Премьер-лига-2009. Календарь, матчи, обсуждения.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт авг 18, 2009 14:55

Назначены арбитры на матчи 19-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФС обнародовал список судей и делегатов, получивших назначения на матчи 19-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

22 августа (суббота)

"Крылья Советов" - "Ростов": В. Попов (Екатеринбург), В. Бобык, А. Кобзев (оба - Москва); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).

"ЦСКА" - "Химки": В. Безбородов (Санкт-Петербург), И. Лапидус (Элиста), А. Глот (Ярославль); делегат - А. Бутенко (Москва).

"Спартак-Нальчик" - "Томь": С. Карасев, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва); делегат - Г. Жафяров (Москва).

"Москва" - "Сатурн": А. Колобаев, В. Дроздов, В. Волков (все - Москва); делегат - В. Проскурин (Воронеж).

23 августа (воскресенье)

"Зенит" - "Локомотив": С. Сухина (Малаховка), О. Поглазов (Йошкар-Ола), С. Барабаш (Ставрополь); делегат - Э. Лакомов (Азов).

"Кубань" - "Амкар": М. Лаюшкин, В. Кулагин, А. Монахов (все - Москва); делегат - Г. Куличенков (Тула).

"Динамо" - "Рубин": И. Биглов (Уфа), Н. Голубев (Санкт-Петербург), М. Еровенко (Краснодар); делегат - А. Сафонов (Москва).

"Терек" - "Спартак": А. Ковалев (Тамбов), О. Целовальников (Астрахань), В. Булыгин (Волгоград); делегат - И. Синер (Омск).

http://www.championat.ru/football/news-287045.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт авг 18, 2009 15:06

Определено время начала матчей 19-го тура Премьер-Лиги

Официальный сайт РФПЛ опубликовал информацию о времени начала матчей 19-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

22 августа (суббота)

"Крылья Советов" — "Ростов" — 13:45
"Москва" — "Сатурн" — 16:00
ЦСКА — "Химки" — 18:15
"Спартак-Нальчик" — "Томь" — 20:30

23 августа (воскресенье)

"Зенит" — "Локомотив" — 16:00
"Динамо" — "Рубин" — 18:15
"Кубань" — "Амкар" — 20:30
"Терек" — "Спартак" — 21:00

http://www.championat.ru/football/news-287077.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
За правду
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 17:03
Контактная информация:

Сообщение За правду » Вт авг 18, 2009 17:14

Среди массы восторгов по поводу вымученной победы над "Кубанью" предлагаю задуматься
о следующей игре со "Спартаком-Нальчиком". Дело вот в чем: есть точная информация от
одного из игроков о том, что между "Томью" и "Спартаком-Нальчик" есть договоренность
о распиле очков, и в следующей игре пришла наша очередь сливать. В игре 5-го тура,
если помните, мы на своем поле при абсолютно сливной игре соперника Нальчик
обыграли, Корнила забил под конец. Теперь по "договору" "Томь" должна отдать матч на выезде.
Лично я против такой хрени, команда только начала оживать после
серьезного кризиса, набирать заслуженные очки. Оторвались от зоны вылета ( а до еврокубков, кстати, всего восемь очков). Если мы щас обосремся с договорняком - это все, финиш!! Да даже просто обидно
сознавать, что любимая команда может поступить так с нами, своими болельщиками,
которые переживают за нее. Я сам ходил на митинг, когда команда была на волоске от гибели, дико обидно было, когда потом нас начали в инете поливать грьзью - "политпроект", "попрошайки".
Считаю, "Томь" должна брать свои очки в игре, а не закулисных играх. Предлагаю
провести акцию протеста против данной "договоренности", чтобы дать понять всем:
игрокам, тренерам, руководству команды, что подобное неприемлемо для нас. Мне вот лично наср..ть, кто вылетит, Кубань, Химки или Нальчик, но мы можем вымазаться в г-не так, что век не отмоемся!

P.S. Специально зарегился тут, на официальной гостевой сотрут сразу нафиг.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт авг 18, 2009 17:24

За правду, я был на игре с Нальчиком и мне НЕ показалось что Нальчик сливал, была серьёзная борьба и трудная победа.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт авг 18, 2009 17:30

Честно говоря я бы и здесь это пост убил, ща набегут кубанойды и опять начнётся..
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вт авг 18, 2009 17:35

Так поди оне сами и накарябали :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт авг 18, 2009 17:41

За правду
И что на Марафоне можно делать большую ставку на победу Нальчика? 8^)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вт авг 18, 2009 19:24

Drums писал(а):И что на Марафоне можно делать большую ставку на победу Нальчика?

это можно узнать только после объявы состава: По логике Пареич (для статистики сухих матчей) тогда не должен играть
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт авг 18, 2009 19:43

Пилот писал(а):Так поди оне сами и накарябали :)

Наверно, этот мужик в бабских трусиках .. :)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт авг 18, 2009 19:55

За правду сказал "А" говори и "Б", кто тебе лично такую информацию сказал?
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт авг 18, 2009 20:59

По поводу изгнания Дзюбы из Спартага..Не знал в какую тему пихнуть размышления и расклады одного форумчанина с чемпионат .ру...выкладываю здесь.

Зарегистрирован дней: 745. Комментарии: 1726
meat-wagon (meat_wagon) (16:54 18.08.2009)

Короче, по информации из моих источников в СМ дело было так:
После матча с Тоттенхэмом в прошлом году агенту Дзюбы Алексею
Сафонову поступили
предложения по Дзюбе от локо и от шахтера. Прекрасно зная о
том, что Дзюба не доволен своим положением в том Спартаке, он
довел эти предложения до самого игрока. Шахтер предложил
условия похуже, чем локо, но по обоюдому согласию было решено
продолжить переговоры в летнюю трансферную кампанию. В начале
июля Сафонов и Дзюба побывали в офисе локомотива, где подробно
и обстоятельно обо всем побеседовали и, конечно,
пришли к соглашению. Осталось договориться с Карпиным. После
этого железнодорожники братились в Спартак. Сказать, что
Карпина взбесила информация, что Дзюба за его спиной вел
переговоры с конкурентом - это ничего не сказать... Мало кто в
клубе видел таким злым. На следующий день слухи поползли уже
внутри команды, и именно это стало причиной драки между
Быстровым и Дзюбой на тренировке. Дзюба сказал Быстрову, типа,
дескать кто бы мне тут говорил о «предательстве родного
клуба»...
Проблема в том, что у Паршивлюка и Горбатенко тоже агент
Алексей Сафонов...
Кстати, многие читают комменты на чемп.ру. Это моментально
разлетелось по всему инету, нашлись даже те, кто представил
эту версию на суд Константина Генича в его блоге
"Конгениально". Он ее опроверг. Но дело в том, что тому, кто
мне это сказал я верю больше. Вот так, господа. Делайте
выводы.

http://www.championat.ru/football/news-287225.html
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Вт авг 18, 2009 21:13

За правду
Всякое конечно может быть, но вот зачем тогда в игре пятого тура Машуков забивал нам гол, за две минуты до конца игры?
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 18, 2009 22:18

Счиаю необходимым это высер господина За правду, как и собственно самого господинаЗа правду уничтожить. Ибо ни йоты правды тут не пахнет.

Враки заключаются как в этой фразе
За правду писал(а):есть точная информация от одного из игроков о
так и в самом нике За правду.

Я не говорю о том, чтобы это господин написал тут свое ФИО или назвал ФИО предполагаемого инсайдера. Нет. он даже свой инетовский НикНейм скрывает под маской лживого Ника. Лож порождает очередную лож.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 18, 2009 22:49

Вопрос торчат калхозные уши из-за ника За правду, ажно писец как торчат :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт авг 18, 2009 22:51

oneleg айпишник томтеловский ... но более я не спец. deus лучше может сказать. Да и в Томске допаебов хватает.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт авг 18, 2009 22:52

Вопрос томскте адепты Великого ТИ :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср авг 19, 2009 04:40

Димон ХСО писал(а):По поводу изгнания Дзюбы из Спартага..

Вчера в Футболе России был Карпин. Ведущий задал ему вопрос по Дзюбе, тот сказал, что у Дзюбы конфликт со всей командой, а не с ним лично :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср авг 19, 2009 04:57

ГРУБЫЕ ОШИБКИ АРБИТРОВ В ЧЕМПИОНАТЕ-2009

ОШИБОЧНО ЗАСЧИТАННЫЕ ГОЛЫ

2-й тур. 21 марта. "Динамо" - "Химки" - 3:2. На 32-й минуте Николай Иванов засчитывает гол Кержакова с пенальти, вместо того чтобы назначить повторный удар.

6-й тур. 25 апреля. "Зенит" - "Химки" - 4:2. На 45-й минуте Вячеслав Харламов засчитывает гол Максимова, забитый рукой.

9-й тур. 16 мая. "Локомотив" - "Терек" - 4:0. На 52-й минуте арбитры не фиксируют офсайд у Одемвингие и засчитывают гол хозяев.

9-й тур. 17 мая. ЦСКА - "Зенит" - 2:1. На 85-й минуте в соответствии с рекомендациями руководителей КФА, но вопреки правилам игры, Станислав Сухина не назначает повторный пенальти, засчитывая гол Вагнера Лав.

11-й тур. 30 мая. "Зенит" - "Кубань" - 2:0. 44-45-я минуты. Александр Колобаев не замечает, что автор голевой передачи Погребняк, перед тем как сделать пас, отбирает мяч у Джиоева с нарушением правил.

12-й тур. 13 июня. "Динамо" - "Кубань" - 1:1. На 3-й минуте Владимир Казьменко и Валерий Булыгин не фиксируют офсайд у Траоре, когда "Кубань" забивает гол.

12-й тур. 14 июня. "Томь" - "Амкар" - 1:2. На 20-й минуте Александр Колобаев засчитывает гол "Томи", не заметив фол на вратаре гостей Нарубине.

14-й тур. 19 июля. "Москва" - "Кубань" - 4:1. На 19-й минуте арбитры не фиксируют положение "вне игры" у Драмана, который затем делает голевую передачу Траоре.

ОШИБОЧНО НЕ ЗАСЧИТАННЫЕ ГОЛЫ

11-й тур. 30 мая. "Крылья Советов" - "Москва" - 1:1. На 71-й минуте Ильдус Биглов не засчитывает гол москвичей.

ОШИБОЧНО НЕ НАЗНАЧЕННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

3-й тур. 5 апреля. "Локомотив" - "Крылья Советов" - 2:1. 39-я минута. Виталий Дорошенко не назначает пенальти в ворота хозяев после того, как Родолфу сбивает Коллера.

3-й тур. 5 апреля. "Локомотив" - "Крылья Советов" - 2:1. 45+1-я минута. Виталий Дорошенко не назначает пенальти в ворота хозяев в эпизоде, когда игрок "Локомотива" играет рукой в своей штрафной площади.

7-й тур. 3 мая. "Ростов" - "Зенит" - 2:1. На 5-й минуте Ильдус Биглов не назначает 11-метровый удар в ворота ростовчан, когда Рожков играет рукой.

8-й тур. 10 мая. "Терек" - "Амкар" - 2:2. На 35-й минуте Станислав Сухина не назначает пенальти в ворота гостей после фола на Шевченко.

8-й тур. 10 мая. "Терек" - "Амкар" - 2:2. На 45-й минуте Станислав Сухина не назначает пенальти в ворота хозяев после фола на Пееве.

8-й тур. 11 мая. "Рубин" - "Томь" - 4:0. На 14-й минуте Вячеслав Харламов не назначает пенальти после фола на Гекденизе.

9-й тур. 17 мая. "Сатурн" - "Динамо" - 0:0. На 38-й минуте Максим Лаюшкин, после того как задерживают руками Каряку, не назначает пенальти в ворота гостей.

10-й тур. 23 мая. "Спартак" - "Амкар" - 5:1. На 18-й минуте Владимир Казьменко не назначает 11-метровый удар в ворота "Амкара" после фола на Веллитоне.

10-й тур. 24 мая. "Москва" - "Ростов" - 2:0. На 80-й минуте Владислав Безбородов не назначает пенальти в ворота гостей после фола на Тарасове.

11-й тур. 30 мая. "Крылья Советов" - "Москва" - 1:1. На 78-й минуте Ильдус Биглов не назначает 11-метровый удар в ворота "горожан".

14-й тур. 18 июля. "Сатурн" - "Ростов" - 4:0. Вячеслав Харламов не назначает пенальти за фол вратаря хозяев Кински.

15-й тур. 25 июля. "Локомотив" - "Динамо" - 1:1. На 42-й и 87-й минутах Юрий Баскаков дважды не назначает 11-метровые удары в ворота динамовцев.

16-й тур. 2 августа. "Химки" - "Динамо" - 0:2. На 22-й минуте Владимир Петтай определяет симуляцию со стороны Кокорина, которого толкнули в спину, и не назначает 11-метровый удар в ворота химчан.

16-й тур. 1 августа. "Терек" - "Москва" - 1:2. На 9-й минуте Станислав Сухина после фола Забавника на Чеснаускисе не назначает 11-метровый удар в ворота грозненцев.

17-й тур. 9 августа. "Крылья Советов" - "Локомотив". На 76-й минуте Владимир Петтай определяет симуляцию со стороны Аджинджала и вместо назначения 11-метрового удара в ворота "Локомотива" наказывает самарца предупреждением.

17-й тур. 8 августа. "Спартак" Нч - "Спартак" - 2:4. На 60-й минуте Николай Иванов не назначает пенальти в ворота гостей после фола Бояринцева.

18-й тур. 16 августа. "Томь" - "Кубань" - 1:0. На 61-й минуте Вячеслав Харламов не назначает 11-метровый удар в ворота "Кубани" после фола на Дзюбе.

18-й тур. 16 августа. "Рубин" - "Терек" - 4:0. 64-я минута. Александр Колобаев не назначает пенальти в ворота гостей, чей футболист играет рукой в своей штрафной площади.

ОШИБОЧНО НАЗНАЧЕННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

13-й тур. 12 июля. "Кубань" - "Спартак" Нч - 2:2. В самом конце первого тайма Сергей Карасев назначает 11-метровый удар в ворота хозяев.

14-й тур. 19 июля. "Москва" - "Кубань" - 4:1. На 23-й минуте Владимир Петтай назначает 11-метровый удар в ворота гостей после контакта мяча с рукой Засеева.

16-й тур. 1 августа. "Томь" - ЦСКА - 2:3. На 67-й минуте Александр Гвардис назначает 11-метровый удар в ворота гостей.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-19/4_3/
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

cron