Че формация

Информация о футболе.
Аватара пользователя
VaTT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 21:49
Контактная информация:

Сообщение VaTT » Пт ноя 03, 2006 18:36

Ну, предположим при Гостенине мы играли в 1 дивизионе, тогда Киселев че-то мог. Да не стоит он больших денег, скорости-то нет, да и лет уже много (28 по-моему)! Это показала ПЛ, да и завершение атак могло быть получше. Не спорю в пасик поиграть он может, но на весь матч его не хватает. А если учесть, что Томь играет в силовой футбол на больших скоростях то делается ставка на таких как Климов, Погребняк (в атаке).
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт ноя 03, 2006 19:16

VaTT
в силовой футбол на больших скоростях то делается ставка на таких как Климов
:)
Ты откель взялся такой, то Киса не нравится, то Клим у тебя спринтер.
Каникулы чтоль начались?
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
VaTT
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 21:49
Контактная информация:

Сообщение VaTT » Пт ноя 03, 2006 19:26

У меня не начались. Я просто вижу что ПЛ не уровень Киселева, он мог бы выйти в матче с Крыльями дома когда не было больших скоростей и покатать мячик, а когда идет жесткий прессинг у него ни чего не выходит (как ты думаешь почему он в запасе?). Я не говорю что Климов спринтер, но скорость у него приличная.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт ноя 03, 2006 21:27

Вы уважаемый слишком быстро хоршее забываете. Совсем недавно у Вас наверняка о Кисе было другое мнение
я о себе не говорю и как раз считаю, что Киселеву именно в Томи место.
Поэтому и вопрос мой был связан с тем, как оценивать игровые качества футболиста если не по статистическим данным. А статистика как раз и говорит, что Киселев очень много времени провел на лавке и забил мало голов за два сезона.

Я наоборот считаю, что в этом году Киселеву был дан шанс который он испльзовал ... но не доконца. Когда получил травму Погребняк и Петраков неожиданно стал выпускать двух нападающих - Киселева и Демкина, которые за короткий отрезок времени на двоих забили 5 голов. И думаю, что забивали бы дальше если б не перерыв связанный с чемпионатом мира.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт ноя 03, 2006 21:33

Че Губернатор В.М. Кресс только что по телевизору подтвердил Вашу информацию о том, что на следующий год с финансами у Томи будет всё в порядке, нефтянников опять подтянут и бюджет немного давать будет :) В этой связи интересно, кем Томь может по Вашему усилиться из покидающих ПЛ Шинника и Торпедо(Динамо) ? Или может быть есть кто-то на примете из легионеров?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Пт ноя 03, 2006 22:16

deus
кем Томь может по Вашему усилиться из покидающих ПЛ Шинника и Торпедо(Динамо) ? Или может быть есть кто-то на примете из легионеров

Этот вопрос лучше задать Баскакову!!! Он же специалист по легионерам.
Мое мнение, в команде появится Акимов. Во первых, игрок уже перерос ПД и ему пора повышать уровень мотивации. Во вторых, он стоит гораздо меньше Паши , на это нужно делать упор, а по потенциалу Акимов может вырасти в приличного нападающего, при условии работы в клубе Петракова.
Вопрос
Поэтому и вопрос мой был связан с тем, как оценивать игровые качества футболиста если не по статистическим данным. А статистика как раз и говорит, что Киселев очень много времени провел на лавке и забил мало голов за два сезона.

Мне придется повториться, статистика иногда не отражает полной картины происходящего. На примере Киселева это подтверждается. В Томи при Петракове не используются его сильные качества, а их мы знаем.
VaTT
Я просто вижу что ПЛ не уровень Киселева, он мог бы выйти в матче с Крыльями дома когда не было больших скоростей и покатать мячик, а когда идет жесткий прессинг у него ни чего не выходит

Я отвечу на Ваш спитч так, в прошлом сезоне мне самому не нравилась игра Киселева и я часто его критиковал да так, что прогневал не один десяток болельщиков на гостевой. Не повторяйте моих ошибок, я в своих выводах, кстати скорополительных, ошибался. Киселев при Бышовце вышел на свой игровой уровень и проявил себя как быстрый и тонкий игрок. Вам нужно обязательно увидеть мяч забитый Киселевым в ворота Динамо и многие вопросы устраняться сами собой. В его уровне сомневаться не приходится, здесь на лицо проблема доверия со стороны тренера. Но самое главное, игрок уроня Киселева стоит очень больших денег и не факт, что он сможет адаптироваться в команде, а Киса свой уже давно и Томь его команда, Томск его город!
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20437
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб ноя 04, 2006 14:49

Г-н Че! вчерась в "Ъ" прочитал (там ссылаются на инсайда из "Зенита"), что Пога будет продан в течение месяца за 6,5 млн. ойро
контракт на 3, кажись, года... ему лично - 1,2 млн. евро в год с прицелом на место Кержа
ещё там писали, что этой суммой на 1/3 бюджет Томи на 2007 закрыт
(сцылу дать не могу, читал бумажный вариант :))
в связи с этим 2 вопроса:
1) не продешевили ли мы с Погребняком, когда какой-то Текке стоил 10 млн. евро?
2) какие ещё источники финансирования будут в 2007?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Сб ноя 04, 2006 18:17

Бугаев в аренде? Если нет, то насколько подписан контракт? :oops:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Сб ноя 04, 2006 23:52

ququ
Информация по Погребняку верная в том числе по условиям личного контракта.
По моему, цена за Пашу адекватна его уровню.
Источником финансирования Томи, по пока не подтвержденной информации, в следующем году будет Роснефть.
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Сб ноя 04, 2006 23:59

Че, теперь убедился в уровне наших вратарей?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс ноя 05, 2006 07:27

Че Как удалось достичь договоренности с Роснефтью? Это контора подчинена еще более общей структуре? Какой? Кто босс Роснефти? С ним Кресс выпивал или Мальцев, или, может быть, Квашнин? 8^)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс ноя 05, 2006 12:48

Че планируются ли изменения в руководстве ФК Томь в связи с улучшением финансовой ситуацией в клубе, например приглашение какого нибуть тренера селекционера, ведется ли работа, чтобы удержать игроков у кого заканчиваются контракты, и можем ли мы рассчитывать на возвращение Борзенкова?
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вс ноя 05, 2006 18:20

Drums
Детали мне не известны, все вопросы нужно адресовать Богданччикову.
Чай.nik.
например приглашение какого нибуть тренера селекционера

Так в клубе есть селекционер Баскаков! Только благодоря ему в команде мало кто появился. Я не помню фамилию специалиста, работавшего в команде в прошлом сезоне, когда комплектование проводилось за минимальные средства, но результаты его труда видны до сих пор. При его участии в команде оказались: Климов, Борзенков, Киселев, Парейко, Крунич, Вейич, Медведев, Скрыльников, Близнюк, Катынсус, Кульчий, Швецов. Вот и делайте выводы когда селекция была проведена верно.
ведется ли работа, чтобы удержать игроков у кого заканчиваются контракты

Да, ведется. Руководство хочет оставить в рядах команды ряд ведущих игроков, у которых уже сейчас есть предложения от других клубов. Очень живо на трансферном рынке стали действовать ФК Химки.
можем ли мы рассчитывать на возвращение Борзенкова

Нет, его агенты исключают такую возможность.
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вс ноя 05, 2006 18:26

GeroH
Бугаев в аренде? Если нет, то насколько подписан контракт?

Бугаев выкуплен и с ним подписан контракт по схеме два+один.
Momus
Че, теперь убедился в уровне наших вратарей

Я по прежнему считаю Парейко сильным голкипером. Не вижу его вины в пропущенных мячах. По первому голу больше вопросов возникает к Вейичу, по второму все ясно, а третий, по традиции, полностью на совести Бугаева.
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Вс ноя 05, 2006 18:28

Че
почему к Вейичу по первому голу? По-моему, это чисто вратарский ляп! Вспомните Ростов ещё :(
Аватара пользователя
Че
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 14:21
Контактная информация:

Сообщение Че » Вс ноя 05, 2006 18:33

SkillB
почему к Вейичу по первому голу? По-моему, это чисто вратарский ляп! Вспомните Ростов ещё

А разве не Вейич махнул мимо мяча? По моему именно он.
В Ростове у штанги остался наш игрок и как Вы думаете, можно было там без последствий нанесения ему травмы, или себе, отбить летящий в угол мяч. По моему это не так просто. Если Вы стояли в варотах, то можете это понять. Хомутовский уже попытался взять мяч пущенный Савиным, итог мы все знаем.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс ноя 05, 2006 19:11

Че
Если ты внимательно посмотришь повтор момента с первым голом в наши ворота, особенно ракурс из-за ворот, то очевидно увидишь, что Ковач цеплял Вейича за футболку. Но я это говорю не в оправдание Хрвое - его не за что оправдывать.
Считаю, что первый гол целиком и полностью на совести Парейко. Вратарь должен концентрировать своё внимание на мяче, а не на единоборствах в своей штрафной. Парейко - герой матча с приставкой "анти". Худший из лучших.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
dimina
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение dimina » Вс ноя 05, 2006 19:15

Че писал(а):Бугаев выкуплен и с ним подписан контракт по схеме два+один.

это точная информация? на сайте ЛОКО (http://www.fclm.ru/lokotransfers/) сказано, что он у нас в аренде на год, вроде... или у них устаревшие сведения?

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей