Кто-нибудь видел вчера как наши по минику с Парагваем играли? Кто не видел, тот много потерял. Жесть на. Нашим никак нельзя было играть вничью, а уж тем более прогрывать
Краткий отчет. Минуте на 6-8 наш бразилец забивает гол, еще минут через 6-8 наши забивают второй мяч. За 57 секунд до окончания первого тайма, одного из наших бразильцев сзади "красиво" бьют по ноге, он падает, его уводят под руки, прикладывают лед и повязку и он не может продолжать матч (может быть даже и следующий пропустит), судилка никакого внимания не обращает на это. Наш главный тренер, возмущенный этим, посылает наверное многое слов хороших в адрес арбитра и тот его удаляет нах. Секунд за 20 до окончания парагвайцы проводят хорошую атаку и судье показалось, что наш капитан фолил умышленно и это был фол последней надежды, нашего капитана удалят нах (хотя при повторах ни о каком нарушении речи и не было). Пенальти - парагвайцы забивают.
Во втором тайма, практически в начале соперники сравнивают счет, а затем и вовсе выходят вперед. Через пару минут, нашего валят в штрафной - пенальти - наш бразилец точен - 3:3. Еще через пару-тройку минут наш бразилец забивает четвертый мяч. Остается играть четыре с лишним минуты. Парагвайцы меняют вратаря на пятого полевого, наших прищули по полной. Но наши сумели перехватить мяч и ударить по пустым воротам - штанга. За минуту с лишним парагвайцы сравнивают счет. У нас не получается атака и парагвайцы опять сняв вратаря идут снова в атаку, секунд за 30 до конца матча они попадают в штангу. Наши проводят атаку и забивают гол. Табло показывает время 0 секунд. Парагвайцы вместе с тренерами прессуют судью, мол гол был забит после того, как вышло время. Игра остановлена, но судьи неумолимы и показывают на центр. Парагвайцы разыграли мяч и даже ударили по воротам, но все для них в этот вечер было закончено.
После финального свистка опять же все парагвайская братия бросилась атаковать судей. Что было там дальше нам не показали. В матче было показано в общей сложности штук семь-восемь желтых карточек, две красные, два семиметровых и один десятиметровый.
В общем, как я понял, чтобы нам выйти в полуфинал, сегодня или завтра - хз когда можно играть вничью с аргентинцами
