравствуйте Александр!
1) Очень интересует почему Вы выходите на замену а не в основном составе? Это из-за резкого поведения (в матче со "Спартаком"Нч ) или существуют другие причины???

2) Как обстаят дела со сборной? :)


Кто выйдет в основном составе - решает тренер. Я чувствую, что я нахожусь в хорошей форме и жду своего шанса выйти на поле.
Я недоволен и не понимаю, почему меня до сих пор главный тренер сборной ни разу меня не вызывал, и я этим расстроен.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Чт авг 10, 2006 21:39

Здравствуйте Александр!
1) Почему вы взяли себе №17 ? :) Имело ли это какой-нибудь смысл? :)
2) С кем в команде вы в хороших взаимоотношениях?

1. Нет, мне просто нравится этот номер. Раньше я играл под номерами 10 (В ЦСКА, София) и 27-ой в "Герте".
2. Когда был в команде был Борносузов, я больше всего с ним общался. Ну, а так я со всеми игроками в команде в хороших отношениях.
Изображение
Изображение
DisD

Сообщение DisD » Чт авг 10, 2006 23:02

Здравствуйте, Александр.

1) Вы не сожалеете что играете в России, какая разница между Чемпионатом Болгарии и России.
2) Если-бы не футбол то каким видом спорта вы занимались бы?

1. Каждый чемпионат отличасется друг от друга. У каждого есть свой стиль. Я не жалею об этом. Каждый мой шаг - это движение вперед.
2. Я даже не знаю. Я люблю только футбол. И никаких других спортивных увлечений у меня не было.
Аватара пользователя
Росман
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2006 05:36
Откуда: Томск,Парабель
Контактная информация:

Сообщение Росман » Пт авг 11, 2006 05:49

Здравствуйте,Александр.
1.Очень бы хотелось узнать как настроение в команде???
2.Как вам Российский чемпионат??? Сравните его с болгарским и немецким.
3.Со всеми ли игроками у вас хорошие-дружеские отношения???
4.С кем из командыу вас лучшее взаимопонимание на поле???
5.Когда мы увидим очередной гол Александра Младенова??? :)

1. Когда выигрываем, то настроение хорошее. После матча с "Зенитом" уехало почти пол команды в свои сборные. А так настроение нормальное.
2. Российский и Болгарский чемпионаты они чем-то схожи, а вот с немецким разница более ощутима.
5. Надеюсь, что скоро.
Томь - чемпион!
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт авг 11, 2006 11:37

В интерьвью болгарской газете в прошлом году Атанас Борносузов сказал, что в Томске девушки гуляют с бутылками водки в руках, вам так не кажется? И, вообще, как вам томские девушки? Как вы относитесь к женскому футболу? ;)

К женскому футболу я отношусь нормально. Кому нравится - пусть играют.
Пока я не видел, чтобы девушки гуляли с бутылками водки по улице. Скорее всего Атанас пошутил или переводчик неправильно перевел.
Девушки в Томске нормальные, я женат, поэтому не обращаю большого внимания девушкам.
Изображение
Людмила.

Сообщение Людмила. » Пт авг 11, 2006 14:37

Александр, как вы отдыхаете в свободное время?Какие места в Томске вам больше всего нравятся? :пяточок:

Я профессионал, поэтому делаю всё, чтобы отдыхая, на следующий день нормально выглядеть на тренировке.
Я люблю суши. В свободное врея, мы ездим с женой куда-нибудь поужинать, в суши-бар.
Я - киноман, люблю смотреть фильмы. Практически каждый день покупаю несколько дисков. К сожалению, в томских кинотеатрах показывают в основном фильмы на русском языке, хотелось бы чтобы еще и на английском языке показывали фильмы.
Любимый фильм - "Лицо со шрамом", Аль Пачино. Мне нравятся Аль Пачино и Де Ниро.
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пт авг 11, 2006 21:45

Александр, доброго времени суток!
1. Что сталось с талисманом, который мы (болельщики) подарили вам в начале сезона? :oops: ;)
2. Насколько могу судить, болгары и русские довольно близкие народы по культуре, языку. Тем не менее, что (традиция, обычай) в России вас удивило больше всего?


1. Талисман лежит дома в Томске.
2. Люди Росии очень любят попариться в сауне, бане. В Болгарии это любят не так сильно. Возможно потому что в Сибири холоднее... По России я не путешествовал, кроме как по городам, где играла команда.
mark

Сообщение mark » Сб авг 12, 2006 10:01

В чем дело? Ваша игра с каждым новым шансом в основе тускнеет. По всем признакам Вы растеряны и удивлены тем, что Ваш технический арсенал работы с мячом не настолько эффективен для игры в Томи. Может все же дело в том, что вы тормозите движение команды, увлекаясь индивидуальной игрой на пятачках. Сближаясь, теряете эффективную дистанцию работы с партнерами? У Вас неплохие данные и жаль, что они никак не найдут свое применение. Но надеемся, что Вы все-таки впишетесь в общий рисунок игры Томи и однажды "выстрелите", как ваш партнер по атаке Павел Погребняк!!! Удачи, терпения, внимания и старания !

Я не думаю, что я слишком много играю индивидуально. Таков мой стиль игры и я не буду его менять. Конечно же, я стараюсь в каждом маче приносить пользу команде своей техничной игрой. Паша нападающий, а я нет, поэтому моментов для взятия ворот у меня меньше. Если назначается штрафной удар и мяч стоит удобно под левую ногу, то я постараюсь поразить с него ворота соперника.
Razor1

Сообщение Razor1 » Сб авг 12, 2006 11:24

Добрый день Александр.
Простите меня за мой нескромный вопрос и всё же --- В какую сумму или хотябы в цифру со сколькими нулями клуб оценивает вашу работу? :oops:

Это коммерческая тайна...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб авг 12, 2006 11:40

Александр, Вы ведь болеете за "Челси"? Сможем ли мы, в конце концов, выиграть Лигу Чемпионов, как думаете? 8^)

Нет, я не болею за "Челси", я болею за "Манчестер Юнайтед. 2-3 дня назад, мой очень хороший друг подписал контракт с "Манчестером" - Томаш Кущак, он вратарь.
Конечно, "Челси" - очень солидная команда, поэтому всё возможно.
В этом году я не видел, как играет "Манчестер", потому как у них сейчас межсезонье, поэтому смогу оценивать, лишь когда увижу их игру.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Сб авг 12, 2006 11:59

А откуда именно в Болгарии вы родом? Отдыхал этим летом в Болгарии, вот и заинтересовал этот вопрос :)
Кого из действующих игроков (не обязательно Томи) считаете своим лучшим другом?
Почему не сложилось в команде у Атанаса Борносузова?
У любого человека есть принципиальные соперники. Какая команда является для вас таковой? На какой матч вы настраиваетесь больше всего?

Я родился в столице Болгарии - Софии.
Мой лучший друг из футболистов - Томаш Кущак, который подписал контракт с "МЮ".
Я не знаю, почему у Атанаса не получилось.
Я настраиваюсь на каждого соперника одинаково, потому что так надо. Конечно, я рад, когда играю с хорошей командой, командой-лидером. Например, в России - это ЦСКА, "Спартак".
Kose

Сообщение Kose » Сб авг 12, 2006 16:04

1) Можно надеяться на то, что мы вновь увидим прежнего Младенова, каким вы были до травмы?
2)А что скажете по поводу войны в Ливане?
3)В России, как известно две проблемы, дураки и дороги, а какие проблемы в Болгарии?
4)Не так давно вы играли, под руководством собственного отца Стойчо, наверное сложно играть в команде, когда главный тренер отец, с сына излишний спрос?

1. Я тот же, что и был, просто сейчас по-меньше играю и реже попадаю в состав.
2. Конечно, это очень больно для сердца, когда каждый день смотришь по телевизору, что они показывают. Потому что война - это самое плохое, что есть в мире.
3. В Болгарии самая большая проблема - это коррупция и менталитет у людей.
4. Я никогда не играл под руководством Отца, но такая возможность была, когда он был тренером сборной Болгарии, а я играл в "Герте". Я очень хотел попасть в сборную, но я был тогда ещё слишком молод.
Lucky

Сообщение Lucky » Пн авг 14, 2006 13:39

Александр, день добрый (добър ден : )))!
Как у Вас прошла языковая адаптация, насколько свободно общаетесь на русском с носителями русского языка?
Хотели бы остаться в Томске на еще к.-то срок в случае предложения продлить контракт с Томью или Томск это маленький масштаб для Ваших желаний/амбиций?
В Томске живете один или с семьей (жена, дети)?

1. У меня были друзья из России, с которыми я общался и мы говорили на болгаро-русском языке. Так что, русский язык для меня не был проблемой.
2. Пока здесь, я хочу сделать всё, чтобы помочь своей команды. Пока я думаю только о "Томи", а дальше будет видно...
3. Я живу с женой.
iluha777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 18:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iluha777 » Пн авг 14, 2006 18:22

Саша, простой вопрос! Ты куришь ??? :oops:
Кого из игроков Томи вы не любите больше всего?? То есть в плохих отношениях.
Кто займёт первое место в ПЛ, на твой взгляд ?
Кто лучший тренер ПЛ ?

1. Нет, я не курю.
2. В "Томи" нет игроков, с которыми я в плохих отношениях.
3. Я даже не знаю, я первый год в России, мне сложно сказать. Очень хороший потенциал есть у ЦСКА.
4. Из тренеров я знаю только Петракова. О других тренерах я только слышал, но не могу о них говорить, как о тренерах.
i.f.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 21:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение i.f. » Пн авг 14, 2006 21:44

Вы сможете в конце сезона подарить мне вашу футболку ???

Я буду рад подарить свою футболку болельщикам "Томи" после сезона.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron