
Вопрос писал(а):В КНДР казнен военный чиновник за разгул на трауре по Ким Чен Иру
Высокопоставленный северокорейский чиновник был расстрелян из миномета.По информации Daily Telegraph, речь идет о заместителе министра обороны КНДР Ким Чхоле. Такой страшной казни чиновник был подвергнут за то, что кутил и развлекался, в то время когда весь народ оплакивал умершего Ким Чен Ира.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/25/world/562949985002202
интересно. с какого раза они в него попалиВопрос писал(а):что замминистра был расстрелян из миномета.

nora писал(а):все тайное становится явным...
Тимченко – Путин – Гайдар – Собчак

nora писал(а):это документ
Журналист: "- Возвращаясь к докладу рабочей группы о деятельности Владимира Путина. Он был сделан в 1992 году, а начал широко цитироваться только в 2000 году. В чем причина?"
М. Салье: "- Да, действительно, его стали широко обсуждать только через 8 лет. Потому что до этого доклад никого не интересовал. В 1999 – 2000 году я уже жила в Москве (работала для Свободной демократической партии России - СвДПР) . И вот 30 декабря ко мне на работу пришел корреспондент НТВ Евгений Ревенко и стал задавать вопросы про этот доклад и про Путина, из чего я поняла - что-то не то происходит. СМИ давно мной не интересовались.
Это было 30 декабря. А 31-го Ельцин объявил о своем преемнике. Тут я поняла, в чем дело."
http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей