захват НТВ+ российского футбола

Информация о футболе.
Аватара пользователя
n3w
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:08
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

захват НТВ+ российского футбола

Сообщение n3w » Пт мар 02, 2007 17:13

идет много слухов но ничего не понятно то им дали то не дали давайте тут поговорим об этом.......
1. Манчестер Юн 26 20 3 3 61 - 18 63
2. Челси_______ 26 17 6 3 45 - 19 57
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20535
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт мар 02, 2007 17:23

Чего говорить? ГазПрём фсё купил :)
Только непонятно: bin на гостевой постил, что СпаМ вроде продал свои матчи в ЧР 2007 ТВЦ "Эфир"...
ОРТ то ясно, только коней и мясо будт казать... и ещё с задержкой - из-за каких-нить "танцев на льду" :evil:
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
INECS
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 19:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение INECS » Пт мар 02, 2007 18:07

Ещё и свою армию стряпают ,интересно для чего им нужна своя армия ?
Газпром" создает собственную армию

Акционерные компании «Газпром» и «Транснефть» могут получить право на формирование собственных вооруженных подразделений. Инициатива подготовлена в самих этих структурах и уже получила поддержку администрации президента. Таким образом, можно быть практически уверенным, что она будет воплощена в жизнь...
http://news.mail.ru/politics/1268586/
Аватара пользователя
n3w
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:08
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение n3w » Пт мар 02, 2007 18:17

да уж скоро свое государство создадут))) а в шоке... :o
1. Манчестер Юн 26 20 3 3 61 - 18 63

2. Челси_______ 26 17 6 3 45 - 19 57
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт мар 02, 2007 18:27

и появится еще один лидер.. ЦСКАГП :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт мар 02, 2007 22:18

Анна Дмитриева: "Если мы получим эксклюзив, то футбол будет только на "Первом" и "НТВ-Плюс"

Шестого марта состоится подписание четырехлетнего контракта между РФПЛ и телекомпанией "НТВ-Плюс". Как уже сообщал "Спорт сегодня", "НТВ-Плюс" по этому контракту получит почти полный (за исключением одного матча в туре) эксклюзив на на трансляции матчей чемпионата России.

В интервью корреспонденту "Советского спорта" директор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Анна Дмитриева заявила о том, что переговоры ведутся: "Пока я не могу сказать, что мы будем обладать эксклюзивными правами на трансляции матчей чемпионата России, так как переговоры о таком контракте только ведутся. Из общедоступных, кроме "Первого" есть еще региональные каналы, которые показывают футбол. Если же у нас получится заключить соглашение об эксклюзивных правах, то матчи чемпионата России можно будет увидеть только на Первом и "НТВ-Плюс". Что касается стоимости оборудования и подключения, если есть возможность приобрести телевизор, то и на тарелку деньги найдутся (установка антенны и покупка оборудования обойдутся в 9 тыс рублей. – Прим. ред.). Это все психология: мол, недоступно для народа. Но это не так – люди у нас так много всего покупают… Раньше они тоже всегда видели один-два матча в неделю. Советское центральное телевидение никогда весь тур не показывало".

http://sports.ru/section.html?docid=484735
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт мар 02, 2007 22:20

"Госпожа Дмитриева, видимо, считает, что колбаса рождается в холодильнике"

Общая беда — угроза ухода трансляций футбольного чемпионата России с общедоступных федеральных телеканалов на платный спутниковый "НТВ-Плюс" заставила непримиримые лагеря болельщиков в унисон возмущаться на клубных интернет-гостевых.

ПОЛИТИЧЕСКИЙ КАНАЛ

Футбол по ТВ смотрит электорат. Вполне определенная аудитория, среди ее целевых сегментов — мужчины средних лет с низкими доходами, живущие как в крупных, так и в мелких городах. Меньше футбола для них по "Спорту"— меньше нужных голосов на выборах.

матрасник, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ХИТРОУМНЫЙ ПЛАН


А у меня родилась вообще дикая мысль. Может быть, это продуманный политический ход? Пройдет немного времени, и В.Путин жесткой президентской рукой вернет российский футбол на широкий экран, повысив авторитет среди простого народа, создав тем самым почву для референдума по третьему сроку?

CUJO666, гостевая официального сайта "Локомотива"

МАЛОВАТО БУДЕТ

23809,52 USD — такая получается стоимость трансляции одного матча премьер-лиги. Неплохой бизнес, если учесть, что цена рекламного ролика перед матчем раз в десять больше. Г-н Мутко, не дешево ли продаетесь?

HE ФAHAT, гостевая "Аха" ("Локомотив")

РАСТИТЬ ФУТБОЛ

Я еще понял бы, если бы вырастили наш футбол до европейской смотрибельности и потом начинали драть. Но платить такие бабки за "Химки" — "Луч-Энергия" — да пошли они… Буду ездить на домашние матчи "Крылышек" и по "Спорту" смотреть английскую премьер-лигу.

Цыганбарон, гостевая "Крыльев Советов"

СКАЗКИ БАБЫ АНИ

Тарелку покупать не буду. Не потому, что не могу позволить себе, а потому что:
— не хочу кормить бабушку Анну Дмитриеву, предлагающую купить в нагрузку к востребованному продукту еще кучу бесполезного хлама (так называемый базовый пакет);
— дополнительные деньги, которые мне предлагают заплатить за матчи типа "Ростов" — "Амкар" (не в обиду болельщикам этих команд), лучше заплачу за пиво в баре;

— лишние ТВ-каналы в доме — соблазн для сына отлынивать от уроков, а репетиторы стоят гораздо дороже, чем сказки бабушки Ани...

VIN, гостевая официального сайта "Локомотива"

ВСЕ ШИРЕ И ШИРЕ

Надеюсь, что не дадут "НТВ-Плюс" эксклюзива. А если дадут, то они придумают очередной канал "НТВ+РФПЛ", который будет стоить дополнительные 10 баксов и который нельзя купить без пакета "Спорт Расширенный".

Ceмaфop, гостевая "Аха" ("Локомотив")

С ЧУЖОЙ ТЕЛЕБАШНИ

Каждый новый контракт "НТВ-Плюс" — лишний бонус "Зениту".

spaik99, гостевая официального сайта "Локомотива"

БОРЬБА МИРОВ

Чудненько. "Газпром"-государство борется с "Газпромом"-НТВ. Вместо полного бышовца всем будет полный газпром.
kobold, гостевая ZIA ("Зенит")

ШИТО-КРЫТО

Если это правда, то значит, действительно сценарий чемпионата уже расписан. И он шит настолько белыми нитками, что показывать матчи по общедоступным каналам просто нецелесообразно. Вот поэтому все загонят на частный платный канал и втихую перетрут это дело.

СергейЮ, гостевая "Западная Трибуна" ("Динамо")

ЛЮБИМАЯ ХАЛЯВА

У нас люди готовы отказать себе в удовольствии смотреть вроде как любимый вид спорта только для того, чтоб кто-то не смог обогатиться на их 1000 рублей в месяц. Когда халява может кончиться, начинают вспоминать о детях и пенсионерах и тем самым вуалировать, что им самим не хочется тратить деньги на просмотр матчей своего клуба, пусть и в более качественном исполнении.
Shaman_Big_B, гостевая официального сайта "Локомотива"

ДВОЙНАЯ ВЫГОДА

А чего все так против ухода чемпионата на "НТВ-Плюс"? Это же очевидно лучше для команды, за которую мы болеем. Хочешь смотреть футбол — иди на стадион или купи тарелку. При этом ЦСКА получит и большую поддержку от болельщика, и бабло от "НТВ-Плюс" за право трансляции. Раз команде строят стадион, он должен заполняться.

Тоnni, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПЛАТНЫЙ "ДОМ-2"
В Питере и Москве не проблема купить тарелку и сходить на стадион. А как быть остальным 8/10 населения страны? В частности, сельскому или из мелких городков. Для них 9 тысяч — это полторы месячные зарплаты. Да еще абонентку добавьте. Госпожа Дмитриева, видимо, считает, что колбаса рождается в холодильнике, а 9 тысяч это копейки. Это раз. Теперь два. А как же пропаганда спорта? В частности футбола среди молодежи? А слабо "Дом-2" на платный канал перевести?

dioptaz, гостевая официального сайта "Зенита"

ДЕПУТАТАТСКИЕ ЗАБРОСЫ

Понятен спор людей, у которых нет физической возможности смотреть тот или иной канал. От них ничего не зависит, а смотреть футбол хочется. Понятна позиция людей с маленькими доходами. Это в подавляющем большинстве их беда, а не вина. Понятна даже позиция принципиальных халявщиков: будет халява — буду смотреть, не будет — нас…ть на футбол. Какие ни есть, но позиции. А вот два наблюдения реально прикольнули. Первое. На книге куча потенциальных депутатов. Мол, сам-то я могу поставить "НТВ-Плюс", но вот о бабушках волнуюсь… Парни, не страдайте ерундой, срочно идите в политику, вы уже практически готовы. И второе. До жути любопытно, что же все-таки происходит в головах людей, которые одновременно требуют и бесплатного ТВ, и "хоть кого-нибудь купить за десять миллионов".

fablin, гостевая ВВ ("Спартак")

МЫ ЗА МИР


Да хрен с ним — с этим "НТВ-Плюс". Лишь бы не было войны...

Slay, гостевая Red-Army (ЦСКА)

http://sports.ru/section.html?docid=486829
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб мар 03, 2007 01:02

Хрен бы с установкой и даже с абонентской платой - меня больше всего в век продвинутых цифровых микротехнологий поражают сами эти неуклюжие тарелки - о чем они в Маркве думают?! - ну куда я на свою хрущевку налеплю тарелку?! Ну, хорошо - допустим - я налеплю - а если каждый захочет это сделать в доме?!... Бред... :o :x
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб мар 03, 2007 01:15

Так если еще учесть, что НТВ+ прикупили эксклюзив на матчи АПЛ со следующего сезона ... Drums, что смотреть будешь, на? :shock:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб мар 03, 2007 07:45

Вопрос Да... плохи дела - и РФПЛ, и АПЛ по этой пресловутой тарелке - я теперь уже и не знаю, ставить ли ТОМТЕЛ в новую квартиру - а зачем? - я проводил кабельное, по большом счету, только из-за Спорта, из-за футбола - его только и смотрел - а теперь получается, что по Спорту футбола не будет вообще, а будет один бесконечный биатлон, который меня раздражает - нахрен надо? :?

А этот горе-российский чемпионат и так почти никто не смотрел, а теперь вообще на него забъют - ну неужели ради РФПЛ народ кинется себе тарелки ставить? О чем думает Мутко? Да, какой-то там сыр клубам, но сыр ведь в мышеловке - а как же популяризация футбола в стране?
Вообще как всегда у нас все с ног на голову - этот Мутко заявляет, что как во всех цивилизованных странах мы должны сделать основные доходы с телетрансляций. Давайте сделаем. Только трансляции эти почему-то будут смотреть единицы - бред... :o
А еще г-н Мутко ляпнул, что по Спорту мы имели только матчи в записи - ну зачем врать-то так бесцеремонно? :o
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб мар 03, 2007 07:58

А еще г-н Мутко ляпнул, что по Спорту мы имели только матчи в записи - ну зачем врать-то так бесцеремонно?
:shock:
Бабло решает все.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб мар 03, 2007 08:15

Почему нигде не представлена явно статистика аудитории НТВ+? Сколько там тарелок за пределами Москвы и СПб? Как может государственный муж, который должен отстаивать интересы людей всей России, опять принимать такие инфантильные решения из детсада Садового кольца? :o
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Сб мар 03, 2007 09:35

Написала на Томтел письмо с вопросом, не собираются ли они все-таки транслировать НТВ+футбол на кабельном. Раньше я уже задавала этот вопрос, но Томтел отвечал, что НТВ+ выдвигает очень "дорогие" условия. В этот раз я намекнула, что нашлись бы желающие доплачивать за просмотр таких каналов на кабельном, вместо того, чтобы покупать "тарелку".
Может, попытаться подолбиться в этом направлении?
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Сб мар 03, 2007 10:45

Drums

"Спорт" вещает в 72 регионах России, а трансляции канала могут смотреть около 60 миллионов человек. "НТВ-Плюс" охватывает меньше регионов, а число подписчиков на декабрь 2006 года насчитывало 500 тысяч

http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic ... 3681#83681
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
n3w
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 12:08
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение n3w » Сб мар 03, 2007 11:29

корче надо бастовать. опять никто не спросил у народа как всегда. помимо российского футбола НТВ+ купила такой же пакет на Английскую ПЛ вообщем остались мы без футбола если конечно не орендовать подвал купить телек и тарелку)))
1. Манчестер Юн 26 20 3 3 61 - 18 63

2. Челси_______ 26 17 6 3 45 - 19 57
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб мар 03, 2007 11:39

может во время автопробега банерок какой нить замутить против беспредела НТВ + :oops:
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Сб мар 03, 2007 11:46

может во время автопробега банерок какой нить замутить против беспредела НТВ +

ай, Моська, знать она сильна .... (с) :D
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб мар 03, 2007 11:53

Нада развивать интернет-трансляцию матчев "Томи" , благо у большинства пользователй шустрые веревки в Net .. Или как вариант для членов Лазурного .. одна тарелка и сервак для потокового телевидения .. Все равно нада какими-то путями выходить из положения .. :?

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron