). В подвале Дома офицеров хранились экспонаты оружейной палаты. А в подвалах родного главного корпуса проходили испытания некоторых образцов вооружения и работало пром. оборудование, что негативно сказалось на гидроизоляции + последующие дилетантские действия. Это вылезло на свет в 80-е годы. А так бы главный корпус еще 100 лет без капиталки простоял.Вопрос писал(а):Энгельс. Энгельс был богатый.
Каутский, напротив, был бедный. И ему постоянно, ради добычи хлеба насущного, приходилось писать статьи, заметки в разные газеты, в том числе и письма Энгельсу.
Бывало хватит стакан, другой шнапса и начинает гонять семью по дому. Потом успокоится, садится за стол и пишет, пишет. Написанное запечатает в конверт и напишет адрес: Англия, Лондон, Энгельсу.
Энгельс же, по доброте душевной никогда не отказывал Каутскому. И высылал ему курьером некое количество фунтов стерлингов.
Так они переписывались много лет.

Andrew34 писал(а):То ли дело в Таиланде
Вопрос писал(а):Andrew34 писал(а):То ли дело в Таиланде
Нужно быть смелым человеком, чтоб побывать по собственному желанию в Таиланде. Там же Кампучия рядом и мафиози кругом. Для развиоия своего бизнеса ловят иностранцев и насильственно вкалывают им опий, после чего следует привыкание. Вот вам и готовенький покупатель.
А красные кхмеры - страшно. хрясь мотыгой и голова с плечь.

он хочет ограничить ваш отдых Шерегешем, чтобы деньги оставались в РФ, имхоAndrew34 писал(а):Олега... пургу несешь несусветную
Вопрос писал(а):Нужно быть смелым человеком, чтоб побывать по собственному желанию в Таиланде. Там же Кампучия рядом и мафиози кругом. Для развиоия своего бизнеса ловят иностранцев и насильственно вкалывают им опий, после чего следует привыкание. Вот вам и готовенький покупатель.
А красные кхмеры - страшно. хрясь мотыгой и голова с плечь.
А Вы за какой год газеты читаете? Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей