Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Сб апр 21, 2007 16:46

Голкипер писал(а):Bono
да и хрен с этим. а знаете почему вы все парафините Спартак?

Да потому что мы лучше всех и все нас боятся :x


Ну по такой логике, читая ВВ, приходишь к единственно правильному выводу: Спартак боится всех и вся, и Томь далеко не в последнюю очередь :)
Последний раз редактировалось Bono Сб апр 21, 2007 16:48, всего редактировалось 1 раз.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб апр 21, 2007 16:48

Контакт
Гоните по 5 ТБ, а то свинью запущу , ну очень большую .. :lol:

Голкипер не позорся , мля.. :x Вот если Кубани продуете , то тады элемент работы с судьями налицо не будет, реабелитируетесь.. А пока рыдай тих в тряпочку красно-белую.. 8^)
А пока на досуге почитай, не про ваших фанов ..
Дания потребовала у Евросоюза защитить свиней
Momus
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:09
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Momus » Сб апр 21, 2007 17:06

Два абсолбютно липовых офсайда, неудаление Вагнера и если правильно помню один из голов ЦСКА

С офсайдами Петтай виноват? Он с флажком по бровке бегает?
Неудаление Вагнера, а неудаление Риксена забыл?
Как понять "один из голов ЦСКА"? Гол в той игре был всего один и его верность никто не оспаривал.
Как мы разобрались, у Петтая была только одна ошибка, да и то не предвзятая. Как он сказал в интервью после игры, помощник сказал ему, что Вагнер просто толкнул Риксена, за это красная карточка не дается.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб апр 21, 2007 17:25

Голкипер писал(а):Bono
да и хрен с этим. а знаете почему вы все парафините Спартак?

Да потому что мы лучше всех и все нас боятся :x
ерунда полная, разве что кроме слов
да и хрен с этим

А то что вы лучше всех - вот про это помните только одни вы. Да ты и сам уже забыл когда Спартак последний раз становился чемпионом.
А вся байда (парафинирование) которая сейчас идет, как раз от спартаковского гонору.
Как же. 9 раз становились чемпиолнами ... а потом хрясь и нет, бац и нет ... и такая хрясь бац уже длится пять лет подряд ... шестой год пошел, а чемпионства как небыло так и нет.
А все талдычите
мы лучше всех
Бред полнейший.

На этой волне 9-тикратного, считай подряд, чемпионства и сам Спартак нифига не может понять, мол, а как же так ... мы же были и вдруг нас нет в чемпионах ... "бля, мыж привыкли в ЛЧ играть!!!"
Придумывая различные причины он, Спартак начинает скатываться на Зенитовкие отмазы и вопли. Что мол засуживают, сговор кругом против "народной" команды.
Что ни матч, то истерика. Тьфу, противно.
Я раньше, отойдя от боления, обращал больше внимания на международные матчи, ну и естетсвенно, так как Спартак принимал там всегда участие симпатизировал этой команде. Но за последние годы истерик и дутых скандалов ... особенно после прошлогоднего матча в Томске ... "ах обидели" ... я Спартак ставлю на одну доску с московским Динамо, которое не люблю (мягко говоря) скажем так ... года с 75-го.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб апр 21, 2007 20:07

Зенит» не смог подложить «Спартаку» свинью

Этого не удалось сделать петербургской команде ни в переносном, ни в буквальном смысле. Дело в том, что один из болельщиков «Зенита» собирался пронести на стадион совсем крошечного поросенка - с тем, чтобы потом выпустить его на поле. У знающих людей сразу возникает ассоциация - спартаковцев и их болельщиков питерские фанаты иначе как «мясом» не называют. Как стало известно корреспонденту «МК» в Питере», поросенок должен был «выступить» на поле под вполне конкретным номером - 23, который и был привязан к патриотичному животному. Известно, что под этим номером в команде красно-белых выступает Владимир Быстров.

Однако негостеприимная и, прямо скажем, свинская выходка петербуржцев была в корне пресечена питерской милицией - уже на стадии досмотра перед стадионом поросенок был обнаружен и препровожден в пикет милиции. Дальнейшая его судьба пока неизвестна. Болельщик же отделался легким увещеванием - вменить ему было нечего, а потому ему позволили пройти на матч и вместе с «Зенитом» пережить его поражение. Поросенку в этом смысле повезло больше.

http://www.mk-piter.ru/2006/05/04/015/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Сб апр 21, 2007 21:17

Hohol shou
вот видишь а ты пронёс свинью и подарил. кстати где фотка?
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб апр 21, 2007 21:23

Голкипер
Будет, будет, обязательно будет, дай чуток времени. Будет твоя свинья на экране. Кстати, как это ты сожрал свинью?! :shock: Ты охренел что ли? :shock: Тебе мясные это не не простят :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб апр 21, 2007 21:51

Голкипер писал(а):Hohol shou
вот видишь а ты пронёс свинью и подарил. кстати где фотка?


вот она, фотка :lol: :cry: :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Сб апр 21, 2007 22:40

Hohol shou
дак я всей душой надеялся что она удачу принесёт в этом матче. т.к. подарок томского болельщика
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб апр 21, 2007 22:51

ничего не понимаю, Спартак же в Москве и представляет Москву, почему за него болеют в других местах не москвичи, что ими движет, желание приобщиться к великому, почувствовать себя в душе москвичем? почему не Светотехника или Резиностан? Спартак, Челси, Манчестер-Юнайтед, Великие Клубы, которым хватает поддержки и втех городах, где они базируются, понимаю, я легко могу уехать из Томска, но буду продолжать болеть за Томь всегда, как Mike- например, но что заставляет людей болеть за далекие им команды ума не приложу, гаверное я не буду оригинален высказав версию глорихантерства и лизоблюдства
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Сб апр 21, 2007 23:06

deus
ну не знаю что может я влюбился в Спартак потому что впервые увидел их по телеку и по телеку мне больше нравиться болеть чем в томске за Спартак :)
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Сб апр 21, 2007 23:11

Голкипер ну а почему Спартак, а не Милан или Торпедо, Спартак же видимо играл с кем-то когда ты его увидел, или парни красивее показались?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс апр 22, 2007 00:34

deus
да нет а почему ты за сборную России болеешь ведь она так далеко , да и с томска нет там футболистов. а на выезде томск играет так ты тоже за него боллеешь а смотришь только по телеку.
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вс апр 22, 2007 02:20

Голкипер извини, не ответил сразу, в аэропорту любимую команду встречал, конечно, я болею за Сборную, потому, что когда Она играет, звучит Гимн России, моей Родины, ты не ответил почему ты выбрал из множества команд именно Спартак, когда он играет звучит их гимн, ты знаешь его ? :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс апр 22, 2007 13:07

Сегодня в передаче "Пока все дома" по первому каналу показывали Е. Титова дома с семьей и собаками.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс апр 22, 2007 13:54

Шавло: если КДК не накажет Погребняка, мы подадим в суд

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал обвинения нападающего "Зенита" Павла Погребняка в адрес красно-белых и судей:

"В том случае, если КДК не примет никаких санкций к Погребняку, то мы подадим в суд. Что касается непосредственно поступка Павла, то мне сложно его комментировать и объяснить. Такие заявления в подобном виде не красят его не только как футболиста, но и как человека. Особенно учитывая, что он игрок сборной. Футболист национальной команды должен отвечать своему статусу и думать о том, что он говорит", – заявил Шавло в интервью газете "Спорт день за днём".

22 апреля, воскресенье.


Опять на пустом месте свмньи расшумелись. Любой юрист видь скажет, что слова Паши не имели оскорбления. В отличии от прошлого года, когда Шавло заявлял, что Кулалаев брал деньги, в словах Погреба не обвинения в подкупе судей, только "работа". За это я и не люблю свиней.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс апр 22, 2007 15:26

Контакт
я же говорю Спартак долбят т.к. он лучший и каждай мечтает что бы опустить его
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс апр 22, 2007 15:38

Голкипер
я же говорю Спартак долбят т.к. он лучший и каждай мечтает что бы опустить его

1. Спартак сам себя долбит :!:
2. Что значит лучший? Лучший из кого? Из всех Спартаков, - может быть...
3. Опустил Спартак давно уже сам себя невменяемым менеджментом, откуда произошли тренерская чехарда, нелогичная трансферная политика, использование допинга и бесконечные истерики.

Но впрочем, Голкипер, можешь быть спокоен, московский инсайд шепнул, что в этом году мясные будут чемпионами, и как ты сам понимаешь, исходя из того, что эта информация идет в начале сезона, Спартак - чемпион отнюдь не по игре на футбольном поле (см. пункт 2).
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron