Сообщение oneleg » Чт июн 09, 2011 08:59
Приходи ко мне лечиться и корова и волчица (бегут человечки с веточками и флажками, транспарантами «долгия лета!», некоторые дерутся за право нести поясные портреты)
Сегодня уже лучше, чем вчера (сдавленный смех 3 раза)
Ну а если серьезно, то большое спасиба всем поздравившим меня, любимого, желаю вам множество разнообразных хорошулек и приятностей.
зы: Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя (с) У.Черчиль

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...