Премьер лига. Матчи тура.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Чт июл 26, 2007 15:12

Назначены судьи на матчи 18-го тура РФПЛ

Сегодя были назначены судьи на матчи 18-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги:

28 июля

"Зенит" - "Амкар": Э. Малый (Волгоград), В. Степанищев (Воронеж), С. Пантелеев (Тула), делегат Р. Ходеев (Воронеж)
"Луч-Энергия" - "Спартак" М: Н. Иванов, Н. Голубев (оба – Санкт-петербург), О. Целовальников (Астрахань), делегат Э. Лакомов (Азов)
"Локомотив" - "Динамо" : Ю. Баскаков, А. Лукашин, А. Монахов (все – Москва), делегат А. Спирин (Москва)

29 июля
"Томь" - "Ростов" : А. Колобаев, В. Дроздов, В. Енютин (все – Москва), делегат С. Рощин (Кисловодск)
"Крылья Советов" - "Сатурн" : А. Ковалев (Тамбов), И. Котковский, И. Барышников (оба – Москва), делегат Г. Куличенков (Тула)
"Кубань" - "Москва" : А. Евстигнеев (Королев), В. Семенов (Гатчина), М. Новокшонов (Ижевск), делегат Н. Левников (Санкт-Петербург)
ЦСКА – "Химки" : А. Гвардис (Калининград), М. Еровенко (Краснодар), Л. Антонов (Владимир), делегат С. Анохин (Москва)

http://sport.rbc.ru/sportline/#20070726130137
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июл 27, 2007 19:42

Анонс 18-го тура Чемпионата России

"Луч-Энергия"-"Спартак" М

Московский "Спартак", который единолично возглавил турнирную таблицу после встречи с питерским "Зенитом", полетит в гости к футболистам "Луча-Энергии". Красно-белые находятся в отличной форме после семнадцатого тура, однако в их стане мы не сможем увидеть столпа обороны – Мартина Йиранека, который получил травму в матче за "первое" место. Спартаковцы провели под руководством нового тренера, Станислава Черчесова уже четыре встречи, и в каждом матче праздновали победу, продлиться ли серия побед и после матча с "тиграми" узнаем в субботу.

У футболистов "Луча-Энергии" обнаруживается нестабильность, на матчи против сильных соперников они настраиваются как следует и проводят встречи на ура, а вот против середнячков чемпионата или аутсайдеров у них игра идет хуже. Надо также подметить то обстоятельство, что дальневосточники в этом сезоне на своем поле уступили только "Зениту", если брать лидирующую пятерку того сезона, так что нас ждет захватывающий поединок.

Между собой команды встречались пять раз, трижды победителями встречи становились футболисты московского клуба и всего в одном матча смогли одержать победу подопечные Сергея Павлова, ничья была зафиксирована в том году на поле в "Лужниках".

"Зенит"-"Амкар"


Один из лидеров чемпионата примет у себя на поле типичного середнячка первенства. В последнем туре питерцы потерпели крупное поражение от московского "Спартака" со счетом 1:3 на поле в "Лужниках", футболисты "Зенита" проиграли не только по счету, но и по содержанию игры. Как ни пытался Дик Адвокаат усилить игру своей команды заменами, у него это не получилось.

Пермяки в шестнадцатом туре провели интереснейшую игру против столичного "Динамо". Хоть матч и закончился со счётом 0:0. Игроки "Амкара" имели два стопроцентных голевых момента. В одном из них не хватило везения - мяч угодил в стойку ворот, а потом и в перекладину, а во втором же отлично сыграл на выходе молодой вратарь бело-голубых - Антон Шунин. Если пермяки выйдут на поле против "Зенита" с таким же настроем, как и против "Динамо", то нас будет ждать интереснейший матч, по результатом которого, возможно, будет существенно подкорректирована турнирная таблица.

Клубы провели между собой семь матчей, в четырех из них праздновали победу питерцы, и лишь в одном одержали победу пермяки. Во встрече двухгодичной давности, также были зафиксированы две ничьи. Матч первого круга в этом году завершился в ничью со счетом 1:1.

"Локомотив"-"Динамо"


Игра больше чем за шесть очков, по результатам этой встречи "Динамо" продолжит гонку за лидерами, а в случае поражения "железнодорожников" возможно встанет вопрос об увольнении главного тренера красно-зеленых. Кресло под Анатолием Бышовцем стало качаться уже давно, а в двух последних матчах "болты под сиденьем машиниста" совсем ослабли. "Локомотив" потерпел два поражения подряд, сперва от армейцев со счетом 1:2, а потом уже и разгром в Казани – 0:3. Если ничего в команде не изменится, то "железнодорожники" не смогут побороться за медали в этом сезоне.

Бело-голубые, напротив, демонстрируют игру высокого класса с начала чемпионата. Но в последнем матче они встречались с пермским "Амкаром" и с трудом смогли удержать ничью. С каждой встречей прибавляет к своей игре Шунин и, возможно, скоро мы увидим его в национальной сборной.

Команды встречались между собой 31 раз, "железнодорожники" выходили победителями в 16 матчах, динамовцы – в семи, также восемь матчей закончились с одинаковым счетом. В этом сезоне соперники встречались в первом круге и в розыгрыше кубка страны. В первенстве России матч завершился со счетом 2:1 в пользу бело-голубых, в кубке все было намного сложнее. В домашнем матче динамовцы одержали победу со счетом 1:0, но потерпели сокрушительное поражение на стадионе в Черкизово со счетом 4:0. Так что если провести линию, то, по логике вещей, "Локомотив" должен взять реванш за проигранный матч третьего тура, но это лишь только по логике, а что будет в действительности узнаем в субботу вечером.

"Томь"- "Ростов"

Уверенно укрепившийся клуб в середине турнирной таблицы будет принимать у себя на поле аутсайдера первенства, твердо осевшего на самом дне. Сибиряки в последнем туре провели матч против раменского "Сатурна", в актив ни один игрок из "Томи" не может занести тот поединок, игра была очень медленной и скучной, завершившиеся закономерным исходом - 0:0.

Ростовчане в семнадцатом туре встречались с дальневосточниками на своем поле и еле-еле сумели свести матч к ничьей. Героем стал Калачев, отправивший мяч в сетку ворот Чеха с дальней дистанции. Если и в этом поединке подопечные Олега Долматова не сумеют вырвать, а другими словами и нельзя сказать, три очка у сибиряков, то у них появятся туманные шансы на участие в сильнейшем чемпионате страны и в следующем году.

Клубы встречались между собой пять раз. Три раза праздновали победу футболисты "Ростова", единожды - томичи, также в первом круге чемпионата 2007 года была зафиксирована ничья - 2:2.


ЦСКА - "Химки"


Действующий чемпион России примет на поле стадиона "Динамо" дебютанта премьер лиги подмосковный клуб "Химки". В прошлом туре армейцы провели тяжелейший матч протии столичного "Локомотива" и сумели довести игру до победы, благодаря сверхактивному Вагнеру, вернувшемуся из стана сборной Бразилии. Как раз, именно, Вагнер Лав держал оборону красно-зеленых на протяжении всей встречи в напряжении и сумел вколотить два мяча в сетку ворот Пелиццоли.

Химчане же, напротив, уступили "железнодорожникам" в последнем матче, который состоялся за три дня до столичного дерби "Локомотив"-ЦСКА, матч этот был перенесен из-за участия подопечных Анатолия Бышовца в финале кубка страны. Это было первое поражение футболистов "Химок" в этом году на поле стадиона "Родина". По ходу всей встречи химчане имели шансы и сравнять счет, и вывести свою команду вперед, но фортуна в тот день была полностью на стороне красно-зеленых.

Клубы встречались в первенстве страны всего один на раз, этот матч состоялся в первом круге этого сезона и закончился ничьей при счете 1:1.

"Крылья Советов"- "Сатурн"

Футбольный клуб "Крылья Советов" примет на своем поле подмосковный "Сатурн", который никак не может при предводительстве нового тренера - Гаджи Гаджиева, найти ту игру, которую так ждут болельщики "инопланетян". Самарцы в семнадцатом туре встречались с ФК "Москва" и потерпели сокрушительное поражение со счетом 1:3, хотя при этом и показали интересную игру.

У игроков "Сатурна" не клеится игра в линии нападения и переход из защиты в нападение. В среду они провели матч против одного из лидеров первенства ФК "Москва" и потерпели поражение со счетом 2:3. Но если сравнивать матч предшествующий этому поединку, то мы увидели уже совсем другой "Сатурн", рвущийся к чужим воротам и желающий любой ценой заколотить мяч в сетку ворот голкипера соперников, а в матче "Сатурн" - "Томь" такого даже не было. Если раменчане продолжат прибавлять так и дальше от матча к матчу, то возможно они и сумеют уйти из опасной зоны вылеты.

Между собой команды провели семнадцать игр, из которых в большинстве (в семи матчах) сильнее были футболисты из Самары, "инопланетяне" же одержали победу только в трех поединках, также было зафиксировано семь ничьих, что не удивительно для "Сатурна". В первом руге на поле в Раменском была зафиксирована мировая – 1:1.

"Кубань"- ФК "Москва"

Встреча двух клубов, которые занимают вторые места в турнирной таблице, но лишь со одной разностью, москвичи с начала табеля о рангах, а краснодарцы – с конца. Футболисты "Кубани" никак не могут найти свою игру, они стараются, выкладываются на поле, но им все время чего-то не хватает, из-за чего они не могут заслужить три очка в матче. В последнем туре краснодарцы приехали в гости к нальчинскому "Спартаку", и были приняты отнюдь не дружелюбно, уступив в итоге со счетом 0:1.

Подопечные Леонида Слуцкого в среду, наконец-то, провели отложенный матч, который должен был состояться в одиннадцатом туре, но из-за участия москвичей в финале кубка страны тот поединок был перенесён. В этом матче они встречались с подмосковным "Сатурном", встреча держала любителей футбола в напряжении до последней минуты, особенно заставили понервничать болельщиков обе команды во втором туре, но победителями в тяжелом поединке вышли игроки ФК "Москва". Финальный свисток зафиксировал их победу с минимальным преимуществом – 3:2.

Команды провели в первенстве страны всего три игры между собой, однажды праздновали победу игроки "Москвы" (в первом круге этого сезона) и ни разу не испытали горечи поражения, также были зафиксированы две ничьих.

http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=58331
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вс июл 29, 2007 21:14

Все упоминания о Сердюкове из онлайн-репортажа официального сайта ФК "Томь" http://football.tomsk.ru/online/1397
ТОМЬ: Парейко, Бугаев, Вейич, Катынсус, Скобляков, Мичков, Климов (к), Кульчий, Младенов, Тарасов, Сердюков.

18:09 Сердюков бросал в прорыв Скоблякова, но ростовские защитники ликвидировали ситуацию.

18:10 Младенов навесил в штрафную, но Сердюков в борьбе с защитником нарушил правила.

18:23 Сердюков в борьбе с защитником пытался пробить, но удар у Сергея не получился.

18:29 Младенов навешивал на линию штрафной, Климов сбрасывал мяч на ход Сердюкову, но наш нападающий не пошел.

18:33 Скобляков навешивал с левого фланга на Сердюкова, Герус был первым на мяче, но наш игрок врезался во вратаря гостей.

19:17 Сердюков на половине поля соперника нарушает правила.

19:30 Булыга вместо Сердюкова.

Комментарии излишни 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс июл 29, 2007 21:58

Forward теперь с неоффа выбери, раздели на 2 и получится то, что имеем на самом деле 8^)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 22034
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн июл 30, 2007 10:29

«У вас зарплата, у нас мечта»
Пресс-конференция после матча ЦСКА – «Химки» получилась необычайно короткой. Валерий Газзаев даже немного удивился. А болельщики армейского клуба взяли пример со спартаковских коллег и начали попрекать игроков деньгами.

- Где стакан? – завыла дежурная в зале для пресс-конференций, после того как общение с тренерами завершилось. – Кто взял стакан?

От этого голоса передернуло даже Владимира Казаченка, главного тренера подмосковного клуба, который в это время общался со знакомыми.

- Не уследили, утащили, не проверили, – запричитала женщина, словно потеряла близкого человека. – Стакан унесли.

В принципе, это было неплохое продолжение пресс-конференции. Первая часть длилась меньше минуты. Тренеры говорили противоположные вещи.

- Несмотря на ничейный счет, игра была хорошей и захватывающей, – признался Владимир Казаченок. – К сожалению, команды не использовали свои шансы. А все остальное в игре присутствовало.

Очевидную нейтральность высказываний нарушил Валерий Газзаев, главный тренер ЦСКА.

- Думаю, что с нашей стороны это была не лучшая игра, – огорченно проговорил он. – Мы не использовали три момента. И мне непонятно, почему это случилось.

Наверняка, заговор. В «Локомотиве» тоже намекали на нечто подобное.

- Нам не хватало свежести, – произнес напоследок приговоренный к победе. – Я крайне недоволен результатом и игрой.

Вопросов после такой речи не было, и тренер армейского клуба резко поднялся со стула, поблагодарил собравшихся и удалился.

- А что ж его никто не спросил, почему не играл Милош Красич? – взволнованно бегал по залу старейшина репортерского цеха.

Просто все понимали, что сербский полузащитник такой игры не исправит.

Футболисты также постарались скрываться от журналистов. Какой-то возбужденный и ошарашенный из раздевалки выскочил Павел Мамаев.

- Павел, поздравляем с дебютом, – бросились к нему. – Можно несколько вопросов?

- Нет, – гаркнул он.

Видимо, стажировка в стане красно-синих пошла на пользу. Хотя странно, что молодой футболист, играющий-то всего ничего, так себя ведет. Впрочем, им, получившим большие контракты «не по игре», давно на все наплевать.

Про контракты вспоминали и болельщики ЦСКА. Разочарованные игрой команды, они начали скандировать обидные для футболистов вещи: «У вас зарплата, у нас мечта, чтоб первым был наш ЦСКА».

Фанаты попытались погнать свою команду вперед, ежеминутно требуя гола, но у них (и у игроков) ничего не вышло.

«Газзаев, работать надо», – кричали некоторые болельщики так, чтобы тренер их наверняка услышал.

Не услышать, кстати, было невозможно. Посмотрим, прислушается ли.
Алексей ШЕВЧЕНКО
http://www.sports.ru/football/3202882.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт авг 03, 2007 12:39

Любопытно, что в предстоящем матче Ростов-КС буки оценивают шансы Ростова выше. Или их так впечатлила игра Ростова в Томске или знают, что Ростов твердо намерен остаться в премьер-лиге? 8^)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт авг 03, 2007 12:41

Ирина Shou
А нас как оценивают? Надеюсь не меньше, чем Ростов :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт авг 03, 2007 12:44

Hohol shou
На победу коэф.8, ниже в этом туре нет ни у кого :? :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт авг 03, 2007 12:45

Ирина Shou
Может поставить сегодняшний аванс.... весь ... на Томь? :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт авг 03, 2007 12:47

Hohol shou
Лучше бы зарплату игроков туда поставить, глядишь, чего-нибудь бы и вышло :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт авг 03, 2007 12:54

Ирина Shou
Хорошо, рисковать не будем, аванс все же. Поставим потом зарплату :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт авг 03, 2007 12:56

Ирина Shou
Ир...
А вот к кому лично ты имеешь претензии? Кто на твой взгляд схалявил с Ростовом? У кого можно глядя в глаза отнять з/п за эту игру?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт авг 03, 2007 12:58

Pingvin
Она предлагает не отнять, а поставить букам :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт авг 03, 2007 13:00

Hohol shou
Чтобы поставить нада сначала отнять :D
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пт авг 03, 2007 13:02

Pingvin
Лена, может хватит истерик? Обидели твоих зайчегов? Ты имеешь право обожать их до умопомрачения, я имею право высказывать свое мнение, и ни перед кем, в том числе перед тобой, оправдываться не собираюсь.
И если ты не помнишь старого анекдота про тренера, который выигрывал игры, ставя зарплату игроков у буков, это твоя проблема.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт авг 03, 2007 13:03

Pingvin
Это смотря как попросить. Если не отдадут, тогда уже отнять :D
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт авг 03, 2007 13:08

Ирина Shou
вот это ответ... :shock:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт авг 03, 2007 14:12

Pingvin
Кто на твой взгляд схалявил с Ростовом?

Хоть вопрос был задан Ирине. Но можно я попробую ответить ?

На мой вгляд - всё очень просто. Никто не халявтл. Никто. Все очень старались и хотели победить. Но очки дают не за старания , а за результат. Результата - нет. Вывод простой - играли отвратительно несморя на старания. Т.е. в данном конкретном матче мастерство ростовских футболистов было выше.
Судить надо по результату, а не за красивые глазки и за старания.
Изображение

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron