Русский фермер купит особняк Бритни Спирс
- 208862.jpg
- 48-летний краснодарец готов отдать за дом $6,5 млн. ради своих дочерей [фото]
- (58.54 КБ) 143 скачивания
Фермер из Краснодара собирается купить особняк Бритни Спирс за $6,5 млн. Такого поступка можно было ожидать от олигарха, политика или звезды. Но видно, кризис перевернул в России все вверх дном и на сельском хозяйстве можно заработать больше, чем на фондовом рынке или на нефтяной скважине. Удивительно, но факт…
Одиозная певица давно мечтала сбагрить один из своих особняков. Вот только в Штатах покупателей недвижимости, особенно такой дорогущей, как-то не нашлось. У них, знаете ли, кризис. Ей даже пришлось сбавить цену с $7,9 млн. Спирс решила попытать счастья среди русских, ведь они любят все самое роскошное и денег не экономят.
В агентстве недвижимости ДОКИ, которое занималось продажей дома в России, нам сказали, что всего было 7 покупателей. Среди них известные бизнесмены, но эти люди отчего-то отнеслись к такой покупке крайне осторожно и вяло.
Зато фермер Алексей из Краснодара сразу взял быка за рога и уже покупает билеты в Калифорнию для всей семьи. Скоро они поедут в Штаты смотреть дом и встречаться с агентом Спирс.
Оказывается Алексей уже давно мечтал прикупить себе домик за бугром. А тут появился особняк Бритни, творчество которой обожают дочки Алексея.
- Мои девочки не поверили, когда я им об этом сказал, - говорит Алексей. - Но они действительно смогут жить в доме своей любимой звезды.
Всего за $6,5 млн. фермеру достанется дом в престижном районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз. Особняк в стиле эпохи Ренессанса с бассейном, SPA, беседкой для барбекю и садом. Общая площадь дома 2436 квадратных метров. В особняке 6 спален и 7 ванных комнат, библиотека, кабинет, мансарда, огромный холл, гостиная, столовая, кухня, бар у бассейна и каминный зал.
Пока же у фермера в активе 1000 гектаров земли в Краснодарском крае, две свиноводческие фермы, садовые угодья и цех по переработке овощей и фруктов
http://nsk.kp.ru/daily/24316/510261/ЗЫ.. Этого несчастного фермера наверно Ткачёв звать ..
