Сообщение oneleg » Пн июл 09, 2007 11:46
Pingvin чёй-то недоступен
Петрович, может еще на рыбалке

Надеюсь объявится скоро и даст расценки по печати на флаговой ткани вместе с материалом.
Почему нельзя эту бодягу печатать на клеенке? Тяжелая будет или какие-то нюансы? Если примерно 1,0-1,5 х 9,0
deus я с армии на тряпке не писал, не уверен, что это хорошая идея, хотя можно поипстись конечно

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...