Межсезонье 2006-2007

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт дек 08, 2006 13:08

21:22, 7 Декабрь 2006

"Спартак" сделал форварду ЦСКА "фантастическое предложение"

Нападающий столичного ЦСКА и сборной Хорватии Ивица Олич в ближайшее время может стать игроком московского "Спартака", передает Eurosport. Сам форвард склоняется к тому, чтобы остаться в России, несмотря на то, что серьезную заинтересованность в его приобретении проявляет шотландский "Рейнджерс".

"Шансы на то, что я останусь в Москве – 50 на 50. Я получил фантастическое предложение от "Спартака". Меня нисколько не смущает тот факт, что "Спартак" является главным конкурентом ЦСКА на внутренней арене. Армейские фанаты успели полюбить меня, но не думаю, что они сильно огорчатся моему переходу, ведь я - легионер", - сказал хорват.

Олич провел в составе ЦСКА уже три года, забив за это время 36 голов – больше, чем любой другой легионер в российских клубах. Хорватский нападающий не скрывает, что определяющим в его выборе между "Рейнджерс" и "Спартаком" станет размер заработной платы.

"Я хочу перейти в тот клуб, где буду получать больше денег. Следующий контракт станет контрактом всей моей жизни", - подчеркнул Олич. Его соглашение с ЦСКА истекает в конце следующего года, но если он не продлит контракт с армейцами, то уже летом 2007 года может вести переговоры о переходе в любую другую команду бесплатно. Если руководство ЦСКА решит расстаться с футболистом, то его выгоднее продать сейчас.

http://obzor.westsib.ru/news/127589
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб дек 09, 2006 11:13

КАЗАНЬ. Лучший игрок Латвии-2006 Александр Колинько намерен продлить отношения с "Рубином".

ХИМКИ. Игроком "Химок" в ближайшее время должен стать полузащитник "КАМАЗа" Виталий Чочиев. Хавбек, способный действовать по всей бровке, должен закрыть проблемную позицию на левом фланге. У Чочиева есть еще одно предложение - от "Терека".

НАЛЬЧИК. Президент Кабардино-Балкарии, основный инвестор "Спартака" Арсен Каноков принял вице-президента клуба Андзора Белимготова и главного тренера Юрия Красножана. Речь шла о клубном бюджете-2007 и подготовке к новому сезону. Принято решение, что 13 декабря спартаковцы начнут просмотровый сбор в турецком Аксу.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?131684
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб дек 09, 2006 19:02

Кержаков: у меня будет отличная работа - ничего не делать и получать за это деньги
http://obzor.westsib.ru/news/128078

Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Александр Кержаков опроверг информацию о подписанном им контракте с испанской "Севильей", назвав новости на эту тему элементарными слухами.

"Я ведь не имею права заключать подобные соглашения меньше чем за полгода до истечения срока контракта, а он у меня с "Зенитом" до конца 2007-го года, - сказал в интервью Советскому Спорту Кержаков. - Последняя информация, которой я владею, то, что испанцы предложили за меня полтора миллиона евро, но "Зенит" посчитал эту сумму смехотворной. Ситуация странная: когда летом "Севилья" предлагала за меня 7,5 миллиона евро, руководство "Зенита" меня не отпустило, сказав, что деньги их не интересуют и Кержаков не продается. Мне же пообещали, что зимой все-таки отпустят. Уточнив, что продадут только в команду топ-класса. Теперь вроде как полтора миллиона мало. Выходит, денежный интерес все-таки есть! Короче, руководство противоречит само себе".

Кержаков сказал, что, несмотря на интерес со стороны других европейских клубов ("Бетис", "Ньюкасл"), он хочет выступать исключительно в "Севилье".

На вопрос, рассматривается ли вариант остаться в "Зените", Кержаков ответил: "Мне все равно не дадут здесь играть! Адвокат ведь сказал, что я не вписываюсь в его игровую концепцию. Так или иначе, мне ясно, что в "Зените" я играть не буду. Даже в дубле. Задача дублирующего состава - обкатывать молодежь. Мне уже 24 года, какой я молодой игрок? Так что в следующем сезоне могу вообще остаться без игровой практики. Что ж, буду больше времени уделять своей семье - любимой жене и дочке Даше. Деньги-то мне платить "Зенит" все равно будет. Так что придется раз в месяц ходить на Галерную (на этой улице находится офис петербургского клуба), отмечаться. Для меня это несложно. А что, у меня будет отличная работа: ничего не делать и получать за это деньги! Многие, наверное, мечтают о такой".

Кержаков также сказал, что готов остаться в родном клубе, так как "любит Петербург, "Зенит" и его болельщиков", однако он не собирается умолять, чтобы его вернули в состав. "Я немало сделал для клуба, чтобы кого-то о чем-то просить", - добавил форвард.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн дек 11, 2006 06:35

БУДЫЛИН ПЕРЕХОДИТ В "РУБИН"

Полузащитник "Торпедо" Сергей Будылин проведет новый сезон в составе "Рубина". Контракт с 27-летним футболистом пока не подписан, но условия трансфера уже согласованы. Официальную информацию о новичках "Рубин" по традиции обнародует в январе, когда будут улажены все необходимые формальности, передает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

В то же время генеральный директор "Торпедо" Юрий Мишин в беседе с корреспондентом "СЭ" Евгением ДЗИЧКОВСКИМ сообщил, что ему о переговорах по Будылину ничего не известно.


"ТОМЬ" ИЩЕТ ПОДКРЕПЛЕНИЕ В ПОЛЬШЕ

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков побывал в Польше, где, как стало известно корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ, просматривал потенциальных новичков на проблемные позиции крайнего и опорного полузащитников. Кроме того, сибирский клуб проявляет интерес к российским футболистам: хавбекам Константину Зырянову ("Торпедо") и Алексею Житникову ("Сатурн"), нападающим Антону Кобялко ("Металлург-Кузбасс") и Сергею Сердюкову ("Спартак" Нч). Последний в прошлом межсезонье уже был на просмотре в "Томи".


САМОДИН БУДЕТ ИГРАТЬ В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ?

Один из лучших бомбардиров первого дивизиона, нападающий нижегородского "Спартака" Сергей Самодин, по всей вероятности, продолжит карьеру в премьер-лиге, а не на Украине, где в его услугах заинтересован "Днепр". Форвард, забивший 20 голов в составе одного из неудачников первенства, ждет решения вопроса о своем трансфере в ближайшее время. Агент футболиста Виктор Панченко подтвердил корреспонденту "СЭ" Андрею АНФИНОГЕНТОВУ, что в начале будущей недели он встретится по этому поводу с Евгением Гинером, президентом ЦСКА - клуба, которому принадлежат права на Самодина.

По сведениям "СЭ", интерес к 21-летнему нападающему проявляют "Спартак" из Нальчика, "Томь" и "Динамо".


ЗУЕВ ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ В "КАМАЗЕ"

Голкипер "Спартака" Алексей Зуев продолжит карьеру в "КАМАЗе". Один из фаворитов первого дивизиона согласовал все условия перехода 25-летнего футболиста с ним лично и с московским клубом. К команде из Набережных Челнов голкипер присоединится после новогодних праздников на турецком сборе, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.


http://www.sport-express.ru/art.shtml?131727
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн дек 11, 2006 15:44

Трансферные слухи:

Томь (Томск)
Интерес Гражданство Позиция
Клуб (откуда)
Сергей Самодин Россия Н Спартак (Н.Новгород)
Константин Зырянов Россия П Торпедо (Москва)
Алексей Житников Россия П Сатурн (Раменское)
Сергей Сердюков Россия Н Спартак (Нальчик)
Антон Кобялко Россия Н Металлург (Новокузнецк)
Исо Каньенда Малави Н Ростов (Ростов-на-Дону)
Кирилл Орлов Россия З Ростов (Ростов-на-Дону)
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт дек 12, 2006 08:20

РАМЕНСКОЕ. "Сатурн" ведет переговоры о продлении контрактов с защитниками Петковичем, Джяукштасом, хавбеками Житниковым и Сабитовым. Параллельно идет поиск потенциальных новичков. Их имена не разглашаются, но в списке кандидатов точно нет форварда албанской "Тираны" Салехи, об интересе к которому сообщалось в электронных СМИ.

КАЗАНЬ. Капитан "Рубина", 34-летний защитник Рустем Хузин решил завершить игровую карьеру. "В минувшем сезоне я всего раз сыграл за основной состав, и то в кубковой встрече. Все остальное время выступал за дубль. К тому же мой срок контракта с родным клубом заканчивается. Взвесив все "за" и "против", принял решение повесить бутсы на гвоздь. Но уходить из футбола не собираюсь - в следующем году буду поступать в ВШТ", - сказал Хузин корреспонденту "СЭ" Сергею ГАВРИЛОВУ.

ТОМСК. Генеральный директор "Томи" Юрий Степанов сообщил корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ, что игроки, которых главный тренер Валерий Петраков просматривал в Польше, интереса для сибиряков не представляют.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?131815
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Ср дек 13, 2006 20:37

Таблица переходов межсезонья 2006-2007

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=244808
ymz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:59
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Сообщение ymz » Чт дек 14, 2006 13:34

Болельщица
Если не трудно, то скопируй сюда :(
Аватара пользователя
Абгалдырь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:56
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Абгалдырь » Чт дек 14, 2006 16:47

КАПИТАН "СТЯУА" ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕЙТИ В "ЗЕНИТ"
Капитан "Стяуа" Мирел Рэдой отказался переходить в "Зенит", который предлагал за его трансфер бухарестскому клубу 10 миллионов евро, рассказал в интервью румынскому телеканалу TV Sport агент ФИФА Думитру Тудор. Причиной решения опорного полузащитника стало желание остаться в команде до лета и помочь "Стяуа" вновь успешно выступить в Кубке УЕФА, в минувшем розыгрыше которого она дошла до полуфинала, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ПАНУШ.

"ЛОКО" ПРОЯВЛЯЛ ИНТЕРЕС К ХИТЦФЕЛЬДУ
По информации коллег из журнала Kicker, московский "Локомотив" недавно проявлял интерес к находящемуся в долгосрочном отпуске Оттмару Хитцфельду, передает корреспондент "СЭ" Ефим ШАИНСКИЙ. Однако немецкий специалист ответил отказом, пояснив, что пока не хочет работать тренером.

"ТОМЬ" ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЛЕБЕДКОВЫМ
"Томь" заинтересована в полузащитнике "Химок" Сергее Лебедкове. Как стало известно корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ, переговоры клубы уже ведут. В то же время нападающий "Металлурга-Кузбасса" Антон Кобялко, к которому "Томь" тоже проявляла интерес, остается в новокузнецком клубе, чье руководство продавать форварда не намерено.

ЖОРЖЕ ЛУИЗОМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ "БРАГА"
В услугах футболиста "Динамо" Жорже Луиза заинтересована "Брага", сообщает португальское издание Record. В свое время бело-голубые приобрели бразильца именно у этого клуба примерно за 2,5 миллиона евро и права на Нуну Фрешо в придачу. Напомним, что летом москвичи выставили 30-летнего защитника на трансфер.
- В наш клуб пока не поступало официального обращения из "Браги" по поводу Жорже Луиза, - прокомментировал информацию генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Чт дек 14, 2006 18:26

ymz

Вот, скопировала на Кибердиск с горем пополам :?


http://disk.tom.ru/253367
ymz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:59
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Сообщение ymz » Чт дек 14, 2006 22:04

Болельщица
спасибо большое!
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Пт дек 15, 2006 01:51

Кинкладзе и Ашветия покидают "Рубин"

Руководство "Рубина" определилось с будущим трех игроков, чьи контракты заканчиваются в этом году. Голкипер сборной Латвии Александр Колинько продолжит карьеру в Казани, а с полузащитником Георгием Кинкладзе и нападающим Михаилом Ашветия решено расстаться. Также определились сроки первого сбора команды: он пройдет с 4 по 18 января в Анталье. Затем запланированы выезды в Испанию и Португалию. В турнире "Кубок Ла-Манги", последним победителем которого является "Рубин", казанцы участия не примут
http://news.sport-express.ru/online/nte ... 68331.html
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Феникс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 20:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Феникс » Пт дек 15, 2006 16:42

Лидер чемпионов России по футболу столичного ЦСКА бразилец Даниэл Карвальо уже нынешней зимой может перейти в другой клуб, сообщает Mercafutbol.

На полузащитника ЦСКА и сборной Бразилии претендуют мадридский "Атлетико" и "Барселона". Мадридцы хотели бы получить Карвальо уже в период зимних дозаявок, а каталонцы намерены подписать контракт с бразильцем летом 2007 года.

ЦСКА просит за своего футболиста шесть миллионов евро( :shock: ), и эта цена не устраивает "Барселону". "Атлетико" же в целях усиления состава готов заплатить требуемую сумму. Контракт Карвальо с ЦСКА рассчитан до конца 2007 года, однако по неофициальным данным, бразилец требует от армейского клуба увеличения зарплаты до 3,5 миллионов долларов в год.

На место Карвальо чемпионы России намерены приобрести атакующего полузащитника "Коринтианса" Рамона (полное имя – Рамон Осни Морейра Лаге), которому всего 18 лет. Как сообщает издание "СПОРТ сегодня", сумма трансфера составит от 7 до 10 миллионов долларов.

В борьбе за этого футболиста ЦСКА опередил лиссабонскую "Бенфику" и лондонский "Арсенал". Президент столичного клуба Евгений Гинер и владеющий правами на футболиста бизнесмен Киа Джурабчян достигли договоренности о переходе игрока из бразильского клуба в российский.

http://obzor.westsib.ru/news/129619
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб дек 16, 2006 07:52

ТАНАСЬЕВИЧУ ДАДУТ ШАНС ОСТАТЬСЯ В "ДИНАМО"

По истечении срока арендного соглашения в "Динамо" из "Ростова" вернулся 28-летний защитник Йован Танасьевич.

- Не исключаю, что следующий сезон Танасьевич начнет в нашей команде, - сказал вчера генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов корреспонденту "СЭ" Константину АЛЕКСЕЕВУ. - Решение о передаче футболиста в аренду "Ростову" принималось прошлой зимой, когда я еще не работал в клубе, а Андрей Кобелев не был главным тренером. Поэтому нам только предстоит определиться с тем, насколько Танасьевич необходим "Динамо". Многое зависит от встречи с сербским легионером, от того, насколько он горит желанием выступать в нашей команде.

Напомним, что Танасьевич перешел в "Динамо" в начале 2003 года и за три сезона успел стать любимцем болельщиков бело-голубых. Контракт защитника с клубом будет действовать еще два года.

БОТВИНЬЕВ ПЕРЕХОДИТ В "САТУРН"

Подмосковный клуб достиг договоренности с донецким "Шахтером" о переходе голкипера Алексея Ботвиньева, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ. Воспитанник коломенского футбола осенью уже тренировался под руководством наставника черно-синих Владимира Вайсса.

У КУЛЬЧИЯ ЗАКОНЧИЛСЯ КОНТРАКТ С "ТОМЬЮ"

У полузащитника Александра Кульчия вчера закончился срок контракта с "Томью".

- Новых предложений от "Томи" мне не поступало, - сказал Кульчий корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ. - И хотя у меня есть варианты, я еще ничего не решил.

Главный тренер сибиряков Валерий Петраков прокомментировал ситуацию с Кульчием так:

- Надеюсь, в ближайшие дни с Александром будут проведены переговоры и он подпишет новый контракт.

Кроме того, Петраков подтвердил интерес "Томи" к Сергею Лебедкову из "Химок", Сергею Сердюкову из нальчикского "Спартака" и Константину Зырянову из "Торпедо", опровергнув ранее появившуюся информацию о заинтересованности в Алексее Житникове из "Сатурна". В эти выходные Петраков должен вылететь на просмотр потенциальных новичков в Турцию.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?132034
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб дек 16, 2006 09:51

"Сатурн" приобрел голкипера донецкого "Шахтера"

Подмосковный "Сатурн" договорился с донецким "Шахтером" о переходе 25-летнего голкипера Алексея Ботвиньева.

Воспитанник коломенского футбола с лета тренировался с подмосковной командой и принял участия в нескольких контрольных матчах.

Голкипер в 1998 году начал профессиональную карьеру в ФК "Коломна", откуда в январе 2000-го и перешел в "Шахтер". За основной состав горняков новичок черно-синих провел 1 матч в Кубке Украины, а в основном выступал за "Шахтер-2" и "Шахтер-3".

http://www.futbol-1960.ru/index.php?act ... ewsid=8316
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб дек 16, 2006 17:10

"Сатурн" приобрел голкипера
на лавке сидеть некому что ли? Или Кински уходит, на? :shock:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20443
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб дек 16, 2006 17:58

Вопрос Кински не уходит у них
это как Городов будет, только хохол :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Пн дек 18, 2006 11:06

Домингес подписал контракт с "Зенитом"

Форвард "Рубина" Алехандро Домингес подписал, по данным "СЭ", контракт с "Зенитом". Об этом стало известно из аргентинского источника, близкому к самому футболисту, в данный момент проводящему отпуск на родине. По информации этого источника, в контракте Домингеса с "Рубином" был пункт, согласно которому футболист мог покинуть Казань, если предложение другого клуба превысит определенную сумму, что и произошло. При этом на лучшего по оценкам "СЭ" легионера премьер-лиги в сезоне-2006, претендовало и несколько московских клубов. Однако Домингес, по словам источника, предпочел "Зенит", контракт с которым по предварительным сведениям заключил на 3 года.

сэкс
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей