Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Че формация

Сообщение Че » Вс окт 16, 2005 14:30

привет всем посетителям Лазурного.С сегодняшнего дня буду рад общаться со всеми кому интересно говорить о футболе.
С уважением,Че!
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Вс окт 16, 2005 15:07

Че Здравствуй! Как игра ? уже смотрел?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Че формация

Сообщение Че » Вс окт 16, 2005 21:05

Уважаемые господа!Мне очень хочется поднять тему хамства на гостевой Томи.К сожалению,я не могу написать там,поэтому обращаюсь с этим вопросом к вам на форуме.Гоподин под ником Сергей,допустил по отношению к Кульчию резкость не позволительную по отношению к игрокам команды даже,если они высказывались в интервью подобным образом.

Маха Игру я просмотрю в пятницу.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс окт 16, 2005 21:14

Че
Добрый вечер! Не хочу показаться назойливым, но я всё-таки повторю свой вопрос - вы не знаете где в Краснодаре или Краснодарском крае наша команда проведёт следующую неделю?
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс окт 16, 2005 21:16

Че: На кой тебе оно нужно? В смысле поднятия этой темы. Может тебе оно и надо, не думаю, что кто-то поддержит тебя с этой идей здесь....
Хотя может кто и найдется ....
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс окт 16, 2005 22:12

Че в смысле хамства на нашей гостевой к футболистам и тренерам? Это лехко. Это. Часть посетителей считает, что это, типа так и следует.
Ну а администрации за это призы ввиде рейтинга и популярности гэста. Т.к. периодически начинаются склоки.
Кстати, эдакая, легонькая была и сегодня, напредмет Стукалова.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вс окт 16, 2005 22:42

Вернусь к теме,которая будоржила томскую общественность.
Почему Бышовец не говорит однозначно о своем будующем в команде.Причина главная отсуствие тренерской лицензии.Многие ирронизировали по поводу получения лицензии PRO Стукаловым,но у Бышовца нет даже обычной,позволяющей работать в своей стране.
Каие выходы есть у него из данной ситуации.Первый,а может быть и самый приемлемый,это утверждение на посту Главного своего ставленника.А сам он перейдет на работу консультантом или спортивным директором,название должности не главное,главное суть.
Сразу возникает вопрос,кто может прийти на должность главного тренера.Это,Кульков,Герасимец,Деркач,Галямин и может быть Лосев.Как мы видим,выбор может быть сделан из числа не опытных и далеко не успешных тренеров.
Есть информация,что в Томь может вернуться Петраков.Вот это,по моему,самый приемлемый вариант для команды.Даже,если Бышовец останется в клубе,Петраков сам будет заниматься тренировочным процессом и это не может не радовать.Главное,что бы эти слухи подтвердились.
Чем же тогда будет заниматься Бышовец?Ответ прост,трансферными вопросами команды.По моему,именно ради этого в Томск приехал "мэтр",но пришлось заниматься тренерской деятельностью.К счастью,пока успешно.

Лом Завтра команда вылетает в Краснодарский край для подготовки к игре с Ростовом.Готовиться команда будет на базе Кубани,находящейся в центральной части города.
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Вс окт 16, 2005 22:52

Че гы, а наши тогда где будут
:)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вс окт 16, 2005 23:00

Гера привет!А ваш поедут биться в Нальчик!А после на выезд.Ждите нас в гости! :D
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн окт 17, 2005 00:13

Че В Нальчик Кубань не едет уже как дня два... 8)

Петраков и Бышовец?? Два лидера - зачем? Не уживутся они... :o
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 00:31

Drums Мало того,еще не известно вылетит ли кубань в Нальчик или нет.
Что касается двух лидеров,то из двух останется один,это однозначно.Желательно,что бы этим человеком был Петраков.Не стал я ему задавать вчера вопросова о его дальнейших планах,но надеюсь,что они связаны с Томском.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн окт 17, 2005 00:54

Че База "Кубани" "Северная" находится совсем не в центре города. Она находится в районе, именуемом "ЭНКА". А это далёкая окраина. Вторая база - "Южная" - вообще находится в 15 километрах от города, в посёлке Читук. Да и нынешнее состояние той "Южной" не позволяет тренироваться там профессиональному клубу. Хотя... для "Томи", привыкшей бичевать по сараям, там было бы ахти. Но на "Южной" тренируются дети из спортшкол.
Кроме того, непонятно, куда вы собрались выселять "Кубань" и уверены ли вы в том, что "Кубань" вообще изъявит желание куда-то выселяться? Ибо ни на какой выезд "Кубань" не едет - сегодня было принято окончательное решение о бойкоте матча в Нальчике. Команда остаётся в городе и продолжит тренировки на своей УТБ "Северная".
Также, будучи сегодня в клубе, ничего не слышал о прибытии "Томи". Полагаю, скорее всего ваша команда будет готовиться к матчу с "Ростовом" в Крымске. Там вполне подходящие условия.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 00:59

Самой не приятной информацией для меня стало известие о том,что на сбор с основой перед Ростовом не полетит Новиков.Игрок,чей потенциал значительно выше чем у игроков его амплуа в команде,за исключением Кульчия.
В принципе,снова все упирается в понятие свой тренер.Если Бышовцем были взяты в команду Борносузов и Гедгаудас,то они ,естественно,будут готовиться с основой.Причины этого могут быть не только в игровых качествах.Тоже самое касается и Будунова.
Вообще удивляет использывание Бышовцем политики двойных стандартов по отношению к игрокам.За одинаковые ошибки игроки несут различные дисциплинарные наказания.Взять Янотовского.Его ошибки не сравнимы с ошибками Скерлы и тем не менее,Скерла играет в основе,а Янотовский полировал несколько игр лавочку.На мой взгляд,это не справедливо!Хотя тренеру виднее,но на сколько тренер не предвзят?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн окт 17, 2005 01:07

Че писал(а):Drums Мало того,еще не известно вылетит ли кубань в Нальчик или нет.
Что касается двух лидеров,то из двух останется один,это однозначно.Желательно,что бы этим человеком был Петраков.Не стал я ему задавать вчера вопросова о его дальнейших планах,но надеюсь,что они связаны с Томском.


Я за Петракова - это очень толковый спец. Его заслуги перед Томском невозможно переоценить - он сделал самое главное - изменил наше сознание - дал нам веру в то, что мы способны на большее. Он не очень красиво ушел, но... это ему аукнулось в Москве... там его поматросили да и бросили... а ведь он и в Москве создал очень симпатичную команду, которую теперь постепенно портит Слуцкий... Надеюсь, теперь Петраков будет больше ценить наше к нему уважение после циничной Марквы...
Только вот весь этот сумбур с Бышовцем теперь еще более кажется неуместным - зачем мы вообще его приглашали? Если он тренером быть не может? Дали бы доиграть Стукалову сезон, потом бы вернули Петракова...
Последний раз редактировалось Drums Пн окт 17, 2005 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 01:13

KoliFan Я очень плохо знаю инфроструктуру Вашего клуба и информация моя не претендует на 100%-ю достоверность.Но то,что сбор будет проводиться в Краснодарском крае,это точно.
Что каксается бичевания Томи по сараям,то я с Вами поспорил бы.В отличии от Кубани Томск в ПЛ первый год,но уже подготовлен жилой корпус тренировочной базы и в начале следующего сезона будут готовы три поля.Это говорит о серьезности планов руководства.Это первое.
Второе.Я не хочу обидеть болельщиков Кубани,к вашему клубу я отношусь с симпатией т.к знаком с Поповым и Кантонистовым,но если сравнивать материальный ресурс,который был у Кубани в последнем году ее прибывания в ПЛ,с ресурсом Томи при котором мы,практически остались в ПЛ,то сравнение будет не в пользу Краснодарской команды.С такими деньгами как у вас,мы были бы в десятке как минимум.
И третье.Если Кубань без соглосования с ПФЛ бойкотирует игру с Нальчиком,то возможны санкции в отношении вашей команды,а этого вам допускать нельзя.И так очень сложная ситуация сложилась для Кубани.
С уважением!

Drums Я Вам скажу одно.Стукалов тоже не без греха.Его пассивность иногда была ни к месту.Да и дисциплинку нужно было подтягивать.Были у него и ошибки,но перегибов,как у Бышовца,не замечалось.Поэтому я с Вами соглашусь.Стукалову нужно было дать доработать.Все было бы не так сложно для нас и прописку в ПЛ сохранили бы еще раньше и без нервов.
Петраков,специалист очень приличный.Команду Белоуса он создал классную,но таких категоричных людей многие не любят.В этом его недостаток,но без этого он не Петраков и этим он берет.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн окт 17, 2005 01:41

Че Да, про сбор "Томи" в Краснодарском края я слышал. Но, скорее всего, это будет в Крымске - там много подходящих баз, специально построенных, чтобы предоставлять условия для тренировок разным командам. В самом Краснодаре кроме двух учебно-тренировочных баз "Кубани" никаких подобных сооружений больше нет. Но на одной из них тренируются пацаны из спортшкол, а на другой размещаются "Кубань" и "Краснодар-2000". Разве что "Томь" будет проживать в гостинице, а для тренировок арендует, скажем, стадион "Динамо" (так по весне сделал "Амкар"). Но это бред. В Крымске условия лучше.
Касаемо материального ресурса - так у нынешнего "Терека" он вдвое больше прошлогоднего нашего. И куля толку? Результат ещё плачевней. Мы ошиблись, оставив у руля команды Молдованова и Южанина. У вас ситуация кардинально иная. Хрена тут сравнивать? Пустой разговор это. Остались - ну и малаЦЦы. Я это ещё вчера сказал.
Далее. Решение о бойкоте матча в Нальчике команда приняла сегодня. На совещание по этому вопросу пригласили даже группу самых авторитетных болел. Беспрецедентный случай. Обсуждали часа два. Все понимают, чем грозит неявка в Нальчик. Но плясать под дудку ПФЛ и принимать участие в спектакле под названием "Мирный Нальчик" ни команда, ни тренеры не захотели. Решение было принято подавляющим большинством голосов.
Как сказал Поторочин, сказав "А" в Махачкале и вытащив на свет божий эту проблему проведения футбольных матчей в городах Северного Кавказа, мы должны теперь сказать и "Б", отказавшись от игры в Нальчике. Очень надеемся, что все "белые" команды нас поймут и поддержат.

Кстати, завтра на нашем сайте появится ещё парочка громких заявлений. Следите. Где-то в полдень по Москве.
Шумиха ожидается нехилая. А что делать? Заипали уже все эти тереки по самое нехочу. Разве не так?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пн окт 17, 2005 02:31

KoliFan Я бы не стал говорить,что кавказские команды не нужны.По моему,такие самобытные клубы как Алания,Анжи и др. должны быть на виду,но это должно достигаться цивилизованными методами,а не такими,которые использывали раньше Терек,а сейчас Динамо Мх.Еще хуже,когда в данные процессы вмешивается политика и некоторые пользуются черным пиаром для достижения собственной цели.
Хотя с другой стороны,Кубань виновата сама в том,что происходит сейчас.Последние пять туров команда играла не на своем уровне,а в игре с Химками,которую я специально смотрел в живую,вовсе выглядела беззубо.На мой взгляд,в том,что команда при таком подборе игроков выглядит слабо "заслуга" тренера.Вместо чешских пантов с шарфами,лучше бы делом занимался.Как-то сыро все смотрится..
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн окт 17, 2005 03:07

Че Команда не последние пять туров играла не на своём уровне, а практически весь чемпионат. Всему виной, ИМХО, самоуверенность и желание обыграть всех на одной ноге. В те же редкие моменты, когда "Кубань", что называется, собиралась, она выдавала неплохие игры. Как пример, домашняки с обоими дагами, Нальчиком, Лучом. А тот же наш домашняк с Химками Вася Уткин, присутствовавший на игре, назвал гораздо более достойным быть названным матчем премьер-лиги, нежели состоявшийся накануне матч "Динамо" М. - "Амкар"
Матч в Химках не показатель. Тогда у нас отсутствовало несколько игроков, определящих игру команды - Петков, Кантонистов, Трифонов. И если потеря последнего не так страшна, то отсутствие Кантонистова и Петкова - это, считай, разрушение двух наших сильнейших линий. Сыграл свою роль и липовый пеналь... Ну да ладно. Ты, говоришь, знаешь Кантонистова и Попова. Вот и спроси первого, почему из матча в матч команда ходит пешком по полю, а начинает бегать только когда жареный петух в задницу клюнет. Второго же спроси, почему он из матча в матч засерает стопроцентные моменты, которые ему создают полузащитники. Заодно и нам разъяснишь, бо мы не понимаем.
ИМХО, причины лежат где-то в области психологии, отношения к делу. И чешский тренер здесь абсолютно не при чём. Наоборот, игру он поставил что надо, сделал из Диканя Вратаря с большой буквы. Если и виноват, то только в том, что не смог заставить игроков профессионально относиться к своей работе. Как сказал Плошник, там каждого второго надо просто брать и пистить, а Хованец ведёт с ними душеспасительные беседы.
Касаемо кавказских команд, то, может, их самобытность и нужна. Но кому, скажи на милость, нужны методы, которыми эти команды добывают свои домашние победы? Об этом все знают, но все молчат и делают вид, что ничего не происходит. А ведь проблема есть. Спросили сегодня на базе Калешина, всегда ли такая ерунда на Кавказе. Говорит, что с различными вариациями ЭТО повторяется в каждом северокавказском городе с любой командой. Надеюсь, вы ещё не успели забыть мячики в Нальчике...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей