Фсё обо фсём на ..

Раздел для неформального общения.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср июл 29, 2009 21:12

Роснефть нарушила антимонопольное законодательство

Виновной в нарушении крупнейшую российскую нефтяную компанию признала Федеральная антимонопольная служба. Такое решение, как передает РИА Новости, было принято сегодня на специальном заседании комиссии ведомства.

http://www.echo.msk.ru/news/609031-echo.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт июл 30, 2009 08:41

РСПП хочет запретить Skype

На заседании комиссии РСПП по телекоммуникациям и информационным технологиям представители ряда телекоммуникационных компаний выразили мнение о необходимости регулирования этой сферы.

По словам заместителя гендиректора ОАО «Мегафон» Валерия Ермакова, операторы не дополучают доходы от предоставления таких бесплатных сервисов связи как Skype и ICQ.

Помимо этого, компании, предоставляющие эти сервисы, «иностранного происхождения, и поэтому необходимо обеспечить защиту отечественного производителя в этой области», считает Ермаков.

Также он указал на то, что компании не платят в России налогов.

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) собирается подготовить поправки в законодательство, затрагивающие сферу интернет-телефонии (IP-телефонии), пишет в четверг «Интерфакс».

На заседании комиссии РСПП по телекоммуникациям и информационным технологиям представители ряда телекоммуникационных компаний выразили мнение о необходимости регулирования этой сферы.

По словам заместителя гендиректора ОАО «Мегафон» Валерия Ермакова, операторы не дополучают доходы от предоставления таких бесплатных сервисов связи как Skype и ICQ.

Помимо этого, компании, предоставляющие эти сервисы, «иностранного происхождения, и поэтому необходимо обеспечить защиту отечественного производителя в этой области», считает Ермаков.

Также он указал на то, что компании не платят в России налогов.


Комментирует:
Кирилл Мартынов
преподаватель Высшей школы экономики, обозреватель

Заявление сотовых операторов выглядит совершенно безумным. С таким же успехом конезаводчики могли бы требовать отмены двигателей внутреннего сгорания.

На том, например, разумном основании, что кони могут размножаться в России, а автомобили мы делать так и не научились. А, кроме того, на автомобилях преступники могут быстро передвигаться, так что патриотично оснащенная конная милиция за ними не успевает. Следовательно, нужно однозначно запретить это дьявольское изобретение.

Эта бредовая идея звучит ничуть не менее осмысленно, чем предложения РСПП, поддержанные сотовыми операторами. В самом деле, компании вроде «Мегафона» привыкли получать свою прибыль из карманов говорливых граждан и совершенно не готовы смириться с тем, что их технология связи попросту устарела. GSM остался в XX веке, а сейчас в Москве и других крупных городах России вовсю разворачиваются сети четвертого поколения Wi-Max, которые способны в перспективе 3-4 лет обеспечить всех желающих «безлимитной» IP-телефонией, а заодно — радио, аудио, видео и доступом к любимым блогам. Короче говоря, это широкополосный мобильный интернет, который способен дать универсальный доступ к любой информации, в том числе и к передаче голоса. Что делают в этой ситуации сотовые операторы, стоящие перед перспективой потери рынка или, по крайней мере, значительной его части? Они бегут жаловаться начальству!

Оказывается, Skype извлекает прибыль из чужой инфраструктуры: с таким же успехом можно сказать, что когда вы отправляете деловое письмо, вы тоже используете чужую инфраструктуру, т.е. публичный интернет. Более того, Skype не подключен к доблестным российским милиционерам (в отличие от добросовестного «Мегафона», к примеру, отличная реклама для Skype!). А еще это иностранная компания, и вражеские лазутчики слушают нас, а нужно, чтобы слушали те, кому положено. В общем, «Мегафон» выставил себя на посмешище. Огорчает вот эта готовность по любому поводу жаловаться начальству, использовать СОРМ (систему электронной слежки) в качестве аргумента для вытеснения конкурентов с рынка. А обнадеживает то, что запретить Skype и ICQ можно лишь вместе со всем Интернетом сразу, т.е. технически такой возможности ни у «Мегафона», ни у РСПП, ни даже у СОРМ нет. И это означает, что такие как «Мегафон» в этом новом глобальном мире рано или поздно вымрут, а такие как Skype и его аналоги будут жить. Это, брат, естественный отбор, наука.

http://vz.ru/news/2009/7/23/310579.html
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт июл 31, 2009 14:03

Патриарх Кирилл носит часы за 30 тысяч евро

pop.jpeg
(22.65 КБ) 94 скачивания


Визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину проходит под пристальным вниманием фотографов. Во время молебна на Владимирской горке в Киеве один из фотографов запечатлел на запястье Святейшего часы фирмы Breguet, сообщает "Корреспондент.net".

У Патриарха Кирилла - классическая модель Breguet: корпус сделан из белого золота, ремешок – из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник.

Цена на эту модель колеблется от 28 тысяч евро до 36 тысяч евро, в зависимости от компании-продавца.

http://www.newsru.com/religy/31jul2009/watch.html

з.ы. 30 тыс EUR = 1 млн 340 тыс руб
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Пт июл 31, 2009 14:46

Бог подал :D
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт авг 06, 2009 06:04

Разглядывание женщин отнимает год жизни

Британские ученые подсчитали, сколько времени тратит сильная половина человечества на лицезрение прекрасных незнакомок. Оказалось, что практически целый год жизни мужчин уходит на разглядывание женщин. Дамы расходуют на подобные цели вдвое меньше времени.

Согласно информации британских исследователей, среднестатистический мужчина за день успевает обратить внимание на 10 женщин. На созерцание их внешности он тратит в общей сложности около 43 минут. За год это время увеличивается до 259 часов, что составляет около 11 дней. А за весь период активной жизни с 18 до 50 лет на эти цели уходит примерно 11 месяцев, сообщает ИА "Росбалт".

В то же время ученые выяснили, что не только мужчины склонны восхищаться противоположным полом. Однако женщины на подобные любования расходуют гораздо меньше времени. По подсчетам специалистов, за день дамы успевают внимательно рассмотреть шесть мужчин, уделяя на эти цели не более 20 минут. Таким образом, за период с 18 до 50 лет они тратят около шести месяцев на оценку внешних данных представителей сильного пола.

"То, что мужчины любят смотреть на женщин, известный факт, но интересно было подсчитать, сколько именно у них уходит на высматривание девчонок, - пояснил один из участников исследования. - Целый год жизни - это немалый срок для разглядывания противоположного пола. Однако, если они хотят произвести впечатление на женщин, то зря стараются, так как те сами проводят половину этого времени, пялясь на парней".

Отметим, что подсчеты делались на основе опроса 3000 человек. Респонденты также сообщили, что наиболее удобными местами для наблюдения за представителями противоположного пола являются супермаркеты, бары и ночные клубы.

При этом оказалось, что мужчинам больше нравится ощущать на себя заинтересованные взгляды. Примерно 19% опрошенных британцев признались, что чувствуют себя счастливыми в такие моменты. У женщин подобный ответ дали только 9% участниц исследования. Еще 16% дам указали, что им некомфортно быть объектом разглядывания, а 20% заявили, что смущаются под оценивающими взглядами мужчин.

http://www.dni.ru/society/2009/8/5/172167.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт авг 06, 2009 08:55

Hohol shou писал(а):Британские ученые подсчитали, сколько времени тратит сильная половина человечества на лицезрение прекрасных незнакомок. Оказалось, что практически целый год жизни мужчин уходит на разглядывание женщин.

Мужики! По пятницам заходите в Астонвильную тему! :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт авг 06, 2009 09:19

В Москве пройдет футбольный матч между скинхедами и гастарбайтерами

Игра будет проводиться с целью разрешить конфликты между гастарбайтерами и националистическими группировками. Для этой цели ГУВД Москвы предоставит свой стадион. Среди многочисленных группировок скинхедов наиболее организован "Славянский союз". Вероятнее всего, представители этого нацистского альянса и будут участвовать в матче, передает "Интерфакс".

Киргизские дипломаты уже давно пытаются наладить отношения со скинхедами. Так, в феврале этого года они пригласили руководителя "Славянского союза" посетить Киргизию, чтобы доказать, что там к русскому народу относятся по-братски.

Попытки представителей киргизской диаспоры наладить отношения с нацистами вызывают беспокойство со стороны правозащитников. По их мнению, такие действия могут привести к тому, что общественность станет одобрять действия скинхедов.

http://www.newsru.com/sport/05aug2009/gaster.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт авг 06, 2009 14:08

Бутсы на гвоздь писал(а):Мужики! По пятницам заходите в Астонвильную тему!
я стока не проживу :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт авг 06, 2009 16:38

oneleg Типун тебе на язык! :old:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт авг 06, 2009 17:36

Бутсы на гвоздь писал(а):Мужики! По пятницам заходите в Астонвильную тему!

Чо давать будут? :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт авг 06, 2009 17:41

Hohol shou А ты свой пост разве не читал? :shock:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт авг 06, 2009 17:46

Бутсы на гвоздь
Там про АВ ничего не написано :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт авг 06, 2009 17:57

Hohol shou А я и не говорил, что там про АВ было :P
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн авг 10, 2009 05:18

Русская "запарила" всех на первенстве мира по банному спорту

В финском городе Хейнола состоялся 11 международный чемпионат по банному спорту. Россиянка Татьяна Архипенко пересидела в сауне всех участниц, в том числе и горячую финскую чемпионку прошлого года.

Ежегодные чемпионаты в Хейноле проводятся на постоянной основе с 1999 года. На банных соревнованиях в течение 9 лет побеждают финны. И все-таки преимущество постоянных победителей не пугает спортсменов из других стран, в том числе и российских. Всего в этом году заявки подали 140 участников из 20 стран.

Суть соревнований проста - пересидеть соперников в горячей сауне. Группа из шести человек устраивается на деревянной полке в сауне, разогретой до 110 градусов. Каждые 30 секунд на раскаленные камни выливают по 0,5 литра воды.

Участники должны сидеть прямо, положив руки на колени. Стирать пот и похлопывать по коже ладонями, и тревожить других участников запрещается. Правила не дают возможности для фальсификации результатов. Участники соревнований не могут использовать допинг или подкупить жюри, состоящее из представителей разных стран. Как бы ни попытались схитрить участники, победителем становится только тот, кто выходит из сауны последним - и, что особенно важно, без посторонней помощи.

В этом году среди мужчин победа, как и предсказывали специалисты, вновь досталась "горячему парню" из Страны тысячи озер. Среди женщин последнее время конкуренцию финкам оказывали представительницы Белоруссии. Но в этом году настоящей неожиданностью стала победа россиянки Татьяны Архипенко. Наша соотечественница провела в парной около 5,5 минут и пересидела прошлогоднюю чемпионку из Финляндии Лейлу Кулин на 3 секунды.

Отметим, что в прошлом году первое место среди мужчин занял финн Бярнэ Херманссон, он просидел в сауне 18 минут 15 секунд. Среди женщин финка Лейла Кулин (5 минут 21 секунда), сообщает "Советский спорт".

http://www.newsru.com/sport/09aug2009/rus.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср авг 12, 2009 10:28

Блоггеры уличили во лжи Первый канал, который в фильме об августовской войне обвиняет в подлоге фоторепортера Reuters

Самый популярный российский блоггер drugoi (Рустем Адагамов, дизайнер и фотограф, более 200 тысяч просмотров ежедневно) рассказал в своем ЖЖ о подлоге, устроенном авторами фильма "08.08.08. Война в прямом эфире" (Часть 1), который демонстрировался в годовщину войны между Россией и Грузией по российскому Первому каналу.

В фильме известный американский военный фотограф Дэвид Акс комментирует снимки, сделанные корреспондентом Reuters Глебом Гараничем и другими в разбомбленном грузинском городе Гори. Акс якобы утверждает, что один из снимков на самом деле сделал он сам, и не в Грузии, а в Ираке. При этом его слова практически полностью заглушает закадровый перевод.

Рассказывая о снимке раненого солдата, фотограф, согласно этому переводу, якобы говорит: "Вот раненый человек, я снял его в Ираке". При этом, как отмечает блоггер, на фотографии прекрасно видны православный нательный крест и петличная эмблема сухопутных войск РФ.

- Телеканал Russia Today обвиняет коллег из CNN в подлоге: снимали Цхинвали, а показали "разрушенный" Гори
- Блоггеры увидели в фотографиях из Грузии спектакль и заговорили о цензуре в интернете


"Все очень просто, - комментирует drugoi, - эта фотография, которую Первый канал выдает за снимок американского фотографа, сделана не Аксом в Ираке, а спецкором "Новой газеты" Аркадием Бабченко в Грузии, в Земо-Никози".

"Не берусь утверждать, что весь закадровый перевод слов Акса, сделанный Первым каналом, - такое же наглое вранье. Но sapienti sat - достаточно и одной такой детали, - отмечает он. - У меня даже есть ощущение, что журналисты нарочно себя подставили и подали сигнал - да, ребята, мы врем, но это наша работа. Бабченко по этому поводу высказался куда грубее".


Когда разгорелся скандал, и запись "Другого" попала в топ среди обсуждаемых в блогосфере, с фотографом Аксом связался другой популярный блоггер - Анатолий Воробей (пользователь avva). Выяснилось следующее: Дэвид Акс не утверждал, что сделал этот снимок. Но действительно сказал, что это пример явно не подделанной фотографии.


"Я также привел в пример некоторые из своих фотографий, которые я снял в Ираке, и которые тоже не подделаны. Я говорил о том, что смерти от взрывов и огнестрельного оружия - очень "грязные", в отличит от некоторых снимков грузинской войны, демонстрирующих очень "чистую" смерть, и поэтому они вызывают у меня подозрение", - переводит avva комментарий американца.

Между тем журналист Аркадий Бабченко, чье фото увидели телезрители, намерен судиться с Первым каналом. Как он сам выразился у себя в ЖЖ: "На хрен. Подаю в суд. Задолбало это вранье".

Запись озаглавлена еще грубее: "Я б**дь с Первого канала". "Я конечно, понимаю, что работа пропагандистов - это пропаганда, а не журналистика. Но нельзя же так-то, в конце концов", - пишет он о фальсификациях в фильме.

А свой заголовок Бабченко поясняет так: "Есть у меня хороший товарищ, журналист немецкого телевидения. Мы с ним ездили на Марш несогласных в Нижний. И вот после всего - ОМОНа, дубинок, поваленных потоптанных женщин - возвращаясь в гостиницу, он сказал шикарную фразу: "Не понимаю, как люди, работающие на госканалах, могут говорить "Я журналист". Надо говорить: "Я б**дь. Я б**дь с Первого канала. Вот мое удостоверение б**ди".

http://newsru.com/russia/11aug2009/netokino.html
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт авг 18, 2009 16:35

Женщина беременна 12-ю детьми :shock:

Британская газета “Sun” сообщает о новом рекорде: женщина беременна двенадцатью детьми. Имя будущей многодетной мамы держится в тайне. Известно, что по профессии она преподаватель, и беременна шестью мальчиками и шестью девочками. Женщина после нескольких неудачных беременностей, закончившихся выкидышами, прошла лечение от бесплодия, результатом которого стала многоплодная беременность.

Специалисты в области репродуктивной медицины подтвердили информацию об этой необычной беременности, зафиксированной в городе Гафса (Gafsa), Тунис. При этом эксперты отмечают, что женщина подвергает свое здоровье огромному риску, поэтому ей необходим постоянный медицинский контроль. При этом вероятность того, что ей удастся выносить всех 12 младенцев очень низка.

Однако, будущая мама настроена оптимистично: она сказала врачам, что чувствует себя прекрасно и с нетерпением ждет, когда сможет обнять своих шестерых сыновей и шестерых дочерей.

Муж женщины сообщил, что она хотела родить естественным путем, но медики сказали ей, что это невозможно.

http://www.lenta.co.il/page/20090818113141
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб авг 22, 2009 17:51

Россия отмечает День государственного флага. Справка: что означают три полосы

22 августа Россия отмечает День государственного флага. В ряде городов его планируют отметить праздничными концертами, митингами и массовым исполнением гимна. В Москве и Санкт-Петербурге торжественные мероприятия начнутся ровно в полдень, сообщает ИТАР-ТАСС.

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве был впервые стихийно поднят трехцветный российский флаг, сменивший красное знамя с серпом и молотом. Соответствующий праздник был установлен президентским указом от 1994 года. Дополнительного выходного россиянам в связи с Днем государственного флага не положено.

История бело-сине-красного знамени восходит к XVII веку. Белая полоса традиционно означала свободу, синяя - Богородицу, под покровом которой находится Россия, красная - державность.

В 1667 году, при царе Алексее Михайловиче, трехцветный флаг стал опознавательным знаком русского корабля "Орел". Официально символ утвердил Петр I: в 1705 году он определил порядок полос, лично создал образец и предписал использовать флаг на российских судах в обязательном порядке.

В 1883 году Александр III впервые официально сделал российским государственным флагом бело-сине-красный. Триколор был упразднен большевиками в 1918 году.

В современной России трехцветное полотнище было утверждено в качестве официального символа в августе 1991 года сначала постановлением Верховного Совета РСФСР, а затем указом президента РФ 1993 года. Принятый в 2000 году закон "О государственном флаге" предписывал использовать его только в официальных целях и в дни государственных праздников.

Лишь в прошлом году в закон внесли поправки, разрешив гражданам использовать флаг в любых ситуациях, связанных с проявлением патриотических чувств. Таким образом, например, болельщики на стадионах перестали нарушать закон, размахивая российским знаменем.

Триколор - один из самых популярных среди россиян государственных символов, свидетельствует опрос ВЦИОМ. У 29% граждан флаг "вызывает симпатию", а 52% связывают с триколором такие эмоции, как "гордость и восхищение".

http://www.newsru.com/russia/22aug2009/gosflag.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт авг 25, 2009 20:21

У 53-летней Мартины Навратиловой роман с бывшей "Мисс СССР"

Изображение
Изображение Изображение

Легенда мирового тенниса 53-летняя Мартина Навратилова, давно известная своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, обручилась со своей новой подругой, личность которой ей долгое время удавалось держать в тайне. Как утверждает "КП" со ссылкой на издание Daily Mail, речь идет о бывшей "Мисс СССР" 36-летней Юлии Лемиговой.

У Навратиловой было немало громких романов с женщинами. Последняя связь с американкой Тони Лейтон продлилась целых восемь лет и закончилась в суде. Брошенная в итоге теннисисткой мисс Лейтон заявила, что их разрыв "причинил ей эмоциональные, нравственные и физические страдания", облегчить которые сможет только часть многомиллионного состояния ее бывшей подруги.

Сама же Мартина еще в прошлом году намекнула, что нашла Лейтон достойную замену. Выступая в телевизионном шоу "Я - знаменитость", Навратилова призналась, что у нее появилась новая возлюбленная, которая "просто убийственно красива". При этом имя загадочной подруги до последнего времени держалось в секрете.

Лишь недавно, когда отдыхающая на Лазурном берегу Мартина появилась рука об руку с Юлией Лемиговой, французские СМИ вовсю принялись обсуждать роман теннисистки и экс-модели. Как утверждают источники из окружения Навратиловой, Мартина и Юлия не так давно обручились - и это подтверждают кольца, которые обе женщины носят именно на том пальце, который традиционно "окольцовывается" после помолвки.

Теннисистку не отпугнул тот факт, что за плечами у Юлии Лемиговой бурное и достаточно трагическое прошлое. Бывшая модель вошла в историю как последняя "Мисс СССР" - этот титул девушка успела получить как раз накануне развала Союза. В 1991 году она представляла нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная", завоевав в итоге третье место. Окончив курсы управления в университете в Париже, где она живет уже многие годы, Юлия открыла во французской столице собственное спа Joiya и косметическую фирму "Белая Россия".

Скандальную известность Юлия получила благодаря роману с французским банкиром Эдуаром Штерном, наследником известнейшей банкирской фамилии. Финансист положил на нее глаз в 1997 году и через год бросил жену. Пара встречалась несколько лет в роскошных отелях по всему миру, и в 1999 у них родился сын Максимилиан. Однако в возрасте пяти месяцев малыш внезапно умер при невыясненных обстоятельствах. Лемигова подозревала, что к смерти ее незаконнорожденного сына мог быть причастен Штерн, но суд дело закрыл.

В феврале 2005 года имя Юлии Лемиговой вновь попадает на первые полосы европейских газет: Эдуара Штерна, одетого в пикантный костюм для садо-мазо игр, нашли застреленным в его женевской квартире. Следствию тогда удалось доказать, что банкира четырьмя выстрелами в лицо убила его новая возлюбленная - 40-летняя художница Сесиль Броссар.

http://www.newsru.com/sport/25aug2009/martina.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ПИВНАЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей