Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср ноя 01, 2006 17:37

Че,
Если на следующий год будет стабильное финансирование, то зачем продавать Погребняка? Или тот займ, которым погашалась задолженность по зарплате, вовсе и не займ был, а что-то вроде предоплаты за будующий контракт Павла без возможности возврата оной? Как тебе самому Акимов? Мы видели его в домашней игре против Кубани - мне он показался никаким для ПЛ. Наш Дёмкин в разы лучше выглядит.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
ymz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:59
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Сообщение ymz » Ср ноя 01, 2006 17:39

Че, кто возможно в следующем году станет спонсором Томи?
Вы не думаете, что у Акимова нету перспективы заиграть в ПЛ так же как и в ПД? таких кто пришел из ПД и закрепился в ПЛ единицы...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср ноя 01, 2006 17:55

Изображение
Акимов Дмитрий 14.09.1980 182 76
ФК«Сибирь» Новосибирск

Текущая статистика
Провел игр: 39
В основе: 37
На замену: 2
Минут на поле: 3397
Голов: 23
Предупреждений: 3
Удалений: 0

http://www.fc-sibir.ru/players/?player=34
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 01, 2006 17:58

Лом
Не стоит забывать, что форвард оценивается по забитым мячам, два сезона подряд в ПД забивать 20 мячей это приличное достижение. В тоже время Демкин успешно сидел на лавочке когда Акимов забивал в прошлом сезоне, поэтому сравнивать этих игроков нет смысла.
ymz
Сейчас все восхищаются Пашей, но уже мало кто впоминает, что он так же начинал в ПД. Возьмите тошо же Савина, он не безуспешно играл в Томи, Анжи и Химках. а теперь является ведущим форвардом Амкара и молодежки. Подобных примеров масса.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср ноя 01, 2006 18:03

Че
Да я вроде и не забываю. Денис Киселёв тоже пару сезонов в ПД голы выдавал на гора, Петухов из Липецка стабильно в лидерах среди бомбардиров ПД присутствовал. По-моему это не показатель.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 01, 2006 18:07

Лом
Раз на раз не приходится, кто-то заиграл, кто-то нет, нужно взвесить все за и против, а после делать вывод. По моему мнению, Акимов нападающий очень хорошего уровня и при огранке его Петраковым вполне может стать мастером высокого уровня.
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Ср ноя 01, 2006 18:09

Лом
Тут я думаю вопрос в цене+качество, при сравнении, допустим с Зебеляном, у Акимова больше перспектив.
Да брать надо, а то кубаноиды, как пить дать, перехватят :)

Че
Да, ВЮП то его быстро напильничком отрихтует :)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср ноя 01, 2006 18:13

Пилот А кому принадлежит Акимов? уж не Зениту ли? он же их воспитанник на сколько я знаю.... может возможный уход Паши и предусматривает приход Акимова как договоренность между руководством нашего клуба и клуба Зенит?
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср ноя 01, 2006 18:18

Че
Красиво сказал - "при огранке его Петраковым". :) А ювелира нашего не того-этого, не сделают прости-прощай?
Что касается примера с Савиным, то смею возразить - как раз таких примеров единицы.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
ymz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:59
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Сообщение ymz » Ср ноя 01, 2006 18:27

Че
А что за слух о обмене Шавы на Погу? И доплаты с нашей стороны?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 01, 2006 18:30

Чай.nik.
Акимов принадлежит Сибири, по моему, они выкупили его у Зенита и с их ведома, согласно интервью самого Акимова, он был на просмотре в Сатурне в середине сезона.
Лом
А кто сможет в Томске так же продуктивно работать как Петраков? При ком команда несколько туров прибывала на вершине таблицы!!! Если я не ошибаюсь, все это происходило на фоне финансовых трудностей, а в прошлом сезоне хваленый Бышовец при стабильном финансировании мало что мог сделать и баллансировал на грани вылете не смотря на итоговое 10 место в таблице.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 01, 2006 18:32

ymz
Это будет возможно, если Томь полным составом, включая руководство, переедет в Питер!

У меня вопрос к сведующим болельщикам. Кто на самом деле стал автором гола в ворота Спартака из Нальчика Киселев или Бугаев? По моему мнению, при изменении направления автором считается последний коснувшийся мяча.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Ср ноя 01, 2006 18:41

тема я смотрю ожила с приходом Че :)
По моему мнению, при изменении направления автором считается последний коснувшийся мяча.

я тоже так считаю, но все таки гола заслужили оба :)
У меня вот такой вопрос: На должном ли уровне поставлена селекция в Томи? Игра Булыги пока не впечатляет, хотя на тренировках (на которых я был) он выглядет уверенно, а в матчах ПЛ такого не наблюдается, почему мало доверяют играть в основе Демкину, ведь у него отличное голевое чутье, только вот с реализацией проблемы :?
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср ноя 01, 2006 18:44

Че
На кого в протоколе записали, то и автор :D Записали на Бугаева. Вратарь тож иногда мяча касается, его ж не признают автором автогола из-за этого :)
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 01, 2006 18:55

Чай.nik.
На должном ли уровне поставлена селекция в Томи?

Вы задаете вопрос и сами же на него отвечаете. Давайте посмотрим кто пришел в команду в этом сезоне и кто ушел и сопоставим их вклад в успех команды.
В текущем сезоне пришли Погребняк, Прошин, Младенов, Булыга, Хомутовский, Новакович, Онищенко, Тарасов, Борисов, Бугаев.
Из этого списка безусловно нужно выделить только Погребняка и Бугаева. Ущли же из команды Борзенков, Яскович, Близнюк, Медведев, Скрыльников, Могилевский. По моему, вклад последних в успех команды был несколько большим, чем тех кто пришел в последнее время, а если учесть еще и те деньги, которые были потрачены на преобретения, то выресовывается не такая уж радужная картина. По меньшей мере все те кто пришел в прошлом сезоне играли и приносили пользу клубу, в отличиие от пришедших и стоили все вместе примерно столько сколько один Новакович, выводы делайте сами.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Ср ноя 01, 2006 18:57

ytgyugf
Но если бы мяч не изменил направление, то вратарь бы его мог взять, следовательно Киса должен считаться автором гола или я не прав!
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Ср ноя 01, 2006 19:03

Че
Мне лично пофик. Мне премиальные за него не дадут :) А так оба молодцы. Бугай потому что пробил, Киса потому что в нужном месте стоял :D
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср ноя 01, 2006 19:10

Че,
Особенно хотел бы выделить вклад, в так-скать успех, товарищами Яскович и Близнюк после просмотра прошлогоднего матча в Ростове. Давай не будем о плохом в первый же вечер твоего возвращения, а? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron