On-line с Денисом Киселевым

Гости "Лазурного". Футболисты, тренеры и просто интересные люди.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

On-line с Денисом Киселевым

Сообщение deus » Чт сен 21, 2006 09:44

Во вторник, 26 сентября 2006 года, гостем форума болельщиков ФК "Томь" «Лазурный» станет Денис Киселев!

Задавайте вопросы Денису в этой теме.
VAL

Сообщение VAL » Чт сен 21, 2006 11:31

Денис! У Вас очень хорошая природная скорость. Если можно, скажите, каков Ваш наилучший результат в беге на 60 и 100 метров.
-----------------------------------------------------------------
Давно не было тестов, наверное только в школе в последний раз. Бегать бегаем, но время не измеряем.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт сен 21, 2006 11:56

Денис, дружишь ли ты с интернетом?
Почитываешь ли ты гостевую офисайта и вообще, чем занимаешься в свободное время, чему отдаешь предпочтение?
---------------------------------------------------------------------
С интернетом очень дружу :) На гостевую не захожу... Иногда тесть и жена рассказывают, что там пишут... В свободное время на базе - в интернете, а дома - с семьей!!
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
DeathOrGlory
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 02:04
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение DeathOrGlory » Чт сен 21, 2006 12:02

Денис, тебе скоро 30! Когда собираешься заканчивать карьеру?
---------------------------------------------------------------------------
Как позволит здоровье:) Себя на 30 не чувствую!
Passive Fan
Гость

Сообщение Гость » Чт сен 21, 2006 12:36

Привет , Денис !

1) С кем в команде у тебя более хорошии отношения?
2) Почему, когда забиваешь гол ты не прыгаешь через ограждение и не подбегаешь к трибуне, это относится к Северной и Южной?
3) Поступали ли тебе какие-нибудь предложения по поводу перехода в другой клуб?
--------------------------------------------------------------
1) С Демой и Климом. Да и так, со всеми нормальные отношения!
2) В следующий раз обязательно подбегу!
3) Этим вопросом занимается мой агент. И в конце сезона будем рассматривать...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт сен 21, 2006 12:41

Денис, вопросы задавать не буду, хочу пожелать побед нашей команде на оставшемся турнирном пути, ну и составить конкуренцию по забитым мячам с Жо, ну а в матче с Сатурном хотелось бы чехословацкого цирка, но так чтобы этот цирк стал благодаря уверенной победы Томи над Сатурном, 2005 год 3:0 на своем поле помним ;)
---------------------------------------------------------------
Спасибо за пожелания! Жалко что не получилось победить Сатурн:(
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт сен 21, 2006 12:43

Уважаемый Денис Юрьевич!
Вы во время матча слышите вы то, что кричат болельщики с трибун?
Успеваете ли прочитать банеры, которые появляются на трибунах?
Как Вы лично относитесь к банерам на играх с ЦСКА: У Газзаева усы, а ты, Томушка, не ссы! и про Титова с Трубачом?
з.ы. Успехов Вам в карьере и побольше голов!

----------------------
Да, иногда слышно, что кричат болельщики, но бывает, что заигрываешься и ничего не слышишь вокруг. Но нашего тренера слышно всегда.

Я всегда читаю банеры, которые появляются на трибунах. Очень приятно, что у нас такие болельщики. А подобные банеры, вызывают хорошую улыбку.
Последний раз редактировалось ququ Чт сен 21, 2006 19:17, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Davidoff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 09:56
Контактная информация:

Сообщение Davidoff » Чт сен 21, 2006 15:03

Что-то ты Денис в последнее время не радуешь нас голами. В том же матче с ЦСКА у тебя было 2 РЕАЛЬНЫХ момента для гола. Где тот Киселёв, который радовал нас голами чуть ли не в каждом матче. Да и на поле ты выходишь не часто, либо тебя заменяют. Надеюсь в матче с Сатурном ты забьешь (если, конечно, выйдешь на поле). УДАЧИ!!!
1. А ты не знаешь как можно заполучть футболку какого-нибудь игрока ???
2. А сколько тебе платят???
3. На сколько расчитан твой контракт???
4. Какой настрой в команде на матч с Сатурном (был)???
5.Как к тебе относятся в команде ??? Как к "ветерану"(29 л.)?
--------------------------------------------------------------------------

Я сам понимаю, что забил мало голов. Буду стараться больше.
1. В конце сезона игроки, скорее всего, бросят свои футболки на трибуну болельщикам.
2. Платят хорошо.
3. Контракт рассчитан до конца этого года.
4. Настраивались на победу.
5. Относятся не как к ветерану. Есть в команде ребята и постарше.
Последний раз редактировалось Davidoff Пт сен 22, 2006 19:53, всего редактировалось 1 раз.
арена

Сообщение арена » Чт сен 21, 2006 15:58

Денис!!! я хочу пожелать Тебе всего-всего - главное удачи и здоровья!!! Помни, что для томских болельщиц ты остаешься самым лучшим, без тебя матч теряет свои краски, а я так "Томь" вообще без тебя больше не представляю, поэтому мы тебя поддержим в любой ситуации!!! Красивого тебе футбола и больше ГОЛОВ!!!
;)
Денис, как ты относишься к тому, что болельщики обращаются к тебе за автографами и просьбами сфотографироваться? не раздражает? и часто ли тебя узнают на улицах?
--------------------------------------------------------------------

Спасибо за хорошие пожелания!

Афтографы и внимание болельщиков - это часть нашей профессии. Конечно, иногда бывает, что не хочется подходить к болельщикам после проигранного матча, но надо отвечать им взаимностью за ту поддержку, которую они оказывают нам.
Иногда меня узнают на улицах города.
Сергей Л

Сообщение Сергей Л » Чт сен 21, 2006 19:16

Денис! Раньше у тебя была страничка на сайте Народ.Ру но судя по всему она уже давно не обновлялась, не собираешся ли ты её все-таки обновить и поддерживать.
Желаю всего хорошего, успешных игр и голов побольше!
---------------------------------------------------------------------

Этим сайтом занимался не я, а болельщик "Томи", поэтому я не знаю, как обновить этот сайт...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт сен 21, 2006 19:31

Денис! Вы поддерживаете отношения с игроками, теми, с которыми играли в "Томи" в ПД?
Если "да": С кем именно?
Следите ли за их карьерой?
С кем из тренеров Томи у Вас было наилучшее взаимопонимание? (ВЮП не в счёт - конкретно: Стукалов, Бышовец, Гостенин, Галямин, Баскаков)? если можно - выскажитесь по каждому из них
Как Вы думаете - почему карьера у Галямина не складывается?
Вообще, если бы он не подал в отставку, смогла ли бы Томь выйти в ПЛ в 2004?
Еслиб приобрели в Томь нападающего Антипенко, он смог бы усилить игру команды?
Как вам удобнее (комфортнее морально-психологически) играть: когда 1-н нападающий или в два нападающих?
Как общаетесь с легионерами (не стан СНГ)? Хотя большинство в Томи уже давно и, скорее всего, освоили русский язык, мне интересно как было в самом начале их прихода...
Да, и последний вопрос: Какую сумму Вам нужно предложить, что бы вы, не задумываясь, перешли в другой клуб? :)
Спасибо за откровенные ответы! :)
------------------------------------------------------------------------

Всегда приятно увидеться с ребятами, с которыми раньше играли не только в "Томи", но и в других командах. Общаемся с ними, только когда встречаемся где-нибудь.
Наилучшее взаимопонимание у меня было с Дмитрием Галяминым.
Все специалисты разные, у каждого своё видение футбола и свои требования.
Трудно сказать, почему у Галямина не складывается карьера. В "Томи" у него не было взаимопонимания с рядом футболистов, думаю, поэтому ему было бы тяжело.
Думаю, появляение Александра в "Томи", усилило бы игру нашей команды.
Играть в два нападающих всегда легче.
Сначала они плохо разговаривали, а сейчас уже никаких языковых проблем нет. Они общаются наравне со всеми.
Какую бы сумму не предложили, я всё равно задумаюсь над этим.
Последний раз редактировалось ququ Пт сен 22, 2006 18:43, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
iluha777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 18:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение iluha777 » Чт сен 21, 2006 23:30

Подарите мне вашу футболку плиииз!!!
------------------------------------------------------------------------

Очень много людей просят подарить свою футболку, поэтому на всех футболок не хватит...
Киса Рулит !!!!! Паша форева!!!!
femme
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 12:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение femme » Пт сен 22, 2006 13:58

Денис, привет! Расскажи про планы на слейдующий сезон, надесь, не собираешься уходить из Томи? Если уйдёшь, вообще футбол смотреть не буду...Какие у тебя отношения с Брониславом Круничем? И ещё...тебе нравится твоё прозвище? :D
...Денис, обожаю твою игру, слежу за тобой уже третий год и восхищаюсь! Так что не уходи из Томи!
--------------------------------------------------------------

Пока не знаю,что будет в следующем году. Думаю что, футбол стоит смотреть, т.к. в "Томи" много хороших футболистов.
С Круничем у меня хорошие отношения, но он в основном, общается со своими соотечественниками.
Прозвище моё мне нравится.

Спасибо за тёплые слова!
Последний раз редактировалось femme Пт сен 22, 2006 17:51, всего редактировалось 1 раз.
femme
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 12:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение femme » Пт сен 22, 2006 14:00

Денис, скажи, не собираешься встретиться со своими фанатами по окончанию сезона? Было бы вообще суперрр! :)
------------------------------------------------------------------------

Сразу после сезона, скорее всего, из Петербурга полетим по домам.
Я думаю, что после сезона, обязательно будет какая-нибудь встерча с болельщиками.
femme
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 12:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение femme » Пт сен 22, 2006 14:08

Ещё хочу просто сказать...ну что сказать? Киса лучший! Мы всегда будем болеть и поддерживать тебя, как и делали это всегда. Денис, в Томске у тебя лучшие болельщики, которые искренне тебя любят! Так что не расстраивай и забивай голы и в этом сезоне...хотя даже и без голов мы тебя будем любить.
Удачи и счастья в семейной жизни и в жизни на поле! :victory:

------------------------------------------------------------------------
Большое спасибо! Но хотелось бы, всё-таки забивать голы...
Киса - ты лучший!
Киса - ты клас!
Восемь в девятку забей ты для нас!!!
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 15:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение sasha » Пт сен 22, 2006 18:26

Привет Денис! :)
Для начала я хочу сказать что ты один из лучших игроков в команде. И не обращай внимания что говорят тебе с трибун, главное забивай, а ты я знаю умеешь это делать. Удачи тебе огромной в играх! А теперь несколько вопросов:
1) Как у тебя отношения с главным тренером Томи Валерием Юрьевичем Петраковым?
2) Как поживает твой сын?
3) Считаешь что в Томске красивые девушки? :oops:
4) Чем занимаешься в свободное от футбола время?
Заранее спасибо за ответы! Мы тебя очень сильно любим, не уходи низачто из Томи, иначе без тебя Томь уже не будет Томью :rose:
------------------------------------------------------------------------

1) С Валерием Юрьевичем у меня нормальные рабочие отношения.
2) Сын поживает хорошо, ему сейчас 4 года. Он живет вместе со мной в Томске.
3) Я думаю, что в Томске много красивых девушек.
4) Гуляем с семьей по городу, играем в боулинг. Иногда ходим в кафе.
LEX

Сообщение LEX » Пт сен 22, 2006 20:37

Денис! Хочется пожелать тебе удачи, успехов на поле и вличной жизни!!!! Пусть осознание того, что тебя любят и за тебя болеют поможет тебе забивать голы :D Как ты относишься к женской половине любителей футбола? ведь считается что футбол - это исключительно мужской спорт. Хотя я не поддерживаю этот стереотип, но очень хочется узнать твоё мнение :roll:
------------------------------------------------------------------------

Хорошо отношусь к женскому футболу. Я не считаю,что футбол - исключительно мужской вид спорта.
В Томске много болельщиц ходят на футбол, и это очень приятно.
Последний раз редактировалось LEX Пн сен 25, 2006 13:55, всего редактировалось 2 раза.
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Пт сен 22, 2006 21:50

Привет, Денис! :)
Недавно твое имя промелькнуло в политической хронике. Давно вступил в партию? :) Как это произошло? Почему именно в Единую Россию? :) Как в Томи распределяются политические взгляды, устраиваете прения? :)
------------------------------------------------------------------------

О политике в команде никто не разговаривает, это личное дело каждого, кому и кого поддерживать.

Вернуться в «Гости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron