Сегодня руководство "Томи" может объявить об отставке главного тренера Валерия Петракова, который вчера заявил корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ следующее:
- Я сам связался по телефону с генеральным директором томского клуба Степановым - рассказал, что веду работу по трансферам новых игроков и что хотел бы получить разъяснения в связи с тем, о чем пишут газеты, - сказал Петраков. - Степанов ничего комментировать не стал, сообщив лишь, что в понедельник после 14 часов я получу всю исчерпывающую информацию.
Между тем, по данным "СЭ", контракт с преемниками Петракова - главным тренером молодежного состава "Спартака" Мирославом Ромащенко и его помощником Валерием Кечиновым может быть подписан уже сегодня.
Говорят, мол, заболел чувак, и всё - вот вам новый Хотя, это может быть правдой, в Кубани тренеры от увиденного просто впадают в душевное расстройство и у них появляется вертикальное вздыбливание волосяного покрова головной поверхности
Жаль что в Томске от "сливов" и "распилов" всегда душевное спокойствие.А может просто душевное расстройство при воздействии низких температур приобретает причудливую форму спокойствия.в Кубани тренеры от увиденного просто впадают в душевное расстройство
в Кубани тренеры от увиденного просто впадают в душевное расстройство и у них появляется вертикальное вздыбливание волосяного покрова головной поверхности
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя