Manchester City FC: бабло победит зло!?

Как закончится сезон для горожан?

Чемпионство
7
27%
Место в тройке
1
4%
Участие в еврокубках
6
23%
Вылетят
3
12%
Да ну на...
9
35%
 
Всего голосов: 26
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн янв 24, 2011 09:41

baRT И вообще, есди б не Вопросовские правила, мы б уже давно тебя вместе с шити задрочили... :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн янв 24, 2011 10:57

Астон Вилла 1–0 Манчестер Сити

Гол: 1:0 – Д. Бент (18).

АВ: Фридель, Р. Данн, Коллинз, Куэльяр, Кларк, Олбрайтон, Даунинг, Ст. Петров (Рео-Кокер, 88), Эшли Янг, Агбонлахор, Д. Бент.

МС: Джо Харт, Туре, Компани, Коларов, Дж. Боатенг, Яя Туре, Н. де Йонг, Бэрри (Джонсон, 57), Сильва, Джеко, Тевес.

Команды уже встречались незадолго до Нового Года, и тогда "Манчестер Сити" разгромил дома "Астон Виллу" со счётом 4:0, естественно, что в этот раз бирмингемцы жаждали реванша.

Жерар Улье с первых же минут выпустил на поле Даррена Бента. С новичком в атаке появились Эшли Янг и Габриэль Агбонлахор. У "Манчестер Сити" Роберто Манчини выпустил привычную разрушительную полузащиту, а на острие атаки "горожан" были Эдин Джеко и Карлос Тевес. Начало матча осталось за футболистами "Астон Виллы", однако это проявлялось лишь в частом владении мячом, добраться до штрафной площади "Манчестер Сити" хозяевам толком и не удавалось. "Горожане" ответили моментом на двенадцатой минуте, когда Коларов отметился опаснейшим ударом со штрафного, совсем немного не хватило точности экс-игроку римского "Лацио". А уже на восемнадцатой минуте матча Даррен Бент начал отрабатывать вложенные в него деньги! Эшли Янг устроил стремительный рейд по левому флангу, сместился к центру и нанёс отличный удар. Джо Харт отбил мяч прямо перед собой, где и оказался расторопный Бент, вколотивший мяч уже в пустые ворота.

Естественно, что после этого "Манчестер Сити" стал играть куда активнее. Так на двадцать третьей минуте после навеса с углового Компании бил головой под перекладину, но опытный Брэд Фридель сумел отразить выстрел бельгийца. Стоит сказать, что не очень активен был Карлос Тевес, в то время как Джеко хотя бы старался создавать голевые моменты. На тридцать восьмой минуте "Вилла Парк" охнул после удара головой в исполнении бывшего игрока "Астон Виллы" Гарета Бэрри, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот Фриделя. Собственно первый тайм завершился с минимальным преимуществом подопечных Жерара Улье.

В перерыве замен не последовало, а "Манчестер Сити" сразу же прибрал инициативу к рукам. Большинство атак "горожан" сводились к забросам за высокого Джеко, которому конечно было тяжело бороться с плотной опекой бирмингемских игроков. На пятьдесят первой минуте матча боснийцу всё-таки удалось переиграть на втором этаже Коллинза и нанести удар по воротам головой, однако мяч просвистел над перекладиной ворот Брэда Фриделя. Отсутствие фантазии в атаках "горожан" было видно невооруженным глазом, к тому же "Астон Вилла" достаточно быстро поняла, что ничего особенного опасного и нового атака "Манчестер Сити" им не покажет, поэтому вполне можно играть и смелее. Видя это, Роберто Манчини решил усилить атаку своей команды, выпустив Адама Джонсона вместо Гарета Бэрри.

На шестьдесят второй минуте Боатенг неожиданно пробил по воротам, Фриделю пришлось потрудиться, чтобы отразить этот удар немецкого защитника "Манчестер Сити". Но и "Астон Вилла" не дремала и периодически заставляла трудиться Джо Харта. На шестьдесят седьмой минуте Эшли Янг пробил метров с двадцати пяти точно в угол, не без труда отразил мяч юный голкипер "Манчестер Сити" и сборной Англии.

Концовка матча получилась невероятно активной. На восемьдесят пятой минуте Де Йонг отметился ударом из-за пределов штрафной площади, после небольшого рикошета от Кларка мяч угодил точно в штангу. После этого уже Джеко наносил удар рядом со штангой. Затем уже и Коларов подключился к атаке и опасно бил по воротам, но и он не сумел поразить цель.

В итоге, "Астон Вилле" удалось победить дома "Манчестер Сити" и отдалиться от зоны вылета, в то время как "горожане" потеряли вторую строчку в турнирной таблице.

euro-football.ru
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн янв 24, 2011 10:57

Кидд: "Сегодняшняя игра - уже история"

Ассистент Манчини ответил на вопросы после матча с "Астон Виллой".

"Борьба за чемпионский титул? "Манчестер Юнайтед" идет очень хорошо, они по-прежнему непобедимы. Шансы "МЮ" на победу давно выглядят более предпочтительными", - говорит Кидд.

"Что касается нас, то на старте сезона перед нами была поставлена задача финишировать в топ-четверке".

"Сегодняшняя игра - уже история. В первом тайме мы действовали слишком инертно, после перерыва была уже другая история, но "Астон Вилла" прекрасно отыграла в обороне".

"Проиграв "Эвертону", мы хорошо отреагировали в последующих матчах, уверен, после поражения в Бирмингеме будет так же", - сказал Кидд.

Sky Sports
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн янв 24, 2011 10:58

Сити включился в борьбу за Лукаку

Агент нападающего "Андерлехта" Ромелу Лукаку Кристофер Хенроти подтвердил, что заинтересованность в услугах 17-летнего форварда проявляет "Манчестер Сити". Молодой футболист входит в сферу интересов многих ведущих европейских клубов. В этом сезоне он забил 13 мячей в 20 играх за свой клуб. Ранее борьбу за форварда уже начали клубы "Большой четверки" премьер-лиги и "Тоттенхэм", сообщает Sky Sports.

"Да я общался с представителями "Манчестер Сити", - подчеркнул Хенроти. - Официального предложения пока нет, но они уже узнавали, насколько возможен трансфер Лукаку".

soccer.ru


Синие, как думаете кого он выберет?
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вт янв 25, 2011 11:25

Кройфф: "Алвес близок к переходу в Сити"

Изображение

"Барса" – исключительная команда. С Дани Алвешем и без него. Лучше иметь такого игрока в составе? Без сомнения. Верно ли то, что он близок к переходу в "Манчестер Сити"? Да, это так, и не нужно его удерживать. Тем более, не нужно ждать, пока истечет его контракт, и он станет свободным агентом. Продавать, так продавать, и точка. Никто не сомневается в его ценности. Ни у кого не возникает вопросов к качеству его игры. И даже больше, благодаря его игре и вкладу в эту "Барселону", ему предлагают действительно большие деньги за его труд. Но! Требование увеличить самое лучшее предложение от руководства еще на два миллиона в год, это правда? Увы, это так, редкие переговоры бывают столь очевидными. Спасибо, до свидания и удачи. Всех благ мира. Точно так же, как в случае с Яя Туре.

Гвардиола хочет, чтобы Алвеш остался. Как и в случае с Туре, которого хотел оставить Пеп. Но, чего не может быть, того не может быть. Африканский полузащитник перешел в Сити за 22 миллиона евро. И сейчас он, внимание, - самый высокооплачиваемый игрок в Премьер Лиге! И его зарплата сравнима с зарплатой Месси. При всем его таланте и качестве его игры, какими бы ценными умениями он не обладал, "Барса" никогда бы не уравняла зарплаты его и Месси. В начале – потому что игровые ценность и значимость одного и другого совершенно несопоставимы. И в конце – потому что правила игры не одни и те же для "Барсы" и для "Сити". Клуб тратит столько, сколько зарабатывает.

sports.ru
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср янв 26, 2011 13:50

Адебайор ушел в "Реал"

Эммануэль Адебайор остаток сезона проведет в мадридском "Реале" на правах аренды.

Всего 18 месяцев назад "горожане" выложили 25 миллионов фунтов за игрока "Арсенала", однако при Роберто Манчини тоголезец потерял место в основном составе. Еще в межсезонье стало понятно, что перспективы Адебайора весьма туманны.

После прихода Марио Балотелли, а затем и Эдино Джеко тренерский штаб "Сити" с легким сердцем позволил Адебайору уйти. Нападающий отправился в "Реал", чей тренер Жозе Моуриньо был вынужден искать замену травмированному Гонсало Игуаину.

Напомним, что это уже второе расставание "горожан" со столь дорогостоящим игроком. Минувшим летом в "Милан" ушел Робиньо. На возвращение Адебайора из аренды рассчитывать вряд ли приходится - за "Реалом" осталось право первоочередного выкупа трансфера футболиста.

Добавим, что в 43 матчах за "Сити" Эммануэль забил 19 голов. Пиком его манкунианской карьеры пожалуй стал третий гол в ворота своего бывшего клуба "Арсенала", который тоголезец рванул праздновать через все поле к чужой трибуне.

fapl.ru
Последний раз редактировалось baRT Ср янв 26, 2011 13:51, всего редактировалось 1 раз.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср янв 26, 2011 13:51

Де Йонг готов провести всю свою карьеру в Сити


Полузащитник Найджел Де Йонг признался, что он мечтает завершить свою карьеру именно в "Манчестер Сити".

Напомним, что игрок сборной Голландии был куплен "горожанами" у "Гамбурга" в январе 2009. Вместе с Гаретом Бэрри он создал эффективную связку в средней линии, вокруг которой строилась вся остальная команда.

Большие вложения "Сити" постепенно приносят результат. Только упертые скептики не видят в команде Роберто Манчини претендента на чемпионство. 26-летний Де Йонг признался, что именно здесь мечтает добиваться успеха.

"Не могу себе представить, что когда-нибудь придется уйти из клуба. За 2 с лишним года "Сити" сделал так много для меня, как для игрока и как человека. Теперь план заключается в том, чтобы на долгие годы сделать клуб успешным", - сообщил Найджел в интервью официальному журналу клуба.

Всего Де Йонг провел уже 83 матча за "Сити", но до сих пор не забил ни одного гола. В недавнем ничейном матче Кубка Англии против "Лестера" воспитанник "Аякса" подошел очень близко к этому, угодив в штангу. Найджел надеется, что подобное событие не за горами.

"Я становлюсь ближе к этому, и забитый за "Сити" гол будет чем-то выдающимся. Я еще не придумал, как буду праздновать его, хотя времени, чтобы поразмышлять об этом, у меня уже было достаточно много!" - добавил голландец.

fapl.ru
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср янв 26, 2011 13:58

Глянем на табличку.

1 Манчестер Юнайтед 23 51
2 Арсенал 23 46
3 Манчестер Сити 24 45
4 Челси 23 41
5 Тоттенхэм 23 38

У нас на одну игру больше.
Надо быть реалистами. Соседей уже не догнать. Но победить их в каком-то там театре (с) было бы очень даже неплохо.
Арсенал по потерянным на 4 очка впереди. Но это разница отыгрываемая.
Снизу Челси. Не верю что 01.03 они обыграют МЮ, поэтому наш отрыв от них 3-4 очка сохранится ИМХО.
Главное не терять больше своих очков.
Из серьезных игр у нас остался визит к соседям, визит к Челси. С Арсеналом оба матча сыграли. С Тоттенхемом встречаемся дома.
В феврале у нас Бирмингем, Вест Бромвич, Фулхэм и соседи. Если наберем 9-10 очков продолжим борьбу за второе место. Если споткнемся хоть на одном из первых трех - прощаемся с мечтами о серебре, боремся за ЛЧ и заставляем шейха Мансура подумать о новом наставнике.
Так и живем )
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср янв 26, 2011 14:15

baRT
главно в первой не споткнитесь, в остальных можете :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 26, 2011 14:29

baRT писал(а):Но победить их в каком-то там театре (с) было бы очень даже неплохо.

Вы бы уже начинали свои мысли излагать, а не цитировать всех подряд. Второе общепринятое название Old Trafford - Theatre of Dreams. Неужели самому не стрёмно постоянно демонстрировать своё невежество?

Из серьезных игр у нас остался визит к соседям, визит к Челси.

из серьёзных игр у вас - АПЛ. Это не Испания, тут вам и второй бирмингемский клуб хвоста может накрутить... А ты тут продолжаешь делить шкуры медведей, которые тебя же и загрызут.

боремся за ЛЧ и заставляем шейха Мансура подумать о новом наставнике.

А вот это уже тема... нового наставника, вратаря, трёх-четырёх защитников, пяток хавбеков и трёх форвардов... и название поменять... А лучше в Росгосужас заявиться... а что, здесь бабосы в футбол играют...
CHAMP19NS
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср янв 26, 2011 14:42

bin писал(а):Второе общепринятое название Old Trafford - Theatre of Dreams.

Прекрасно осведомлен об этом факте.
Общепринятое название нашего клуба - Манчестер Сити. А не "шити" ."Неужели самому не стрёмно постоянно демонстрировать своё невежество?"
Это из той же серии.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср янв 26, 2011 17:40

Манчестер Сити - полная победа новых финансовых правил УЕФА

В общем так: ?18 млн. или ?14 млн. – это уже мелкий вопрос, недостойный великого клуба. А если прибавить его нерастраченную зарплату, то вроде уже и не такая большая разница с ценой покупки намечается. И ведь покупали Сити агрессивного забивалу, а продают разочарованного войной лавочника.

Его прошлый сезон никак нельзя назвать провальным – 14 голов в 31 игре – вторая цифра в его английской карьере. Но в этом – увы – не стал бороться за место в основе.

И кстати, его никто не портил – поюзали немного, а он сломался. Но под жарким южным солнцем опытные португальские плотники его может и починят.

Конечно Адебайор по прежнему остается классным нападающим, но уехать для него сейчас – самое правильное.

Остается продать все-таки Жо и летом купить Лукаку: в плане перспективы и расходов это будет очень даже симпатично.

По-прежнему, неясна судьба Шона Райт-Филипса. Желающих его заполучить немало. Но конкретное предложение только от Фуллэма - ?4 млн. летом. И почти уверен, что ШРФ отправился в Лондон. Тут и Хьюз, и брат (перебрался в Чарльтон).

А теперь про ?60 млн. Именно такую сумму готовы обсуждать в Сити с желающими переманить Карлоса Тевеса. А про скорую зарплату в ?230 тысяч в неделю я уже упоминал.

Диего Армандович Марадона так прокомментировал ситуацию:

«Он делает все, что хочет с этими арабами, ну вы в курсе. Он говорит им: «Я хочу ехать в Буэнос-Айрес» и они отвечают «Нет, Карлитос, останься здесь, мы дадим тебе больше денег.» И он получает больше денег.» D10S, чо…

Кстати, в случае ухода ШРФ и Жо в Сити останется всего 21 «взрослый» игрок. Переходный сезон такой переходный. А финансовый фейрплей рулит и французский виннипух может рассказать о том, как он таки преобразил европейский футбол.

Еще бы! Этот ужасный Манчестер Сити вдруг стал прибыльным! Спасибо вам, новые финансовые правила УЕФА. Летом поступят деньги за Робиньо ?18 млн., за Адебу (от ?14 до 18 млн.), ШРФ (если все уладится - ?4,5 млн.), за Кейседо Леванте должно прислать ?1 млн. Т.е. под сороковник. А если продать Жо, Бриджа и Санту…

ФЗП уже уменьшается за счет Бриджа, Санта Круса, Адебайора и (потенциально ШРФ и Жо).

И брюки превращаются… И Сити превращаются в образцовый клуб, куда УЕФА может водить финансовых дебилов со всего мира на экскурсии.


http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mancity/150222.html
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср янв 26, 2011 18:04

В тему про МЮ идти не хочу, но материал забавный :)

Итоги триллера «Блэкпул» – «Манчестер Юнайтед» (2:3) подводит штатная язва Daily Mirror Дэн Силвер.

«Вскоре после начала второго тайма хозяевам, как выяснилось, не дали чистый пенальти. Вот женщина-лайнсмен наверняка бы не ошиблась…

За полчаса до конца матча, при счете 0:2, Ферги убрал с поля незадачливого форварда Уэйна Руни. Странным это могло показаться только тем, кто не знаком с особым распоряжением мэрии Блэкпула, согласно которому зимой после девяти вечера ослам возбраняется работать.

Но больше всех в этот вечер удивил резервный арбитр, известивший о том, что к основному времени добавлено аж десять минут. Он, очевидно, забыл, что «МЮ» уже повел в счете», – иронизирует автор.

Свидетелем организаторского казуса на «Блумфилд Роуд» стал корреспондент ESPNSoccernet Ричард Джолли.

«Программки к матчу «Блэкпул» – «МЮ» стоили по 3 фунта, но были отпечатаны еще семь недель назад – до переноса игры. Сделать новые в «Блэкпуле» не удосужились, зато болельщиков ободрали и надули. Уже не первый раз «курортники» доказывают, что на футбольном поле у них получается лучше, чем за его пределами».


http://www.sports.ru/football/75658155.html

:lol:
Аватара пользователя
bin
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 09:10
Откуда: ???????? ?????
Контактная информация:

Сообщение bin » Ср янв 26, 2011 19:13

baRT
про шити принимаю, больше не повторится... про "забавный материал" - не смешно... даже немного убого.
CHAMP19NS
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Вс янв 30, 2011 15:37

Ноттс Каунти - Сити (Перед матчем)

Сегодня подопечным Роберто Манчини предстоит сыграть уже третий кубковый матч за этот месяц, соперником станет команда, которая борется за выживание в третьем английском дивизионе.

Уступив в прошлую субботу "Астон Вилле", "Манчестер Сити" прервал беспроигрышную серию из семи поединков (пять побед, две ничьи). Последний раз "горожане" завоевывали Кубок Англии в 1969 годом, и подопечные Роберто Манчини наверняка постараются исправить статистику. Впрочем, самый старый профессиональный клуб в мире – "Ноттс Каунти" (год основания - 1862) в первый и пока единственный раз выигрывал почетный трофей аж в позапрошлом веке (1894 год). В лиге 1, где сейчас выступают подшефные Пола Инса, "сороки" не знают побед уже три встречи кряду. Зато в 1/32 финала Кубка Англии "Ноттс Каунти" одолел в гостях "Сандерленд" (2:1), идущий на шестом месте в премьер-лиге, так что расслабляться гостям из Манчестера не стоит.

Пропустит сегодняшний матч Адам Джонсон, он получил травму лодыжки на тренировки в четверг, и будет лечится еще неделю. Также, Найджел Де Йонг, Гарет Барии, Коло и Яя Туре начнут матч на скамейке запасных. На правом фланге появится Мика Ричардс, который уже давно не играл, в центре обороны пару Компани составит Лескотт, либо Боята. В центре поля выйдут Виера и Милнер, в нападении должен появится Эдин Джеко, которого заявили на Кубок Англии.

Статистика последних встреч:
11.09.2001 "Ноттс Каунти" - "Манчестер Сити" 2-4
16.03.1999 "Манчестер Сити" - "Ноттс Каунти" 2-1
29.08.1999 "Ноттс Каунти" - "Манчестер Сити" 1-1

Котировки букмекеров:
Победа "Ноттс Каунти" - 7.50; ничья - 4.30; - победа "Манчестер Сити" - 1.36

Заявка на матч:
Харт, Гивен, Коларов, Забалета, Боатенг, Мика, Боята, Компани, Лескотт, Коло, НДЙ, Виера, Барри, Яя, Милнер, ШРФ, Сильва, Жо, Тевес, Джеко.

mcfc-fan.ru
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн янв 31, 2011 00:30

Ноттс Каунти - Манчестер Сити 1:1 :vinny-lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Пн янв 31, 2011 00:43

Поле, конечно, совсем огородистое было :) Матч урывками посмотрел, как-то МС не впечатлили совсем.
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн янв 31, 2011 09:07

Отдали дань уважения старейшему клубу мира :D Дома им :skull:

deus
Наше дерби показывают в записи ((((

Вернуться в «Manchester City FC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron