Реплики, вопросы, обсуждения ..

Раздел по истории нашей команды, судьба и карьера бывших игроков, тренеров «Томи»
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт окт 13, 2005 10:29

Ирина Shou
У меня несколько иные данные по Коновалову - сейчас попробую выложить.
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт окт 13, 2005 11:35

Вопрос Видел, что ты там про Коновалова хотел , что-то добавить :)
Изображение
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 13, 2005 11:39

Andrew34, неа, в названии темы хотел поменять местами имя и фамилию. Чета не получилось, на. :)
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Пт окт 14, 2005 14:03

Ну и зачем данные за прошлый год? В прошлом году играл в ПЛ, а теперь во второй лиге, ничего в общем-то не изменилось кроме этого...
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт окт 14, 2005 14:42

Momus Реплику, можно и здесь внести, точнее, нужно. Ну и зачем данные за прошлый год? В прошлом году играл в ПЛ, а теперь во второй лиге, ничего в общем-то не изменилось кроме этого...

Не понял вопроса, исходя из названия раздела.
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Пт окт 14, 2005 18:58

Я исходил из идеи, которая в общем-то, насколько я помню, состояла в том, чтобы отслеживать судьбу бывших игроков и сотрудников ФК Томь, а по Студзинскому была дана инфа за 2004 год, хотя всем известно, что он играет во второй лиге, это ведь не открытие.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 14, 2005 19:06

Momus, но ведь он в 2004-м году уже был бывшим. Правда? :)
С другой стороны, любая информация о футболисте не помешает ведь? :?:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт окт 14, 2005 20:47

Реплика - создаётся база данных обо всех игроках, которые были когда-либо засвечены за Томь? Да? дажи не база данных, а "мусорные корзины" ранжированные по ФИО, накапливающие инфу, где бы это ФИО не упоминалось?
имхо, надо потом создать структурированный ресурс! :)
типа нажал кнопачку - взлёт, падение карьеры игрока после выступлений за "Томь" :)
з.ы. а самый дорогой игрок 1998 (иль 1999 г.) нападала Чернов есть?
з.ы.ы. надо всё-таки увеличить базу хранения фотоматериалов - допустим, у минэ есть знакомые, которые коллекционировали газетные вырезки о футболе - их отсканировать, забить в формат нулей и единиц, затем, выкласть сюда же? У меня дома лежит билет 1997 года (правда с оторванным контролем) - ЭТО ЖИ РАРИТЕТ! :)
Последний раз редактировалось ququ Пт окт 14, 2005 20:53, всего редактировалось 1 раз.
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт окт 14, 2005 20:53

ququ
да не вопрос, лехко тебе даже специальную кнопочку сделаем, ещё бы помог кто :oops:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20445
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт окт 14, 2005 20:59

deus не понял?
пока я редактировал пост ты чего-то пукнул... (без абит, тема пра метеоризм животрепещщуща)
аааааа щас дошло! :)
Ну, мля - примета - бубль прои(е)с(г,б)-рал = основа победит! (аправерги на фактах - папробай!) :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт окт 14, 2005 21:13

deus
вам бы всё пУкАть :) а тут делов немеряно, помошник нужен :) :cry:
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вс окт 16, 2005 22:41

NickoРегиональный еженедельник "Спорт-Атака". - 09.02.2005

"СИБИРСКИЙ МАРАДОНА" КОНКУРЕНЦИИ НЕ БОИТСЯ

На 9-й минуте в штрафной площади казанцев нарушили правила против Семенова, и Павел Шкапенко уверенно реализовал 11-метровый.

Посмотри внимательно, по моему, в том матче, никакой Семёнов, за нас не играл. Журналист, новосибовский, может ошибся. Я в том же абзаце внёс поправку, к слову "омичи", добавил "т".
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
climber
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение climber » Пн окт 17, 2005 08:51

Сахалинский Сибиряк, я думаю, что Семенов - это скорее всего Себелев. Если не ошибаюсь, то его называли "Сибирским Марадоной".
З.Ы. Может я и не прав :)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн окт 17, 2005 12:50

climber Ты не ошибаешься, его действительно, называли и называют, "Сибирским Марадоной". Против него ли правила были нарушенны, вот вопрос?
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вт окт 18, 2005 20:03

Давайте всё-таки, решим, нужно ли вносить в историю, игроков, находящихся в аренде? Если нет, повесить список этих футболистов, и не трогать до поры, до времени. Я точно не знаю, но Савин по моему в аренде, Выходил точно. Что же мы с ними прощаемся?
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Вт окт 18, 2005 22:51

Сахалинский Сибиряк
Про Савина как-то непонятно, вроде после Махачкалы его звали в Томь, но в тоже время он вроде не в аренде...

Может не будем с ними прощаться ведь как ни как, но они с Томью вместе выходили в ПЛ..
Вот например Антипенко вообще принадлежит ЦСКА, но он столько сделал для Томи, он так обожает нас болельщиков, и что про него теперь ничего не искать? (я хотела напечатать его интервью из журнала)??
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср окт 19, 2005 11:30

Маха
Я тоже, потом подумал, ведь рано, или поздно все будут в истории, поэтому, пусть наверное, остаётся попрежнему.
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 19, 2005 22:13

Может, добавить подразделом информацию и о нынешних игроках "Томи"? Поскольку на официальном сайте ее шишь да маленько, а пополнять такой раздел было бы в течении сезона куда проще, чем выискивать матерал потом, когда игроки станут "бывшими".

Вернуться в «ИСТОРИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron