Трансфёры АПЛ, слухи, домыслы и факты

Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср июл 20, 2011 20:57

Джон Терри желает видеть Модрича в "Челси"

Капитан "Челси" Джон Терри убежден, что полузащитник Лука Модрич станет отличным приобретением для клуба со "Стэмфорд Бридж".

Ранее летом хорватский полузащитник "Тоттенхэма" публично заявил о своем желании перейти в "Челси". С тех пор "синие" сделали уже 2 предложения о покупке Модрича, но оба раза получили отказ.

Тем не менее "Челси" не теряет надежды заполучить 25-летнего Модрича, а недавняя травма Майкла Эссьена заставляет работать в этом направлении еще упорнее. В том, что Лука пригодится "синим", уверен и Джон Терри.

"Он игрок мирового уровня, против которого очень сложно играть. Он очень умный, очень быстрый и сам прекрасно завершает атаки, что мы можем наблюдать уже несколько лет. У нас в команде собраны хорошие игроки, и если кто и может сделать нас сильнее, то это он", - сообщил Терри в интервью Sky Sports.

http://fapl.ru/posts/13089/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср июл 20, 2011 21:09

Массимо Моратти: "Переход Снейдера в "МЮ" просто слух"

Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что информация о переходе Уэсли Снейдера в "Манчестер Юнайтед" не имеет под собой оснований.

"Надо ли Снейдеру продолжать карьеру в Милане? У меня также возникает подобный вопрос. Надеюсь, что он все-таки останется с нами. По поводу того, что газеты пишут о переходе в "МЮ", это просто слухи. Журналисты много пишут о трансферах, например, в мадридский "Реал", а потом оказывается, что это неправда", - приводит Sky Sports слова Моратти.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?152145
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср июл 20, 2011 21:23

"Челси" сделал предложение о покупке Лукаку

Как стало известно BBC, "Челси" сделал официальное предложение о покупке 18-летнего нападающего "Андерлехта" Ромелу Лукаку.

Ранее в июле генеральный менеджер "Андерлехта" подтвердил, что переговоры с "Челси" относительно трансфера Лукаку уже начались, но они "очень далеки от завершения".

В услугах Лукаку, который провел уже 10 матчей за сборную Бельгии и забил 2 гола, были также заинтересованы "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм". Однако именно "Челси" первым сделал конкретное предложение, размер которого держится в секрете.

Как сообщает источник, "Андерлехт" все еще изучает сделанное "синими" предложение и пока своего ответа не дал.

http://fapl.ru/posts/13098/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Ср июл 20, 2011 22:20

JFH в штабе лесников, тренером... ну теперь то точно в ПЛ выйдут :)
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт июл 21, 2011 00:11

"Манчестер Сити" продал Жо в "Интернасиональ"

"Манчестер Сити" продал нападающего Жо в бразильский "Интернасиональ". Сумма сделки держится в секрете.

Жо был приобретен "горожанами" в июле 2008 у московского ЦСКА за 18 миллионов фунтов. С тех пор 24-летний бразилец провел всего 41 матч за клуб и забил 6 голов.

Учитывая высокую трансферную стоимость игрока и надеясь, что тот однажды раскроется, Жо дважды направлялся в аренду - в "Эвертон" и "Галатасарай". Однако возвращаясь в "Сити", бразилец все равно демонстрировал крайне бледную игру.

Добавим, что в свое время Жо стал первым приобретением Марка Хьюза на посту тренера "Сити". Это произошло еще до того, как клуб перешел в руки арабских шейхов.

http://fapl.ru/posts/13099/

Ну пятёрку то наверное за него выручили...
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июл 22, 2011 18:08

Харри Реднапп: "Я могу понять Модрича"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что этим летом "шпоры" собирается сделать несколько громких приобретений. Именно это по словам Реднаппа, поможет клубу сохранить у себя хорватского полузащитника Луку Модрича, на которого претендует "Челси".

"Я могу понять Модрича. Если тебе предлагают контракт, который утроит вашу заработную плату, то вас это в любом случае заинтересует. Лука хочет выигрывать трофеи. Но трансферное окно только открылось, и у президента "Тоттенхэма" Даниэля Леви большие планы. Модричу необходимо убедиться, что в новом сезоне перед нами будут стоять большие задачи, и сейчас мы собираемся совершить несколько крупных трансферов. Это сможет убедить его. Я лишь прошу его проявить терпение", — цитирует Реднаппа Sky Sports.

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?152336
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июл 22, 2011 23:50

Светская хроника за пятницу

Карлос Тевес встретился с представителем "Интера". "Арсенал" снова не возьмет Цеска Фабрегаса в предсезонное турне. Мохамед Сиссоко может вернуться в Англию. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

На днях нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес встретился с техническим директором "Интера" Марко Бранкой. Что обсуждалось в ходе этой беседы, не сообщается. (Daily Mirror)

Педро стал еще одним игроком "Барселоны", который призвал "Арсенал" отпустить Цеска Фабрегаса на родину. (Talksport)

Вингер Луис Боа Морте, чей контракт с "Вест Хэмом" истек, может вернуться в "Саутгемптон" - клуб, который португалец покинул 10 лет назад ради "Фулхэма". (Daily Mirror)

Если "Арсенал" все же хочет заполучить защитника "Эвертона" Фила Ягиелку, то ему придется улучшить свое предложение до 18 миллионов фунтов. (Metro)

"Манчестер Юнайтед" и "Милан" сражаются за бразильского полузащитника Гансо. (Talksport)

"Ливерпуль" интересуется левыми защитниками Марцелем Янсеном из "Гамбурга" и Альваро Перейрой из "Порту". Трансфер первого оценивается в 10 млн. фунтов, а второго - в 18 млн. (Daily Mail)

"Вест Бромвич" готов заплатить "Бирмингему" 1 млн. фунтов за право арендовать голкипера Бена Фостера сроком на год. (Daily Mail)

"Стоук" готов выложить 8 млн. фунтов за бывшего полузащитника "Ливерпуля" Мохамеда Сиссоко, ныне выступающего за "Ювентус". (The Sun)

"Челси" договорился с 19-летним опорным полузащитником "Барселоны" Ориолем Ромеу. (The Independent)

Новички Премьер-Лиги "Суонси", КПР и "Норвич" претендуют на 39-летнего голкипера Маркуса Ханеманна, ранее летом покинувшего "Вулверхэмптон" свободным агентом. (Daily Mirror)

Полузащитник "ЛА Гэлакси" Дэвид Бекхэм заявил, что не перейдет ни в какой другой клуб Премьер-Лиги кроме "Манчестер Юнайтед". (The Guardian)

Вингер "Валенсии" Хуан Мата, за которым охотится "Арсенал", признался, что нынешним летом возможно покинет клуб ради европейского гранда. (The Guardian)

Другие слухи

"Саутгемптон" оштрафовал на двухнедельную зарплату своего вингера Алекса Окслейд-Чемберлена за то, что молодой игрок потребовал отпустить его в клуб Премьер-Лиги. (The Sun)

Капитан "Арсенала" Цеск Фабрегас не поедет с командой в тренировочный лагерь в Германию. Известно, что испанец пропустил и азиатское турне "канониров". (Daily Mail)

Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор отправлен тренироваться с юношеской командой клуба. (Daily Mail)

Бывший полузащитник "Арсенала" Патрик Виейра убежден, что "канониры" не способны выиграть Премьер-Лигу, поскольку кроме технического мастерства временами требуется и физическая мощь. (Daily Express)

http://fapl.ru/posts/13112/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июл 22, 2011 23:53

Арсен Венгер признал, что Насри и Фабрегас могут уйти из "Арсенала"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал ситуацию вокруг лидеров команды - Самира Насри и Цеска Фабрегаса. Наставник "не уверен", что первый из них останется, а по второму "никаких подвижек нет".

Нынешним летом сага о возвращении Фабрегаса в "Барселону" продолжается. В отличии от прошлогоднего межсезонья, на сей раз "канониры" готовы к диалогу, но каталонский клуб пока не спешит выкладывать требуемые 40 миллионов фунтов.

Кроме того "Арсенал" никак не может договориться о новом контракте с Насри. Действующее соглашение Самира истекает следующим летом, и игрока уже вовсю сватают в различные клубы. Венгер хочет, чтобы его лидеры остались, но никакого прогресса в этом деле пока не наблюдается.

"Нашу позицию относительно Фабрегаса можно обозначить, как "без комментариев", потому что никаких подвижек нет".

"Я не уверен, что Самир Насри останется в клубе, но я хочу, чтобы он остался. Он знает это. Надеюсь, в ближайшие недели мы сможем все уладить", - сообщил Венгер в интервью официальному веб-сайту клуба.

Кроме того Венгер подтвердил, что голкипер Мануэль Альмуния и нападающий Никлас Бендтнер ведут переговоры с другими клубами. Оба этих игрока не поедут с командой в тренировочный лагерь в Германию. Не поедет туда и Фабрегас - по официальной версии "из-за травмы".

http://fapl.ru/posts/13115/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт июл 22, 2011 23:58

Харри Реднапп: «Модрич стоит намного дороже 35 миллионов фунтов»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что клуб не продаст полузащитника Луку Модрича за 35 миллионов фунтов.

«Если бы я продавал Модрича, то не согласился на сумму в 35 миллионов фунтов. Он стоит намного больше.

Но мы не собираемся его продавать. Нам нужно сохранить наших лучших игроков, поэтому не хотим расставаться с ним. Это не мое решение, так хочет руководство и президент клуба. Я всего лишь тренер. Это непростая ситуация и для нас, и для Луки», – приводит слова тренера Sky Sports.

Напомним, что игроком активно интересуется «Челси».

http://www.sports.ru/football/111573242.html

Бедный Харри, скоро из штанов выпрыгнет... Да поняли уже что Модрич не продаётся, непонятно только зачем каждый день трубить на всех углах о его ценнике?
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 25, 2011 20:03

Светская хроника за понедельник

Серхио Агуэро станет игроком "Манчестер Сити" в ближайшие пару дней. Бен Фостер близок к переходу в "Вест Бромвич". "Челси" придется улучшить свое предложение по Луке Модричу минимум до 35 миллионов фунтов. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Полузащитник Джо Бартон пообещал, что не покинет "Ньюкасл" нынешним летом. Игрок намерен отыграть оставшийся по контракту год. (talkSPORT)

Спортивный директор "Ромы" заявил, что Даниэле Де Росси не продается. 28-летним итальянцем интересовались "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити". (talkSPORT)

Полузащитник "Ньюкасла" Алан Смит близок к переходу в американский клуб "Орландо Сити". (The Sun)

Главный тренер "Бирмингема" Крис Хьютон хочет переманить нападающего "Ньюкасла" Найла Рейнджера. (Daily Mirror)

"Арсенал" готов отпустить своего капитана Цеска Фабрегаса в "Барселону" за сумму меньше 40 миллионов фунтов, но лишь в том случае, если в качестве части сделки "канониры" получат полузащитника Тиаго Алькантару. (Metro)

Тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп отправит 24-летнего защитника Бонгани Кумало в аренду в "Рединг". (Daily Mirror)

Со дня на день между "Манчестер Сити" и мадридским "Атлетико" стартуют переговоры по нападающему Серхио Агуэро. Это произойдет вне зависимости от того, покинет ли стан "горожан" Карлос Тевес. (Metro)

Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что в Европе не найдется ни одного клуба, который сможет предложить "Манчестер Сити" хотя бы 45 млн. фунтов за Тевеса. (Metro)

"Блэкберн" ведет переговоры о покупке полузащитника белградского "Партизана" Радосава Петровича. (Daily Mail)

Агент полузащитника Альберто Аквилани признался, что отправляется на переговоры с "Фиорентиной". (Daily Telegraph)

"Вест Бромвич" близок к приобретению голкипера "Бирмингема" Бена Фостера стоимостью 8 миллионов фунтов. (Daily Mirror)

"Вулверхэмптон" хочет заполучить бывшего полузащитника "Астон Виллы" и "Вест Хэма" Томаса Хитцльшпергера. (Daily Mirror)

Нападающий "Блэкберна" Никола Калинич отказался поехать с командой в турне по Азии и надеется вместо этого покинуть клуб с "Эвуд Парк". (Daily Mirror)

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм считает, что Уэсли Снейдер идеально бы подошел "Манчестер Юнайтед". (The Sun)

Нападающий "Атлетико" Серхио Агуэро не явился на тренировку своей команды - в ближайшие 48 часов трансфер аргентинца в "Сити" будет завершен. (Daily Mail)

На неделе "Арсенал" сделает улучшенное до 12 млн. фунтов предложение о покупке защитника "Эвертона" Фила Ягиелки. (Daily Express)

По словам друзей Самира Насри, полузащитник по-прежнему надеется перебраться нынешним летом в "Манчестер Сити". (Daily Express)

"Челси" потребуется предложить не менее 35 млн. фунтов, чтобы заполучить полузащитника "Тоттенхэма" Луку Модрича. (Daily Star)

Агент Романа Павлюченко заявил, что его клиент хочет остаться в "Тоттенхэме" и даже готов заключить новый контракт. (Sky Sports)

ПСЖ настроен составить конкуренцию "Челси" в борьбе за полузащитника "Палермо" Хавьера Пасторе. Ранее летом парижане не договорились с КПР относительно Аделя Таарабта. (The Guardian)

Другие слухи

В конце года полузащитник Дэвид Бекхэм получит рыцарское звание. (Sunday Express)

В прощальном матче Пола Скоулза примет участие бывшая звезда "Манчестер Юнайтед" Дуайт Йорк. (Metro)

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт подпишет новый 5-летний контракт с клубом, а его зарплата утроится и составит 90 тыс. фунтов в неделю. (Mail on Sunday)

Актер Тимоти Далтон, известный по роли агента Джеймса Бонда, признался, что является давним фанатом "Манчестер Сити". (Daily Mirror)

http://fapl.ru/posts/13131/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 25, 2011 20:08

Переход Пасторе в "Челси" "очень вероятен"

Изображение

Вице-президент "Палермо" Гульельмо Миккиче заявил, что переход полузащитника Хавьера Пасторе в "Челси" "очень вероятен".

Еще в субботу стало известно, что в услугах звезды "Палермо" заинтересованы "Манчестер Сити", "Рома" и "Челси". Однако Миккиче убежден, что фаворитом в борьбе за 22-летнего полузащитника является именно лондонский клуб.

"Мы говорим о великолепном игроке, который, по моему мнению, является выдающимся. Вне всяких сомнений, существует несколько причин, почему он должен быть продан. Он сам хочет выступать за большой клуб, и мы уже значительно продвинулись в переговорах с соответствующим клубом".

"Его агент упорно работает, и если кто-то будет готов заплатить требуемую сумму (45 миллионов евро или 39.7 млн. фунтов), мы будем рады его отпустить. Очень вероятно, что он отправится в "Челси", но я думаю, что существуют и другие заинтересованные клубы такого же высокого уровня", - цитирует Миккиче Sky Sports.

http://fapl.ru/posts/13125/
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 25, 2011 20:14

Побег из северного Лондона :ololo:

Изображение
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн июл 25, 2011 22:19

Fog писал(а):Бедный Харри, скоро из штанов выпрыгнет... Да поняли уже что Модрич не продаётся, непонятно только зачем каждый день трубить на всех углах о его ценнике?

Это Вы не поняли, сударь. Харри как рах и трубит обозначая ценник.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июл 25, 2011 22:24

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):Бедный Харри, скоро из штанов выпрыгнет... Да поняли уже что Модрич не продаётся, непонятно только зачем каждый день трубить на всех углах о его ценнике?

Это Вы не поняли, сударь. Харри как рах и трубит обозначая ценник.

Да понял я всё давно, это Вы не поняли моего сарказма.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июл 26, 2011 00:14

"Манчестер Юнайтед" завершил трансферную кампанию

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что больше этим летом не планирует делать каких-либо новых подписаний и намерен использовать уже имеющиеся ресурсы в поиске решения, как может эффективно заменить завершившего карьеру Пола Скоулза.

Ранее спекуляции связывали "МЮ" с подписанием целого ряда полузащитников мирового уровня, включая Уэсли Снейдера и Самира Насри, но, дав ранее понять, что подписание голландца исключается, а француз, скорее всего, окажется в другом клубе, но не на "Олд Траффорд", Фергюсон теперь также сообщил, что новых приобретений этим летом не планирует вообще.

"Мы начали сезон с теми игроками, которые у нас есть, и я этим удовлетворён, - сказал Фергюсон после победного для его команды выставочного матча с "Чикаго Файр". - На данный момент мы новых подписаний не планируем. Вместо этого мы планируем изучить разные комбинации центральных полузащитников, уже выступающих в клубе".

Одновременно с этим Фергюсон похвалил проведшего дебютный матч в составе "МЮ" испанского голкипера Давида де Хеа, хотя поначалу многие и обвинили его в пропущенном голе от защитника "Чикаго" Кори Гиббса.

"Он провёл очень впечатляющий матч, - добавил шотландский специалист. - Он всегда справляется с ударами и делает хорошие сэйвы. Технически он очень хорош".

"Когда нам забили первый гол, я подумал, что он мог выпрыгнуть и повыше, но затем я пересмотрел момент ещё раз и понял, что шансов у него не было. В целом он провёл отличный матч".

Напомним, что, помимо де Хеа, "Манчестер Юнайтед" этим летом приобрёл 19-летнего защитника "Блэкберна" Фила Джонса и вингера "Астон Виллы" Эшли Янга.

http://www.ukfootball.ru/transfers-1907.html

Ну врёт же Ферги! Купит 100% ещё кого-нибудь до 31-го августа.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июл 26, 2011 00:15

"МЮ" интересуется Вучиничем

Английский "Манчестер Юнайтед" может раскошелиться на черногорского форварда "Ромы" Мирко Вучинича. По информации Football Italia, гендиректор "волков" Вальтер Сабатини уже заявил, что Вучинич не будет продан в команду Серии А, поэтому его переезд на Британские острова вероятен. Но за своего игрока "Рома" жаждет выручить не менее 20 миллионов евро, именно поэтому были отклонены малобюджетные запросы от "Тоттенхэма" и "Блэкберна".

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?152718

Так завершили кампанию или нет?!
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июл 26, 2011 00:22

Изображение
Разошлись пути-дорожки?, фото covcheg.org

Изображение
Заботливый папаша оберегает от злых дядек

Изображение
Леви не жаждет лишаться козырей

Изображение
Лука легкого поведения

Изображение
Мизери - этот роман Стивена Кинга свидетельствует, что быть звездой не всегда здорово.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Вт июл 26, 2011 14:33

"Арсенал" решил избавиться от Эбуэ

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер готов продолжить взятую стратегию по избавлению от старожилов и лидеров команды - в ближайшее время "канониры" продадут в "Галатасарай" полузащитника Эммануэля Эбуэ.

Не так давно "Арсенал" продал в "Манчестер Сити" Гаэля Клиши, который отдал 8 лет лондонскому клубу, и который был последним представителем команды, не проигравшей ни одного матча в чемпионском сезоне Премьер-Лиги 2003/04.

"Канониры" не собираются ограничиваться продажей Клиши в нынешнее межсезонье - известно, что Самир Насри и Цеск Фабрегас тоже могут покинуть клуб. Но еще одной весомой потерей рискует стать 28-летний Эбуэ.

Эбуэ всегда был популярен в раздевалке "Арсенала", но на поле в последнее время он появлялся нечасто. Терпению Венгера пришел конец, когда Эммануэль привез пенальти в заключительные секунды матча против "Ливерпуля" на "Эмирэйтс" (1:1).

Эбуэ не ездил с командой в турне по Азии, а Венгер объяснил это травмой - как и в случае с Фабрегасом. Но на самом деле, по информации The Guardian, ивуариец вел переговоры с "Галатасараем". "Арсенал" не взял Эммануэля с собой и в тренировочный лагерь в Германию, чтобы игрок мог завершить свой переход.

Сообщается, что клубы уже согласовали размер компенсации в размере 4 миллионов фунтов. Как только Эбуэ, выступающий за "Арсенал" с 2005 года, договорится об условиях контракта, сделка будет подтверждена официально.

Если Эбуэ, а также Фабрегас и Мануэль Альмуния покинут клуб нынешним летом, то в составе "Арсенала" останется всего один футболист, выигрывавший с лондонским клубом хоть какой-нибудь трофей - это Робин Ван Перси.

http://fapl.ru/posts/13136/
KTBFFH!

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron