Клуб равнодушных к Чкаловец-1936: пусть у соседа все сдохнет

Информация о футболе.

Саснёт ли ФК "Сибирь" у ФК "Томь" в очередном дерби 12.04.2015?

1) Даже не обсуждается, постоянство - признак мастерства
11
61%
2) Команды вяло наиграют на ничью
3
17%
3) Селяне выиграют, хотя это и противоестественно
2
11%
4) Да ну, на!
2
11%
 
Всего голосов: 18
Версетти
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 22:24
Контактная информация:

Сообщение Версетти » Ср ноя 04, 2009 23:22

Это неправильная Тема,а буду я из Томска!
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Ср ноя 04, 2009 23:24

Версетти, почитать советую с самого начала. Полностью.

ЗЫ. Предлагаю повесить первым сообщением - "Людям с атрофированным чувством юмора и повышенным ЧСВ вход воспрещён" :victory:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср ноя 04, 2009 23:25

Версетти писал(а):Это неправильная Тема,а буду я из Томска!

создай правильную, никто же не мешает :)
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Версетти
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 22:24
Контактная информация:

Сообщение Версетти » Ср ноя 04, 2009 23:25

Версетти писал(а):Это неправильная Тема,а буду я из Томска!

Это ты сейчас что сказал? ты по русски напиши!!
Версетти
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 22:24
Контактная информация:

Сообщение Версетти » Ср ноя 04, 2009 23:29

Ладно в чужой Монастырь со своим уставом не ходят,удаляюсь и не согласен что ФК Сибирь сасать, сасать это персонально для кубани,а Новосибирск братья Сибиряки.
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Ср ноя 04, 2009 23:35

Версетти, ты это.. заходи временами сюда всёж, сгладить тут напряжение между нами и ими, мы тут их опускать будем, а ты им будешь подлизывать чтоб не сильна обижались :lol:
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Ср ноя 04, 2009 23:48

Sergey_M Не получится у вас нас опустить :D Мы ж всё равно в этом найдём ваши провинциальные комплексы :lol:
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Ср ноя 04, 2009 23:50

Мы вам не кубаноиды... кстати!!!! Спасибо их братиям, которые были злы на нас, но не просто не продались, но и полностью уничтожили все мечты одного клуба... без вариантов уничтожили. Кроме того - даже не позволили им ничего забить - сами всё забивали, все шесть мячей))) Хотя, каюсь, мне всегда нравилась Алания... но, такова се ля ви
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 04, 2009 23:59

Проснулся, мимоходом отметил, что появилась возможность ипать "Сибирь" в ПЛ, и сел смотреть футбол Рубин-Барса, по НТВ+ идет 28 минута, по НТВ обычному еще не начинали.
Люблю я нашу страну :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Bratec Hulio
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:11
Откуда: Новониколаевка
Контактная информация:

Сообщение Bratec Hulio » Чт ноя 05, 2009 00:07

oneleg Разные часовые пояса, пространственно-временной континуум... ну ты должен понять)))
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт ноя 05, 2009 07:00

:cry: Поздравляю :cry: болельщиков :cry: ФК :cry: Сибирь :cry: с :cry: выходом :cry: в :cry: ПЛ :cry: :cry: :cry:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Чт ноя 05, 2009 08:54

:хлопки: :хлопки: :хлопки:
Молодцы!

:догс: Томь
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 05, 2009 09:09

ПОДРОБНОСТИ ИЗ НСКА
Премьер-лига приросла «Сибирью». В следующем году клуб из Новосибирска впервые сыграет в элитном дивизионе

Обыграв в последнем туре «Читу», «Сибирь» сохранила за собой второе место и вышла в премьер-лигу, а форвард команды Алексей Медведев, сделав в Екатеринбурге дубль, стал лучшим бомбардиром первого дивизиона.

Местом проведения решающего матча за выход в премьер-лигу ПФЛ определила столицу Урала. В Чите играть было нельзя из-за отсутствия на местном стадионе системы подогрева, и по регламенту команда в таком случае две последние домашние игры должна проводить на нейтральном поле. «Чита» сначала предложила самый бюджетный для себя вариант – Новосибирск. Но ПФЛ, желая избежать кривотолков, играть там не разрешила, и пришлось остановиться на Екатеринбурге.

«КРАСНОДАР! КРАСНОДАР!»

В среду утром поезд Абакан — Москва привозит на екатеринбургский вокзал триста болельщиков «Сибири» — семь вагонов для них выкупило руководство клуба.

— Давно в Новосибирске не было такого ажиотажа по поводу футбола! — рассказывает пресс-атташе «Сибири» Дмитрий Кваша, приехавший вместе с фанатами. – Всю среду на одной из радиостанций будут прямые включения из Екатеринбурга, плюс две наши телевизионные бригады приехали сюда.

Пара сотен екатеринбургских болельщиков, решивших провести выходной на стадионе, присоединяются к приезжим, так что центральная трибуна «Уралмаша» на полтора часа превращается в фан-сектор «Сибири». Флаги, баннеры, «заряжающий» с мегафоном – поддержка на уровне. Главного тренера команды белоруса Игоря Криушенко сибиряки поддерживают персонально. На решетке, отделяющей трибуны от беговых дорожек, вывешивается баннер «Криушенко — наш герой!», а один из болельщиков всю игру размахивает на секторе белорусским флагом.

В первой половине тайма игра проходит в основном в середине поля – «Чита» не подпускает соперников к своим воротам.

— Давай, давай, работаем, пацаны! – подбадривает своих игроков с бровки и.о. главного тренера забайкальцев Андрей Недорезов.

Пацаны работают на совесть, но класс сибиряков все-таки сказывается. На 28-й минуте Молош со штрафного аккуратно укладывает мяч в угол – 0:1. Сибирские фанаты тут же разворачивают по этому поводу баннер: «Да будет то, чего еще никогда не было!».

Распевая песни во славу родного клуба, на 40-й минуте болельщики неожиданно взрываются: «Краснодар! Краснодар!». С Кубани приходит новость, что «Краснодар» выигрывает у «Алании».

«Сибирь» продолжает давить и перед перерывом забивает еще. В штрафной читинцев сбивают Васильева, и Медведев реализует одиннадцатиметровый – 0:2. Теперь единственная интрига на второй тайм – забьет ли еще Медведев, который вместе с Гогниевым и Шишеловым борется за звание лучшего бомбардира первого дивизиона.
КАЖДОМУ ИГРОКУ – ПО БМВ!

После перерыва «Сибирь» не останавливается и бежит забивать еще. Гости упускают несколько отличных моментов и потом чуть успокаиваются. Из Краснодара тем временем прилетают удивительные новости: «Алания» проигрывает уже 1:4!

За десять минут до финального свистка персоналу сибиряков поступает команда от руководства – тащить ящики с шампанским из автобуса в раздевалку. Когда резервный арбитр уже готовится поднять табличку с добавленным временем, Медведев забивает свой 18-й гол и становится лучшим бомбардиром. Вскоре забивает еще и Дегтярев, и вся скамейка «Сибири» в этот момент уже на ногах. Когда звучит финальный свисток, все срываются к центру поля, где начинается куча-мала. Игроки качают Криушенко, потом бегут к фан-сектору и бросают туда футболки.

Чуть позже в раздевалке – душ из шампанского.

— Да, мы сделали это! Премьер-лига! – орут друг другу игроки.

В разгар веселья в раздевалку заходит один из учредителей клуба и объявляет команде:

— От себя лично – каждому по БМВ!

Все шампанское, которое еще оставалось в бутылках, в этот момент под дружный рев выливается на голову щедрого попечителя…

взято отсюда
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт ноя 05, 2009 09:20

deus писал(а):В разгар веселья в раздевалку заходит один из учредителей клуба и объявляет команде:— От себя лично – каждому по БМВ!

Хера се учредитель :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт ноя 05, 2009 09:26

Присоединяюсь к поздравлениям!
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 05, 2009 09:35

Hohol shou писал(а):
deus писал(а):В разгар веселья в раздевалку заходит один из учредителей клуба и объявляет команде:— От себя лично – каждому по БМВ!

Хера се учредитель :shock:

Может они в формате 100:1 ... :lol:
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Чт ноя 05, 2009 09:50

Версетти писал(а):удаляюсь

Праильна, праильна, неча здесь панибратство разводить
:)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Чт ноя 05, 2009 09:53

deus писал(а):— От себя лично – каждому по БМВ!

Бл... Му.. Выи..!!! Где я на вам бабок стока теперь найду?!?! :lol:
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron