Сообщение oneleg » Вт апр 10, 2012 11:27
Пукассо писал(а):Косяки базовой комплектации
если человек может позволить себе такой автомобиль, то речь о базовой комплектации однозначно не идет.
Данное авто покупалось в комплектации Premium, где все перечисленное тобой присутствует и является лишь малой толикой различных прибамбасов.
Drums писал(а):Не удивлюсь, что то же происходит и в GX-460
ты будешь удивлен, но они складываются вниз, образуя собой монолитное дно багажника
Мне сейчас исключительно весело, потому что оппоненты делают теоретические предъявы с интернета, а я половину кнопок уже потыкал и поакуевал в реале

Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...