Тема о Добре - Футбольный Клуб Челси

Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 14, 2007 21:12

По Новостям сказали, что Челси остался вне обсуждения на брако-разводном процессе... :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср мар 14, 2007 21:45

Манчестер Сити - Челси. Статистика

"Сити" проиграл последние четыре матча премьер-лиги, забив всего один гол.

Из всех команд они меньше всего забивают у себя дома, лишь 10 мячей в 14 матчах, зато лишь шесть команд пропустили меньше голов, чем они (12).

В первый год, когда "Челси" стал чемпионом в этом веке, "Сити" нанес "синим" единственное поражение в премьер-лиге и стал одной из восьми команд, которой удалось обыграть "Челси" в гостях с тех пор, как в клуб пришел Жозе Моуринью. Этот срок равен трем годам и 104 играм. Остальные команды: "МЮ", "Мидлсбро" (дважды), "Фулхэм", "Блэкберн", "Ньюкасл", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

"Челси" проиграл лишь два из последних 17 матчей на "Мейн Роуд" или "Истлендс". В 2004 году "сити" выиграл один из девяти матчей премьер-лиги, стартовавшей в 1992 году. Из восьми остальных встреч мы семь раз побеждали и один раз сыграли вничью.

Наши последние пять матчей на "Мейн Роуд" и "Сити оф Манчестер Стэдиум":

19 мая 2001 "Сити" 1 (Хауи) "Челси" 2 (Уайз, Хасселбайнк)

19 окт. 2002 "Сити" 0 "Челси" 3 (Дзола 2, Хасселбайнк)

28 фев. 2004 "Сити" 0 "Челси" 1 (Гудьонсен)

16 окт. 2004 "Сити" 1 (Анелька пен.) "Челси" 0

28 дек. 2005 "Сити" 0 "Челси" 1 (Джо Коул)

Первый матч этого сезона состоялся на "Стэмфорд Бридж" в первый день сезона, голы забивали у нас Терри (10), Лэмпард (25) и Дрогба (75). "Челси" одержал уверенную победу 3:0. Корради был удален с поля за две желтые карточки на 14-й минуте матча.

Лучший свой результат "Сити" добился в премьер-лиге в сезоне 2004-05, когда им всего одной строчки не хватило до зоны УЕФА, они финишировали восьмыми. Джо Мерсер приводил эту команду к ее последнему чемпионству в 1968 году. Последний трофей, завоеванный командой, Кубок Лиги в 1976 году.

Бомбардиры "сити" этого сезона: Бартон 5 (1 с пен.), Самарас 4, Корради 3, Бисли 1, Дистин 1, Данн 1, Ирланд 1, Ричардс 1, Трабелси 1, Васселл 1, автогол 1.

Капитан команды Ричар Данн - единственный футболист, выходивший на поле во всех 27 матчах премьер-лиги и единственный игрок из команд премьер-лиги, который сыграл во всех и кубковых матчах своей команды. Георгиос Самарас сыграл во всех матчах чемпионата, но в 12 играх выходил на замену.

Из 14 домашних матчей "сити" выиграл пять ("Арсенал" 1:0, "Вест Хэм" 2:0, "Мидлсбро" 1:0, "Фулхэм" 3:1, "Эвертон" 2:1), проиграл пять ("Тоттенхэм" 1:2, "Болтон" 0:2, "Блэкберн" 0:3, "Рединг" 0:2, "Уиган" 0:1) и четыре сыграли вничью ("Портсмут" 0:0, "Шеффилд Юнайтед" 0:0, "Ньюкасл" 0:0, "Уотфорд" 0:0).

Переходы "сити" в январе:

Пришли: Майкл Болл ("ПСВ"), Джамел Абдон ("Аяччо)

Ушли: Бен Тетчер ("Чарльтон", 500 тыс. фунтов стерлингов), Джо Харт ("Транмер", аренда), Мэттью Миллс ("Колчестер", аренда).

"Сити" провел в этом сезоне 33 матча во всех соревнованиях, на 14 меньше "Челси". Они выиграли 11, проиграли 15 и семь свели вничью, забили 30 мячей, пропустили 41, 10 раз сыграли на ноль и не смогли забить в 15 матчах.

Последние шесть матчей "Сити":

28 янв. "Саутгемптон" (Кубок Англии, дома), победа 3:1

3 фев. "Рединг" (дома), поражение 0:2

10 фев. "Портсмут" (в гостях), поражение 1:2

18 фев. "Престон" (Кубок Ангии, в гостях), победа 3:1

3 мар. "Уиган" (дома), поражение 0:1

11 мар. "Блэкберн" (Кубок Англии, в гостях), поражение 0:2

В субботу в матче на Кубок Англии на "Ивуд Парк" состав "Сити" был такой: (3-5-2: Уивер - Ричардс, Данн (к), Дистин, Джихай (Бисли 57), Бартон, Хаманн (Самарас 76), Ирланд, Болл, Корради (Мпенза 81), Васселл.

Микаэль Эссьен, Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард провели все матчи премьер-лиги в этом сезоне. Микаэль Эссьен и Фрэнк Лэмпард пропустили лишь одну игру "Челси" в сезоне.

Забив два мяча "Тоттенхэму", Лэмпард занял десятое место среди бомбардиров в истории клуба, с 88 голами он опередил Джимми Флойда Хасселбайнка, забившего 87.

В составе "Челси" играют два самых забивающих футболиста страны, Дидье Дрогба 29 мячей и Фрэнк Лэмпард 19. Бенни Маккарти 18, Димитар Бербатов и Криштиану Роналду 17.

Керри Диксон был последним футболистом, которому удалось забить в одном сезоне за "Челси" 30 мячей, это было в сезоне 1984-85, когда он забил 36 голов.

Дрогба больше всех забил в премьер-лиге: 18 мячей, у Роналду 16, у Маккарти и Якубу по 12.

"Челси" сыграл 47 матчей во всех соревнованиях этого сезона. Мы выиграли 32 матча, 10 свели вничью и проиграли пять. Забили 94 мяча, пропустили 33 и 25 раз сыграли на ноль. Мы не смогли забить в гостях "Вердеру", "Астон Вилла" и "Ливерпулю".

Из 26 последних матчей "Челси" проиграл лишь один, "Ливерпулю", с тех пор команда девять раз победила и два раза сыграла вничью.

Если Арьен Роббен появится на поле, это будет его 50-й матч в премьер-лиге.

Джон Оби Микель дисквалифицирован. Это третий из четырех матчей дисквалификации.

Когда футболист получает пять желтых карточек, его дисквалифицируют на одну игру, за 10 желтых в сезоне полагается двухматчевая дисквалификация. В "Челси" лидерами являются Карвалью и Эшли Коул: у них по семь желтых.

Судить матч будет Алан Уайли. Это будет его четвертая игра "Челси" в сезоне: победа дома у "Чарльтона", ничьи с "Арсеналом" и "Редингом", победа в Кубке Англии над "Ноттингем Форест".

Все матчи "Челси" против "Сити" во всех соревнованиях: сыграно 132, 54 победы, 36 ничьих, 42 поражения.

На стадионах "Сити" в чемпионате команды встречались 61 раз: 18 побед, 16 ничьих и 27 поражений.

Последняя игра в гостях с "Сити"

"Манчестер Сити" - "Челси" 0:1

Премьер-лига, среда 28 декабря 2005 года, "Сити оф Манчестер Стэдиум"

"Сити" (4-2-3-1): Джеймс - Онуоха, Данн, Дистин (к), Тетчер (Ирланд 88), Бартон, Сан, Синклер (Кротф 83), Сибьерски (Б. Райт-Филлипс 70), Васселл, Коул.

Карточка: Тетчер.

"Челси" (4-3-3): Чех - Жереми, Галлас, Терри (к), Дель Орно, Эссьен, Макелеле, Гудьонсен (Феррейра 83), Джо Коул, Дрогба (Креспо 58), Дафф (Роббен 58).

Карточка: Дель Орно

Гол: Джо Коул (79)

Судья: Юрай Ренни

Зрители: 46587.

Тот матч был первым, который Фрэнк Лэмпард пропустил в премьер-лиге с сентября 2001 года. Он получил травму на разминке. Он провел 164 мачта подряд в чемпионате. Та игра была первой победой Жозе Моуринью над "Сити".
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Чт мар 15, 2007 04:00

Drums писал(а):Fog Прямо в газовозе что ли? :o А какое у нее будет гражданство? Под каким флагом газовоз ходит? 8^)

шутишь... дочка родилась в Питере.

а вообще -6
KTBFFH!
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт мар 15, 2007 05:52

Манчестер Сити - Челси 0:1, интрига сохраняется :)

1. МЮ-72
2. Челси-66

по телевизору показывали матч Вердер-Сельта в 02 часа вместо Челси
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт мар 15, 2007 08:24

Манчестер Сити - Челси 0-1. Фрэнк Лэмпард, 28.

Находясь в ситуации, напоминающей череду рождественских матчей, "Челси" в экономном режиме на выезде обыграл "Манчестер Сити".

Невысокий темп игры чемпионов был обусловлен невзрачной бумажкой. Называется она "календарь ближайших игр". Он у "Челси", несмотря на середину марта, вполне рождественский. В воскресенье мы играли со "шпорами", "Сити" был в среду, в субботу нас ждет "Шеффилд" дома, а в понедельник опять "синих" пришпорит "Тоттенхэм".

За девять дней четыре матча. Конечно, одной игры можно было избежать, но чудесное спасение в Кубке Англии того стоило. В какой-то мере футболисты "Челси" сами себя высекли, но сделали это эффектно.

Первый тайм, как и весь матч, запомнился небольшим количеством нарушений, стандартных положений и интересных событий. Все шло от скорости игры. "Челси" ее не форсировал осознанно, а "Сити" играл невзрачно, в общем, как умеет.

Активные фланги: справа располагался Роббен, а слева - Калу, стали главной атакующей мощью "Челси". Дрогба больше отвлекал на себя внимание и боролся, причем делал это по всему полю: от штрафной до штрафной. В самые неприятные моменты защитники "Сити" оставались в одиночку перед быстрыми вингерами чемпионов. На 28-й минуте это закончилось пенальти. Калу обыграл Мику Ричардса и, удачно закрыв корпусом мяч, заставил того сфолить. Лэмпард с точки пробил уверенно.

"Челси" переигрывал "Сити" по всем показателям и во втором тайме. Особенно хорошо это стало видно после замен Стюарта Пирса, направленных на атаку. "Сити" окончательно проиграл "Челси" середину поля и после перерыва был еще дальше от гола, чем в начале матча.

Ошибку, которую футболисты позволили себе после пенальти, Жозе Моуринью за время перерыва устранил. Речь о том, что "Челси" слишком жался к своим воротам и отдавал сопернику мяч. Как только этот недостаток был устранен, хозяева могли надеяться лишь на случайность.

Ее не произошло. Забить могли лишь чемпионы, причем трижды. На 56-й минуте удачно действовавший весь матч Роббен точно закинул мяч на Лэмпарда в штрафную, Фрэнк перебросил вратаря, но Ричардсон успел вынести мяч с линии ворот. На 77-й минуте Моуринью заменил Арьена на Райта-Филлипса, который тут же дальним ударом попал в перекладину. Последний момент "Челси" состоялся после удара Баллака со штрафного в ближний угол. Исаксон отбил мяч на угловой, что на третьей добавленной минуте означало фактическое поражение.

Сложный период "синих" еще в самом начале. Впереди одна игра чемпионата, переигровка на Кубок Англии, а потом отъезд почти всего состава на игры сборных. Ну, а там и до Лиги Чемпионов недалеко. По интенсивности челсийский март ничем не уступает январю. Лучшим к таким трудностям и привыкать не надо.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт мар 16, 2007 02:01

А что там по поводу драки Валенсия - Интер? Кто знает, наказания будут?
KTBFFH!
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Пт мар 16, 2007 07:29

Fog были наказания, дисквалифицировали игроков обеих команд, подробности не помню, а искать лень.....
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт мар 16, 2007 07:37

Fog Бурдиссо в этой драке сломали нос - наверно УЕФА это так не оставит...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт мар 16, 2007 07:44

Челси - Шеффилд Юнайтед. Премьер лига. Стемфорд Бридж. Завтра. 21.00 Тск

manChester UNiTed - Bolton Wanderers. Премьер лига. Олд Траффорд. Завтра. 21.45 Тск

Да почему они всегда хоть на чуть-чуть но начинают позже нас? :o
Последний раз редактировалось Drums Пт мар 16, 2007 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт мар 16, 2007 07:51

После травмы, полученной в воскресенье с "Тоттенхэмом", Эссьен не может бегать и бить по мячу. :(

Главное, чтоб Джэй Ти опять не сломали - все же с ним оборона - это что-то совсем иное, нежели без него. Матч с Сити это лишний раз доказал.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт мар 16, 2007 15:14

А чегой то у Drums-a под ником?
:shock: :shock: :shock:
KTBFFH!
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пт мар 16, 2007 15:17

Fog
его Колифан забанил. Взломал пароли - и забанил.
Изображение
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт мар 16, 2007 15:23

Andrew34 вот же падла! (надеюсь мне за это предупреждение не дадут)
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 16, 2007 15:39

Fog писал(а):Andrew34 вот же падла! (надеюсь мне за это предупреждение не дадут)
конечно не дадут. Я же не буду на коленях упрашивать модераторов об этом. :)
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт мар 16, 2007 16:21

Вопрос писал(а):
Fog писал(а):Andrew34 вот же падла! (надеюсь мне за это предупреждение не дадут)
конечно не дадут. Я же не буду на коленях упрашивать модераторов об этом. :)

А хоть бы и упрашивал... колифан не участник форума... да и не человек вообще. Так что я ничего не нарушаю... в отличии от тебя.
Больше Челси не обзывай! :D
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 16, 2007 16:27

Ага, а Челси - участник форума и человечище ... гыыыы.
А я и не обзывал никого. Я выражал свои чувства матерными словами и не более того. Точно так же как это сделал ты сегодня.
И как фраза "еп твою мать" не имеет никакого отношения ни к чьей матери. Так и в моем случае, выражие употребленное монй не имело никакого конкретного отношения к клубу Челси.
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пт мар 16, 2007 16:44

Вопрос Ты нарушил пункт 2 правил поведения на данном форуме, а именно "оскорбление футбольного клуба, команды, тренера" - так что не надо, мой друг, оправдываться. И по поводу "матери" - я лично считаю по другому, было что в и в морду людям давал за такое выражение... матери не уличные девки, что-бы о ник так говорить. Это только русские такое себе позволяют.
KTBFFH!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 16, 2007 16:51

Fog ты напрягаешь меня, что бы я встал на колени перед модераторами и попросил для тебя предупреждения?
Не дождешься.

Но не для модератора будет сказано, а для тебя лично: Чисто формальная справка и не более того господин формалист.

Вернуться в «"Chelsea headhunters" на "Лазурном"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron