Сообщение oneleg » Пт сен 08, 2006 17:10
stells поосторожнее тут с какашками, старайся писать свои сообщения в той теме, к которой больше подходит их смысловая нагрузка и эмоциональная составляющая
зы: и не запоминай эти слова, не надо
san-siro,
Мармута ну биЦЦа - это завсегда, вот только товарищ
ytgyugf вроде готовит удобоваримый формат для бойни. Может у него спросим?
ytgyugf, када примерно мы сможем бицца с нашими южными младшими братьями по разуму в какой-нибудь красивой проге? Хотя бы примерно. А то у них жара скоро кончается, могут и выиграть

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...