русские никогда просто так водку не оставляют

TVA писал(а):Петицию о присоединении Аляски к РФ подписали 7,5 тыс. человекПетиция о присоединении Аляски к России, опубликованная на сайте Белого дома, за два дня набрала 7,5 тыс. подписей, сообщает РИА Новости.
Для того, чтобы администрация президента США официально дала ответ на петицию, необходимо еще 92,5 тыс. подписей до 20 апреля.
http://www.aif.ru/politics/world/1130099
Контактёныш стал совсем взрослым?Контакт писал(а):У меня оба ребенка окончили школу
Пилот писал(а):Andrew34
СМП Банк потребует у Visa и MasterCard 4 млрд рублей
http://izvestia.ru/news/568021" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Андрей, так, что там с Сербией, на душе не мерзостно?
В европе, всё нормально с "ценностями"..
ТомМич писал(а):Andrew34
до Крыма наша территория ЧМ ограничивалась проекцией побережья Ростовской области и Краснодарского края, а ныне всё совсем иначе, посмотри, кстати ещё и на акваторию Азовского моря.
Корыстный писал(а):TVA
Там трубу, если так-то, совсем топить не надо: компрессорные станции вдоль побережья ставь и в общий грузопоток транспортируй: климат айс, дешевой рабочей силы- как конь насрал!...себестоимость по сравнению с нашей мыльджинской резко снижается. Так что общий ход мыслей Партии и Правительства совершенно ясен! И мною как осознавшим и перевоспитанным просто обязан быть поддержан: теперь Россия будет не только большее, но и богачее! Мы и так в шоколаде в Томске дили, а щас ваще султаны арабские станем!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей