Сообщение oneleg » Чт фев 21, 2013 10:49
Анчелотти договорился с «Реалом»Известный итальянский специалист Карло Анчелотти, возглавляющий «Пари Сен-Жермен», достиг соглашения с мадридским «Реалом», где со следующего сезона должен заменить нынешнего наставника Жозе Моуринью.
- Существует устная договоренность, согласно которой Анчелотти со следующего сезона будет работать в «Реале», — приводит слова представителя бывшего тренера «Милана» и «Челси» Le Parisien.
Отметим, что контракт Анчелотти с парижанами рассчитан до конца нынешнего сезона и будет автоматически продлен, если команда займет место в первой тройке. В то же время Моуринью, скорее всего продолжит карьеру именно в «ПСЖ», боссы которого уже неоднократно пытались подписать португальца.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...