Дед Матрос
Кстати, напомни ставки на "КАМАЗ" -"Кубань"
Практически равные были. Что-то типа 2.25 - 3.00 - 2.75. Где-то так.
ИМХО, твердить о договорняке в матче "КАМАЗ" - "Кубань" может только абсолютно бестолковый и полностью лишённый разума человек. Хотя бы по той простой причине, что любой здравомыслящий человек осознаёт, что в любом действии должен быть хоть какой-то смысл. Смысла же договариваться с КАМАЗом у "Кубани" никакого не было? Зачем, если две победы в оставшихся матчах в любом случае выводили "Кубань" в премьер-лигу. При этом, из оставшихся матчей - два дома с абсолютно немотивированными соперниками.
Если даже предположить, что Мкртчаны захотели всё купить, то не надо считать их дураками: купить "Машук" и "Аланию" в их гостевых матчах на порядок дешевле, нежели "упросить" КАМАЗ проиграть у себя дома.
Это тебе так, по-простому, как болельщику команды имени лесопильного завода "2х3". Чтоб понял.
О протасовской тактике, в результате которой оборона челнинцев была развалена, я говорить не буду. Ибо ты не поймёшь. Бо, твой удел - болеть за команду, которая честно играет, от силы, два матча в сезоне.
Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу. (с) Владимир Косогов.