Сообщение Fog » Пн май 21, 2007 22:31
Джон Терри: «Мы будем играть сильнее»
Пн 21.05.2007
«Манчестер Юнайтед» получил недвусмысленное предупреждение: выигрыш «Челси» Кубка Англии – это только начало.
Возглавляемая Жозе Моуринью команда выиграла почетный трофей в субботу. После матча лидеры «Челси» Фрэнк Лэмпард и Джон Терри отметили, что эта победа станет началом их дальнейших успехов.
«Челси», по их словам, в следующем сезоне намерен вернуть себе звание чемпионов Премьер-Лиги и вновь замахнуться на победу в Лиге Чемпионов.
«Daily Mail» приводит слова капитана «синих»: «Мы уверены в своих силах в следующем сезоне. Основной нашей целью будет возвращение чемпионского титула. Мы будем играть еще сильнее. В этом меня еще раз убедил выигрыш Кубка Англии. Мы станем действовать решительнее».
«Нам неприятно было видеть Барклай-трофей в руках у футболистов «Манчестер Юнайтед». Мы выигрывали его два года подряд и сейчас уверены в том, что это – наш трофей. Мы будем бороться и вернем его себе в следующем сезоне», - подытожил Джон Терри.
По мнению Лэмпарда, игроки «…чувствуют, что мы - лучшая команда. Нам не удалось продемонстрировать свою силу в течение всего сезона, но мы не сдавались и боролись до конца».
«Победа в Кубке Англии, безусловно, придаст нам хороший стимул для следующего сезона».
KTBFFH!